Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хороший пулеуловитель!! :smex: А чем набивал?

Распотрошил метров 20 оптоволоконного самонесущего кабеля, вытащил кевларовые нити и запихал , затем вырезал кружочек из мягкого пластика чуть больше диаметра битончика и запихал-заклинил там. Пульки со временем пробили в нем дырочку а сами вязнут внутри, очень хорошая конструкция - не шума не пыли, пулек в нем уже немерянно - несколько лет уже служит.

Придумал не сам , где-то есть тема ток там кусок трубы использовали заваренный с одного конца.

 

Тот народ, невздумайте резать кабели что над головой висят....восстанавливать такую @ерню геморно и дорого..... :plak:

 

Нам тут один пипипипи оборвал как-то...кузов забыл закрыть урод....

post-599-0-16845500-1301862487_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 213
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не факт что тебя....там не ты один на той страничке...вот кстати фота моей кладовочки....из гаража фоты выкладывать не буду.....мне Эдуард тогда фиг что продаст.... :smex:

Да мини мастерская! Молодец :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOUTHFOX: Ничего не сверли и не пили щас тебе насоветуют :smex: ,попробуй опусти скорость до той с которой пришла винтовка и постреляй легкими пулями,у меня тяжёлые например хуже летят.ПОПРОБУЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот народ, невздумайте резать кабели что над головой висят....восстанавливать такую @ерню геморно и дорого..... :plak:

Нам тут один пипипипи оборвал как-то...кузов забыл закрыть урод....

Подозрительно похож на тот, что я вешал в мурманской области в 1991году.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительно похож на тот, что я вешал в мурманской области в 1991году.....

ЭЭЭэээээ....я батенька вами восхищаюсь.....- ты его по 5 санитметровому кусочку узнал !??????? :rofl: Холмс отдыхает.... :rofl:

 

А если серьезно , ты в каком районе работал ? У нас как правило крупные работы сторонние конторы выполняют , если помнишь город - район , напиши ради интереса , мож ты у меня мимо дома тянул ! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Блин, зачитался темой даже не заметил как пролетели 6 страниц!!! :)

 

Обладатели!!! :) Как дела с кучей за 100 метров? Удалось добится результатов? А то меня терзают смутные сомнения...

Хоть и говорят, что от добра добра не ищут :) Но уж больно он красив этот третий рестайл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята очень вас прошу меньше флудить не по теме а то здесь вроде отзывы по винтовке должны быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOUTHFOX:Ну что куча собирается?

 

Я же по выходным езжу стрелять на дачу! Вот в субботу утром поеду а в воскресенье вернусь и отпишуь. Заказал пульки у Крелби и понял что походу дела всё дела было в пулях. На фото пули с лева и с права JSB 1.175г 2010г но те что с права явно левак. На тех что с права очень тонкая юбка да ещё и с колечком в низу юбки :) Где то читал что кусочек юбки иногда отрывает..... не знаю правда это или нет но те пули что с права на 100м дают разброс от 5 до 10см. То есть лучшая куча на 100м это 5см а худшая была вообще 11см. Посмотрим что покажет стрельбы другими пулями но думаю что результат будит другим!!! Это говно пули ЖСБ наводнили весь рынок и я их брал у DOS13 но сегодня мне привезли пули от Крелби с http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5401

и тяжёлые были хорошие а 2 банки JSB 1.037г всё тоже говно.

Ребята обращайте внимание на пули при покупке чтоб потом не грешить на EDgun :)

post-3701-0-35603100-1302198676_thumb.jpg

post-3701-0-31368900-1302198693_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий ты когда в модер полезешь померий длину фрезерованной части без гайки под ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий ты когда в модер полезешь померий длину фрезерованной части без гайки под ключ.

 

Не совсем понял откуда и до куда нужно померить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть с перемычками а часть куда ствол вкручивается гайка под ключ 20 не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то так 108мм,120мм,130мм,140мм. Надеюсь понятно в какой последовательности :)

Вам это зачем? Будите делать доп модер ???

post-3701-0-37769300-1302626638_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу удлинить ствол на велесе. Этим модером можно будет сразу и ствол натянуть. Рабочая часть на 10 мм короче чем у велеса а перегородок на две больше.Нам (велесоводам)что Эдуард две перегородки не доложил? В отчётах проскакивало вроде новый модер громче старого а размеры вроде одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделяю твои мечты о бесшумной стрельбе. Тут два варианта-Mr DOC который кроме лели ни чем заниматься не хочет(но вы вроде кореша)и курортник 78 который ещё в эксперементах.

 

Разделяю твои мечты о бесшумной стрельбе. Тут два варианта-Mr DOC который кроме лели ни чем заниматься не хочет(но вы вроде кореша)и курортник 78 который ещё в эксперементах.

А за счёт резбы доп легко можно поставить вместо кожуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пули как на фотке справа летят пуля в пулю :nez:

 

На дистанции в 100м ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любой,ну в смысле хорошо летят такие пули

Покажешь мишеньку ? У меня чет ни одной не получилось такой чтобы выкладывать не стыдно было.... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажешь мишеньку ? У меня чет ни одной не получилось такой чтобы выкладывать не стыдно было.... :nez:

Мишенек нет не люблю я по ним стрелять по бумажным.Хотя покажу :smex: потому что сам сделал,стрельба здесь не очень ветерок был и я от камеры пробежался до машины :tup: круг 50мм http://www.youtube.com/watch?v=zg2gp0U9GUg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишенек нет не люблю я по ним стрелять по бумажным.Хотя покажу :smex: потому что сам сделал,стрельба здесь не очень ветерок был и я от камеры пробежался до машины :tup: круг 50мм

 

 

Как то вы забыли упомянуть самое главное и это дистанция.

100м ? Ещё хотел спросить где вы взяли такую прикольную мишень ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOUTHFOX:Давай на ты,дистанцию :xz: сейчас даже и не помню,знаю что пулю сдувало на мил или полтора,мишеньку сам сделал.Я её не правильно поставил на зад сильно наклонил поэтому несколько раз не закрылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOUTHFOX:Давай на ты,дистанцию :xz: сейчас даже и не помню,знаю что пулю сдувало на мил или полтора,мишеньку сам сделал.Я её не правильно поставил на зад сильно наклонил поэтому несколько раз не закрылась.

 

А не хочешь ещё такую сделать ? :) Я бы купил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...