Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2008 году на карту переводилось без проблем. Перевел 2 раза.

С 2009 года даже СБ не может перевести на карточку. Требуют номер расчетного счета!

 

Попросил Эдуарда № р/с КПП и ИНН. Он прислал - завтра пойду погашать долг. :eee::voo:

 

У меня нет ИНН и получать его я не намерен. По поводу "не переводят" -- пиздят, сегодня мне на карту пара платежей упала только по номеру карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чтоб на карту, то ИНН не нужен, тем более КПП - оно присваивается только для организаций.

ТО: Эдуард, а почему ИНН не воспринимаешь, это по каким-то религиозным соображениям. Знаю что баптисты не получают, ты чё тоже баптист :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб на карту, то ИНН не нужен, тем более КПП - оно присваивается только для организаций.

Скажу больше, Код Причины Постановки (КПП) вообще не нужен, он требуется только при налоговых платежах.

Лично я перегонял деньги через свой РС как ИП на ООО ЭДган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а системой "мигом" не пробовали пользоваться? нужны только город получателя и его ф.и.о. +свой паппорт. практически сразу на другом конце могут получать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть система перевода "контакт". За 5 минут все оформляют и ноу проблем. Тоже надо только банк куда будет перевод, ф.и.о. получателя и паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...