Перейти к контенту

Русский -- значит трезвый


Рекомендуемые сообщения

Да нет... Я не мнительный, просто может выглядеть, будто я "по другую сторону баррикад".
А я - за здоровый образ жизни. Однозначно. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 916
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думаю, что никто из алкашей, которых ты видишь время от времени не брал первый бокал с алкоголем с мыслью "Ух, я стану алкашом и бомжом!" Все, 100 % все, думали о том, что "главное не злоупотреблять".

Офигеть, 44 страницы исписано Прям общество анонимных алкоголиков Почему-то всегда считал, что тот, кто активнее всего критикует алкоголь, имел с ним проблемы. А причем тут русские мне вообще не пон

да могу, но мое обьяснение не многим понравится...   Но попробую...в двух словах. Олкаголизация населения, это один из планов тех же пендосов по развалу нашей страны.Все известно, что Россию завоевать

Загружено фотографий

Я просто "внести ясность" хотел. Никаких обид и предъяв. А про баррикады - образно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сварщики , козлы , опять начали водку жрать .  Так и бегают то в магазин , то в соседнюю фирму .  К корешкам .

И у всех "веские" причины чтоб пить жеж .   Все русские .   :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это весна так действует наверно :xi:  И что что русские? по карману жахнуть нах, без сожаленья. :da:

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварщики , козлы ,   Так и бегают то в магазин , то в соседнюю фирму .    Все русские .   :plak:

Скоро еще и по бабам будут бегать  :da: , придеться тебе одному вкалывать . :) 

Пы.Сы . Ептить Тарас !! Ты что натворил то ,что тебя в админы записали ??? ::-0: 

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро еще и по бабам будут бегать  :da: , придеться тебе одному вкалывать . :) 

По-бабам эт нормально .  Только они к бабам собираются идти когда уже на огромных рогах . :smex: 

"Ща к Галине пойду" - говорит Андрюха и шарахается хлебалом об стол , в пепельницу .

 Говорю : "На кой хрен ты там щас нужен ?"

В ответ взгляд переполненный ненависти . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зарабатывает не просто сварщик , а опытный рабочий .  Эскиз получил , сотню вопросов задал , а дальше применяй весь свой багаж .  



ага. непьющее

Непьющие , значит насваежующие . :xi:  Непрофессионалы значит .  Так , лопату к тяпке могут приварить и всё . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты сказанул, значит пьющие сварщики это профи а не пьющие "лепилы" ? :)

Нет . Это не так . Не может пьющий столько заработать , потому что не посидишь .  Да и не нужен сидящий работник . 

Короче приедет уколист и вошъёт всех .  На год .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю всё это фигня, все эти кодировки. захочет, нахлебается и с кодировкой.

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю всё это фигня, все эти кодировки. захочет, нахлебается и с кодировкой.

Естесственно колят нейтральную фигню . Никакой врач не пойдёт на риск нанести вред пациенту даже в случае употребления им алкоголя .  Эт всем понятно .  :da:  Хотя некоторые ведуться , особенно после демо "провокации" .

Нам  хорошо : мы всё понимаем и никто не заставит бросить это прекрасное занятие - дринкинг . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая дурацкая тема на форуме ! :smex:  Пить можно и нужно , просто пить надо уметь ! Все от бескультурия ! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю как так можно пить, чтоб не остановиться.

Знакомый у меня всю жизнь сколь знаю его, а знаю 17 лет, жрёт белую, и кодируется, кодируется и жрёт...и хрена толку с этого всего ? так и будет дальше бухать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая дурацкая тема на форуме ! :smex:  Пить можно и нужно , просто пить надо уметь ! Все от бескультурия ! :da:

Никто не ждёт от этой темы проку .  Просто высказываем своё отношение к пьянке . :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...