Перейти к контенту

Русский -- значит трезвый


Рекомендуемые сообщения

Что тут скажешь? Молодец Эдуард!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 916
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думаю, что никто из алкашей, которых ты видишь время от времени не брал первый бокал с алкоголем с мыслью "Ух, я стану алкашом и бомжом!" Все, 100 % все, думали о том, что "главное не злоупотреблять".

Офигеть, 44 страницы исписано Прям общество анонимных алкоголиков Почему-то всегда считал, что тот, кто активнее всего критикует алкоголь, имел с ним проблемы. А причем тут русские мне вообще не пон

да могу, но мое обьяснение не многим понравится...   Но попробую...в двух словах. Олкаголизация населения, это один из планов тех же пендосов по развалу нашей страны.Все известно, что Россию завоевать

Загружено фотографий

Приснился сон. Невыбрали президентом Путина. А выбрали.....

Пошел я винца прикупить.Захожу,а там детишкам суррогат продают.

 

 

Что делаете кричу,а мне сертификат в нос суют,читай пердун старый.

Конструктивно сходное с алкогольной продукцией изделие "ВОДКА РУССКАЯ"

объемом 5,5литра содержание алкоголя менее 3 градусов.И шепотом в ушко

гуляй пока джипами не разорвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сон. Невыбрали президентом Путина. А выбрали.....

Пошел я винца прикупить.Захожу,а там детишкам суррогат продают.

 

 

Что делаете кричу,а мне сертификат в нос суют,читай пердун старый.

Конструктивно сходное с алкогольной продукцией изделие "ВОДКА РУССКАЯ"

объемом 5,5литра содержание алкоголя менее 3 градусов.И шепотом в ушко

гуляй пока джипами не разорвали.

 

Идея понятна.Но "сон не в руку"-ибо Новый президент первым же указом отменит эти самые ЗАПЛЕСНЕВЕЛЫЕ "градусы"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой в ней (40-градусной) вообще смысл?

Ну вот, для меня?

 

Смысл?-на дне "резика",и чем он,этот "резик",больше,тем значит с одной заправки осмысление Смысла доходчивее!-главное не частить,следить за "перерасходом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уважал я Эдуарда за как бы это за предприимчивость что ли.

Теперь еще больше уважать прейдёться за дела его. Делает человек дело, а не просто извините трындит попусту.

Прочитал все страницы, было много высказываний типа ну брошу я пить раз в неделю и что это мне даст?

Скажу сразу даст многое проверено лично, правда ждать прийдёться эдак лет 3-5 тогда прейдет понимание, что спиртное это зло.

Кто не верит проверьте ))))

Спорить со мной бесполезно пил в меру потом не в меру, бросил сам понял что хватит. Стаж трезвенника более 10 лет (язвы нет) :rolleyes: :rolleyes:

Понимание того сколько я в жизни потерял даже когда пил в меру пришло лет эдак через 5 полностью трезвого образа жизни.

Изменено пользователем dryumov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:da:Имею боольшой опыт отказа от мерзких зависимостей , но хвастать этим глупо как-то. Русский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все страницы, было много высказываний типа ну брошу я пить раз в неделю и что это мне даст?

Скажу сразу даст многое проверено лично, правда ждать прийдёться эдак лет 3-5 тогда прейдет понимание, что спиртное это зло.

Кто не верит проверьте ))))

 

Встречаются два друга.

Один - женат, есть дети.

Другой - холост.

Первый уговаривает своего друга жениться:

- Сам понимаешь, будешь помирать - никто стакан воды не подаст!

Проходит еще около сорока лет...

Второй лежит на смертном одре.

Вокруг суетится жена, предлагает взбить подушки и т.д. и т.п.

Умирающий просит позвать друга.

Приходит друг и предлагает вызвать хороших врачей и т.д. и т.п.

Умирающий обращается к своему другу:

- Знаешь.... а пить-то НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у нас прям клуб анонимных алкоголиков нарисовался! :pok:

 

Да у нас здесь детсад какой то - ни анонимности ни алко-голиков ! Срамота .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у нас прям клуб анонимных алкоголиков нарисовался! :pok:

 

Да у нас здесь детсад какой то - ни анонимности ни алко-голиков ! Срамота .

 

Ну а как же иначе?-тема то про "не надо"-вот если было бы "рекомендуем,но в меру"-сразу же все "устаканится"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у нас прям клуб анонимных алкоголиков нарисовался! :pok:

 

Да у нас здесь детсад какой то - ни анонимности ни алко-голиков ! Срамота .

 

Ну а как же иначе?-тема то про "не надо"-вот если было бы "рекомендуем,но в меру"-сразу же все "устаканится"!

Так давайте уже порекомендуем - стопочку в обед, но больше ни-ни! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят некоторые: "пить в меру" - это не альтернатива, это подмена выбора. Выбор - это не пить.

Я, вот, каждый вечер свинячу пиво. "В меру", что бы утром сесть за руль и понимать куда я еду. Но я ПЬЮ. И это не культурное питие, это самое натуральное быдло-бухалово.

Я в месяц пропиваю столько, сколько теща MakRay зарабатывает со всеми переработками и работой по выходным.

И это не нормально.

Давным давно я смотрел пиндосские фильмы и думал - а было бы клево, если бы и у меня в холодильнике постоянно стояла упаковка пива. А сейчас думаю - убрали бы из под бока палатку с бухлом, что бы было лень таскаться за пивом каждый вечер.

Если прикинуть пропитое бабло, то мне бы хватило на машину, о которой я сейчас и мечтать не могу - денег нет :)

Иногда полезно снять стресс алкоголем, не отрицаю. Но каждодневное "цивилизованное бухалово" - это уверенный шаг в пропасть.

И здоровье тут не при чем. И ни при чем переход в штопор и запой до конца дней. Я был в запое и выходил из него. Страшного в этом ничего нет. Страшнее каждодневное "цивильное бухалово". Оно очень быстро входит в норму жизни. И очень быстро приводит к тому что калькулятор заменяет таблицу умножения, а уж про школьные формулы я и вспоминать не хочу. Постепенное, но гарантированное отупение. И я яркий тому пример.

Все мы когда-то проходили тест на IQ. Впервые я узнал про него на курсе психологии на втором курсе института. Проходили этот тест не на компах, а на бумаге. Тогда я набрал 120 баллов. Прошло хрен знает сколько лет, и проходя этот же тест я набираю те же самые 120. Казалось бы, я многому научился в жизни, приобрел жизненный опыт и тд и тп. Хрен там. Мой опыт не стоит ни шиша. По развитию я остался на уровне второкурсника.

 

Так что, господа, если у вас есть сила воли не пить, то не пейте. Это говорит вам Fake. Алкоголик Fake. Вы уж мне поверьте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать, всё сказано и всё верно + 1000

И имя им - легион.

Раньше, "+1" означало "Я отдаю свой голос за вышесказанное", или "присоединяю свой голос". Сейчас пошла мода на "+ много". Не иначе голосов в человеках стало больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать, всё сказано и всё верно + 1000

И имя им - легион.

Раньше, "+1" означало "Я отдаю свой голос за вышесказанное", или "присоединяю свой голос". Сейчас пошла мода на "+ много". Не иначе голосов в человеках стало больше...

Может человек табе 1000 эрэ хочет перечислить ? Номер счёта просит.:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fake,

очень хорошо написал, респект и уважуха!

 

ЗЫ: ты вообще оч. занятно пишешь, читаю с удовольствием (серьезно), так что не падай духом, еще не все потеряно.

ЗЗЫ: IQ 120 - очень крутой результат для алкоголика, не каждый трезвенник столько из себя выжмет :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят некоторые: "пить в меру" - это не альтернатива, это подмена выбора. Выбор - это не пить.

Я, вот, каждый вечер свинячу пиво. "В меру", что бы утром сесть за руль и понимать куда я еду. Но я ПЬЮ. И это не культурное питие, это самое натуральное быдло-бухалово.

Я в месяц пропиваю столько, сколько теща MakRay зарабатывает со всеми переработками и работой по выходным.

И это не нормально.

Давным давно я смотрел пиндосские фильмы и думал - а было бы клево, если бы и у меня в холодильнике постоянно стояла упаковка пива. А сейчас думаю - убрали бы из под бока палатку с бухлом, что бы было лень таскаться за пивом каждый вечер.

Если прикинуть пропитое бабло, то мне бы хватило на машину, о которой я сейчас и мечтать не могу - денег нет :)

Иногда полезно снять стресс алкоголем, не отрицаю. Но каждодневное "цивилизованное бухалово" - это уверенный шаг в пропасть.

И здоровье тут не при чем. И ни при чем переход в штопор и запой до конца дней. Я был в запое и выходил из него. Страшного в этом ничего нет. Страшнее каждодневное "цивильное бухалово". Оно очень быстро входит в норму жизни. И очень быстро приводит к тому что калькулятор заменяет таблицу умножения, а уж про школьные формулы я и вспоминать не хочу. Постепенное, но гарантированное отупение. И я яркий тому пример.

Все мы когда-то проходили тест на IQ. Впервые я узнал про него на курсе психологии на втором курсе института. Проходили этот тест не на компах, а на бумаге. Тогда я набрал 120 баллов. Прошло хрен знает сколько лет, и проходя этот же тест я набираю те же самые 120. Казалось бы, я многому научился в жизни, приобрел жизненный опыт и тд и тп. Хрен там. Мой опыт не стоит ни шиша. По развитию я остался на уровне второкурсника.

 

Так что, господа, если у вас есть сила воли не пить, то не пейте. Это говорит вам Fake. Алкоголик Fake. Вы уж мне поверьте :)

Эх - штоб мне так жить ! Завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:voo: Приятно иметь и держать в руках предмет похожий на оружие от Здравого Мастера! Изменено пользователем lado
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Начинание Эдуарда поддерживаю двумя руками!
Но есть такая буддистская (не-не! сам я атеист) поговорка: "Умеренность во всем. Включая умеренность."
Это я к тому, что крайние позиции довольно спорны, на мой взгляд. И (кажется, даже в песне про это есть) абсолютно непьющий человек выглядит в компании подозрительно.
Сам 19 лет не курю, выпить пива после работы могу. Могу не выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не та компания .   А после работы "выпить" ну не как не получится .  Потому что "работа" и жизнь уже перемешались . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания вообще во многом определяет поведение для большинства. Вот пример из далекого СССР.

У меня был товарищ, пока общались с ним все время неосознанно копировал его привычку курить кальян (не наркота, а именно кальян) и винище с пивом хлестать по поводу и без поводу. В один прекрасный день обнаружил, что бутылка шампанского или баклага пива уже через день как здрасьте. Сделал вывод, если хочешь встать на желаемый путь, стоит определить те ли попутчики рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера большой компанией сидели в ресторане, человек 16 нас было. Сначала хорошо поехали, а потом стали играть в "угадай слово". Разделились на две команды и один из членов комады пытался объяснить загаданное слово, а другие должны были угадать. Я давно так не смеялся и не проводил весело время. Так, что всё в наших руках, сделать свою же жизнь не зависимой от алкоголя или расценивать веселье лишь как бухалово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, Эдуард ты вообще что ли ни капли алкоголя не употребляешь??. Я к тому что если не употреблять совсем это не правильно как то, ну вот я например человек непьющий, последний раз когда я употребил алкоголь, это был новый год, было два бокала шампанского, когда приезжаю к родителям я не могу себе отказаться от вина которое делают родители,на протяжении 23 лет, и самое старое вино 2003 года, как можно себе отказать выпить 100гр. такого напитка, это же бальзам для всего организма и души, не даром грузины долгожители, пьют чистое прекрасное вино...Я считаю что выпивать можно, но нельзя этим злоупотреблять. И не пить главное отраву что предлагают в магазинах за дёшево.

Как говорит мой отец  -  Не вино его сгубило, а "будь здоров да будь здоров!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плакат такой очень хорош! однозначно пъянство это очень дорогое "удовольствие" я не считаю вобще это удовольствием, только одни проблемы, сам не пью и скажу что развлечься без спиртного не составляет проблемы, а так как выгодно спаивать в россии так и будут спаивать нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...