Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну как было вы и сами знаете да и фото у меня нету а получилось вот так. Может показаться что перебор но нет я обтачивал в 3 подхода с установкой пока не получит то что хотел.

post-3701-0-94018200-1299711105_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 213
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Блин....без обид.... - херня это все...не получишь ты мягкого спуска полировкой..а мягкий получишь только уменьшив зацеп курка.... или изменив угол зацепа...что чревато....хотя в принципе думаю что такое "мягкий" у всех понятие разное

Misha444, объясни подробнее свою мысль! Почему херня и не получишь? Помойму все наоборот :) Уменьшив зацеп получаешь короткий спуск, а полировкой- более мягкий.

У меня сейчас он нифига не короткий, зацеп чуть меньше миллиметра, спуск надо тянуть и тянуть. Но мягонький прям очень, и ступенька тоже мягкая :voo: Угол зацепа не менял.

 

Тему "тяжёлый спуск" читал. Убиранием люфтов в серьге вы увеличиваете стабильность взвода при особо-маленьких зацепах. Наверное это позволит еще укоротить спуск, но не делает полировку фигней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! На мой взгляд ты курок запорол, у тебя могут быть произвольные срывы, я же сказал 2-3 "десятки" не больше, а у тебя счет на милиметры идет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! На мой взгляд ты курок запорол, у тебя могут быть произвольные срывы, я же сказал 2-3 "десятки" не больше, а у тебя счет на милиметры идет :(

 

Думаете испортил :( Я 3 раза разбирал и собирал чтоб не переточить! Как определить сделал ли я хуже ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете испортил :( Я 3 раза разбирал и собирал чтоб не переточить! Как определить сделал ли я хуже ???

Если спуск тебе нравится и не будет непроизвольных выстрелов то норм. Взведи без пульки, постучи интенсивно кулаком по прикладу со всех сторон - главное что бы срыва не было самопроизвольного. А вообще да - на вид стремно очень :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спуск тебе нравится и не будет непроизвольных выстрелов то норм. Взведи без пульки, постучи интенсивно кулаком по прикладу со всех сторон - главное что бы срыва не было самопроизвольного. А вообще да - на вид стремно очень :da:

 

Да уже пробовал не срывает. Закажу новую детальку от греха подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже пробовал не срывает. Закажу новую детальку от греха подальше.

Да не парься ! Если все будет норм то деталька тебе не нужна, постреляй месяцок-другой , потом сделаешь вывод надо или нет. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поaккурaтнeй с ТБ просто будь.

Хоть пeрвоe врeмя, ну a тaм или всe ОК или срывы ( послe прирaботки нa мeстe).

Интeрeсно, сaм зaтвор нa прeжнeм рaсстоянии от срeзa стволa стоит при взвeдeнии или мeсто под пульку поубaвилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поaккурaтнeй с ТБ просто будь.

Хоть пeрвоe врeмя, ну a тaм или всe ОК или срывы ( послe прирaботки нa мeстe).

Интeрeсно, сaм зaтвор нa прeжнeм рaсстоянии от срeзa стволa стоит при взвeдeнии или мeсто под пульку поубaвилось?

Затвору по барабану как эти детальки совокупляются..... :smex::red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кaк рaз и нe по бaрaбaну. Если клюв у куркa чуток сточить, то и постaновкa нa взвод будeт рaньшe. Если нa пол миллимeтрa снeсти клюв, то нa зaтворe нa пaру мм будeт рaньшe постaновкa нa взвод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кaк рaз и нe по бaрaбaну. Если клюв у куркa чуток сточить, то и постaновкa нa взвод будeт рaньшe. Если нa пол миллимeтрa снeсти клюв, то нa зaтворe нa пaру мм будeт рaньшe постaновкa нa взвод.

Ясно , я думал ты имеешь ввиду досылание пульки, а ты про место под пульку в лотке для заряжания ? Изменение думаю будет так мало что его не заметишь...... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, прогулял?!

 

Болею уже 5й день и валяюсь дома с температурой :( Зато сегодня мне привезли BSA DeerHunter SF 8-32x44 30mm и теперь по бумаге стрелять будет легче. Завтра ещё и сошки харис привезут так что обживаюсь добром пока на больничном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал обвесик небольшой и осталось только дальномер прикупить. Обожаю когда винтовка выглядит именно так как на фото!!!!! К сожалению я всё ещё болею и не получается съездить пострелять :( Зато осенью планирую переехать жать в Краснодар вот тогда каждый день стрелять буду :)

post-3701-0-49347400-1300135337_thumb.jpg

post-3701-0-38374300-1300135346_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вaсилий, хорош хворaть!

Ждeмс мишeньки и жeлaтeльно нa соточку :)

С дaльником опрeдeлился, что зa модeль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поправился :) Планирую на выходные на дачу вот там и постреляю. Так как в конце апреля уезжаю в тайгу на 2 недели на гуся свободных денег нету и взял на первое время BSA DeerHunter SF 8-32x44 30mm. Потом буду брать оптику поцевильней ну а пока что с такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 3 часа стрелял по мишеням и всякой финне :)

После того как сточил уголок стрелять стло намного приятней. Завтра если ветра не будит то постреляю по пейнтбольным 17мм шарикам с 50м и сделаю видио а также отстреляю с 100м по бумаге. Короче отрываюсь по полной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра если ветра не будит то постреляю по пейнтбольным 17мм шарикам с 50м и сделаю видио

Да неинтересно это... Надо на 100м по им стрелять :) На 50 даже с Лёльки уже неинтересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и домой вернулся. Хвастаться к сожалению нечем на 100м не стрелял :( Погода мне не позволяет нормально пострелят уже не первые выходные и ветер дует порывистый от 6 до 8мс причём по разным направлениям. На фото по ветровику и дыркам на мишенях всё видно.

Там мишеньки когда дул сильный ветер и не очень сильный но штиля не было вообще. Дистанция в этот раз была 44м так как хотелось ближе к костру чтоб в сосульку не превратится. Настроен дивайс на Д90 но после того как остыл стало Д80мс и заправки с 220 до 120ат хватает на 65 выстрелов. После того как сточил уголок спуск стал гораздо приятней и теперь думаю что в тире можно спокойно собрать 12-15мм из 6 выстрелов. Буду ждать хорошей и безветренной погоды чтоб можно было пострелять на 100 и 150м

post-3701-0-63065700-1301226971_thumb.jpg

post-3701-0-64391800-1301227012_thumb.jpg

post-3701-0-00201000-1301227133_thumb.jpg

post-3701-0-21272500-1301227157_thumb.jpg

post-3701-0-73923900-1301227210_thumb.jpg

post-3701-0-48397900-1301227225_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выходной взял винт с собой в дорогу до деревни.

В дороге,решил по во.....м пострелять.

ЭД длинный настроен на т00 .... всё прилетало на 9-10мил левее, плюнул и поехал дальше.

Это не ветер, это ветрище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём и речь :) На этих выходных обязательно поеду опять!!!!!!! Если погода позволит то буду стрелять и на 100 и на 150 и даже камеру надыбал цифровую если будит что заснять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня стрельнул несколько раз, разброс по горизонту от 1,5 до 3 милов на 100м. И это у меня еще место от ветра слегка закрыто. Ананаса побрил на 105м :smex: Свалил с возмущением :) Не угадать с поправкой в порывистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стрелял на 100м но результатом не доволен :( Завтра ещё постреляю если погода позволет ну и фото завтра как в Москву вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите по громкости выстрела в сравнении с крикетом, что можете прокомментировать, при условии стандартных настроек? Эда в руках не держал, но собираюсь попробовать. Вот хулик реально тише крикета, а тут как всё выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...