Перейти к контенту

Русский -- значит трезвый


Рекомендуемые сообщения

Совершенно спокойно кушаю шашлык, с удовольствием общаюсь с людьми, есть о чем поговорить и всё это на трезвую голову. Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 916
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думаю, что никто из алкашей, которых ты видишь время от времени не брал первый бокал с алкоголем с мыслью "Ух, я стану алкашом и бомжом!" Все, 100 % все, думали о том, что "главное не злоупотреблять".

Офигеть, 44 страницы исписано Прям общество анонимных алкоголиков Почему-то всегда считал, что тот, кто активнее всего критикует алкоголь, имел с ним проблемы. А причем тут русские мне вообще не пон

да могу, но мое обьяснение не многим понравится...   Но попробую...в двух словах. Олкаголизация населения, это один из планов тех же пендосов по развалу нашей страны.Все известно, что Россию завоевать

Загружено фотографий

Не, а чего? Мысль :)

9 встреча трезвых эдгановодов.

............................... - он отвечает за шашлыки.

Нет слов.....это даже не 5 , это 10 ! по пятибальной шкале !!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно спокойно кушаю шашлык, с удовольствием общаюсь с людьми, есть о чем поговорить и всё это на трезвую голову. Что я делаю не так?

Пытаешься плеш проесть тем, кто делает так по своему.

 

Андрюхе пять балов!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно спокойно кушаю шашлык, с удовольствием общаюсь с людьми, есть о чем поговорить и всё это на трезвую голову. Что я делаю не так?

Ты же, небось, о чём-то умном любишь поговорить ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно спокойно кушаю шашлык, с удовольствием общаюсь с людьми, есть о чем поговорить и всё это на трезвую голову. Что я делаю не так?

Я делаю тоже самое, только под рюмочку.

А еще я спокойно обхожусь без джипа. Мне хватает бюджетного седана. Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я спокойно обхожусь без джипа. Мне хватает бюджетного седана. Что я делаю не так?

 

Приезжай в гости, особенно сейчас, поймешь почему джип это не роскошь, а необходимость у нас :) Жена свой бюджетный седан даже со стоянки не берет, говорит, что не хочет потом с веревкой стоять, ждать пока вытащат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о водке довелось услышать про спирт "Альфа" из которого делают настоящую водку, но в магазине не нашел, прочитав составы на водках от 100руб до 1500руб, состав один и тот же вода подготовленная исправленная, спирт "Люкс" (из "Экстры" уже никто не делает) пищевые добавки, ароматизаторы и в некоторых глицерин....вывод если состав одинаковый, зачем платить больше? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против трезвого образа жизни, но в выходные нарушаю спортивный режим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай в гости, особенно сейчас, поймешь почему джип это не роскошь, а необходимость у нас :) Жена свой бюджетный седан даже со стоянки не берет, говорит, что не хочет потом с веревкой стоять, ждать пока вытащат...

:rofl: Андрюху в гости пригласили - на джипе покататься :rofl:

Дошутился ;)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще,есть шашлык на сухую,только продукт переводить :xmm:

Правильно, когда кончается водка - закуска становится просто едой.

 

Я по пятницам езжу в баню, а там как водится: -"год не пей, два не пей, а после бани выпей!"

Вот такая стопочка самая блаженная!

 

:rofl: Андрюху в гости пригласили - на джипе покататься :rofl:

Дошутился ;)))))))))))))))))))))))))

И покажут новый вид спорта - киянкинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Подъём с переворотом стакана

2) Выход силой из-за стола

3) Ориентирование на местности

 

такое троеборье давно не в моде :sos:

 

СПОРТ - СИЛА, спирт - могила :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пьющие знают, что такое быть трезвым.

Только непьющие понимают всю нелепость и унизительность отравления мозга алкоголем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только непьющие понимают всю нелепость и унизительность отравления мозга алкоголем :)

Только пьющие,читая посты трезвенников-язвенников,понимают,что отравление алкоголем(пусть даже :-0 мозга)-не самое тяжёлое увечье :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настали дни, когда без джипа никуда, в буквальном смысле, даже в магазин не добраться. Идти можно только в резиновых сапогах, ехать можно (и то не везде) только на полном приводе. Я вот во дворе сегодня на пузо сел, не доехав до стоянки 100 метров, хорошо Андрюха впереди шел, сдал назад, зацепился а него -- вылез, а так... сколько их бедолаг по дворам брошенных сегодня осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настали дни, когда без джипа никуда, в буквальном смысле, даже в магазин не добраться. Идти можно только в резиновых сапогах, ехать можно (и то не везде) только на полном приводе. Я вот во дворе сегодня на пузо сел, не доехав до стоянки 100 метров, хорошо Андрюха впереди шел, сдал назад, зацепился а него -- вылез, а так... сколько их бедолаг по дворам брошенных сегодня осталось...

Такое ощущение,что соседи :smex:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...