Перейти к контенту

9-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 380
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Серёг всё правильно....если спички отберут возьмём жижигалки :rofl:

У мя с зимней рыбалки газовая горелка есть :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Есть некоторые коррективы. Так получилось что 21 мая 2011г. будет проходить

1-й этап кубка НАФТ. FT (100); HFT (40); Варминт.

В связи с этим будет так скажем разбиение на два "шалаша" одни поедут на дмитровку, а другие в домодедовский р-он.

Общими договоренностями мы пришли к мнению что лучше сделать встречу в домодедовском р-оне, то есть сделать общую встречу. Для нас будет предоставлена зона на 100-150 метров (можно стрелять без проблем) для нас будет еда, цена фиксирована около 400-600 р с человека и ешь сколько хочешь (шашлыки и тд)вино водочные изделия приобретать надо самим. То есть организационный вопрос отпадает в плане закупки еды, что сэкономит время. Далее те кто без машины (мы в лице организаторов) подумали и решили что бы не отменился отдых запланированный 21 мая, мы готовы встретить всех в 11:00 на м.Домодедовская всех желающих и перевести в домодедовский район на встречу.

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проехать:

По трассе М 4 около 20 км до поворота на "Аэропорт", "Пансионат Подмосковье" и еще какую-то школу, еще метров 200 перекресток со светофором. Налево "Аэропорт" а нам прямо в деревню "Заборье". В деревне метров через 300 указатель "Битягово 3" направо. Поворачиваем и через 1,5 км. В лесу табличка "Серафимо-знаменский скит" за ней дорога под горку, а справа поворот к воротам из рабицы и желтый газовый распределитель.

битягово.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я,скорее всего,(на 90%)не поеду.

ЭЭ Сань а как из твоей ляльки поструляю тоды ???

 

И вапще причем тут наша встреча и ХФТ НАФТ и ижее сними ???

Терь Я понял почему Эдуард на эту встречу не записался :rolleyes:

Он чувствовал подвох :plak:

ААА Даешь Нашу Любимую Дмитровку!!! :priv: :priv: :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально! В Домодедово тоже приятстенно! Лес, речка, скит...За то народу разделяться не надо. И, опять же, кроме своего неформального общения можно будет и за спортом понаблюдать! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭ Сань а как из твоей ляльки поструляю тоды ???

 

И вапще причем тут наша встреча и ХФТ НАФТ и ижее сними ???

Терь Я понял почему Эдуард на эту встречу не записался :rolleyes:

Он чувствовал подвох :plak:

ААА Даешь Нашу Любимую Дмитровку!!! :priv: :priv: :priv:

дык ты из нее осенью на встрече стрелял(хотя она с того времени оч сильно изменилась). но ежели очень нуна -то че-нть придумаем. на Дмитровке было бы неплохо встретиться...думается,что было бы правильно запланировать нашу долгожданную встречу на другой день-чтобы не пришлось выбирать из двух событий,а тем более объединять их.но как говориться-мы предполагаем,а Мокус с друзями располагают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня всем в лс скину сообщение. Уведомлю.

 

Блин парни давайте не унывать и не рассыпаться. Увидеться тоже хочется. Я к тому же своей права купил, теперь могу и выпить. :voo:

Можно будет позырить у всех производителей винты. Пощупать и тд. Они там будут выставляться. Посмотреть на спортсменов + будет у нас 100 метровка можно бахать как и всегда.

Вообщем в той же комплектации поедем и не отлынивать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня всем в лс скину сообщение. Уведомлю.

 

Блин парни давайте не унывать и не рассыпаться. Увидеться тоже хочется. Я к тому же своей права купил, теперь могу и выпить. :voo:

Можно будет позырить у всех производителей винты. Пощупать и тд. Они там будут выставляться. Посмотреть на спортсменов + будет у нас 100 метровка можно бахать как и всегда.

Вообщем в той же комплектации поедем и не отлынивать. :rolleyes:

Слав не стремно будет домой ехать? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее ездиет она норм моя школа. :smex:

???как ???неужели Маринка права получила? эт значит что ты на встрече УПОТРЕБЛЯТЬ буш? в этом нуна поучаствовать!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про это пишу. и страховку сделал на нее и все дела. Так что готов и морально и душевно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про это пишу. и страховку сделал на нее и все дела. Так что готов и морально и душевно.

у мя желания присутствовать все больше и больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили совсем, только на малую родину прилетел и уже хочется свалить дальше на отдых. Мысленно я с вами... :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите и меня, если запись в Домодедово актуальна. Я с сегодняшнего дня официальный ждун. На мероприятие захвачу товарища, так что +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто меня заберет с 3 км МКАДа?

 

Извентиляйте за оффтоп, но для меня километры Мкад :rolleyes: это как ?, и в какую сторону :rolleyes: , вот по шоссе я могу понять :rolleyes: , а так, примерно как 33 попугая в сторону от стороны противоположной той. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извентиляйте за оффтоп, но для меня километры Мкад :rolleyes: это как ?, и в какую сторону :rolleyes: , вот по шоссе я могу понять :rolleyes: , а так, примерно как 33 попугая в сторону от стороны противоположной той. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Да да. Ему лучше сказать какое дерево там стоит у обочины. Освальд знаков не знать :smex: :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: это не доезжая до съезда на носовиху, тама еще какойто автоцентр есть, я кстати знаки чуток знаю, могу подсказывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...