Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Первые два перевода тоже по бумажки прокатили.

Ща сказала что типа на юр.лицо(ООО "ЭДган") нужна заполнить бланк в вругом окне.

А стоять еще одну очередь в другое окно уже нервов не хватило.

Да и на распечатки мне сказали что там два счета

Изменено пользователем InvalidUser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Джентельмены!Переводил через СБ,зае..ся честно слово,но что делать и проценты у них не маленькие...последний раз перевод сделал через систему контакт,без проблем и 1%всего.Юзайте инфу...удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со сбербанком проблем не было, бапки за один день дошли.

post-25-1205764823_thumb.jpg

Вот так должно быть на квитанции. Внимательно проверяйте свои паспортные данные, расчетный счет Эдуарда (не путать с корреспондентским) и ФИО Эдуарда. Можно распечатать этот файлик и совать в нос особо тупым теткам в сбербанке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и сделал, благо компьютерная периферия в полном наличии, распечатал присланные Мастером реквизиты, пошол в СБ. РФ. и тупо без словсунул листок аперационистке. Мне чесслово каждый день на работу попасть сложней, чем плптеж этот отправить. тока момент один-проценты такие что пулями затаротся можно нехило, так как я всю сумму сразу отправлял те паче ощутимее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система "Контакт" - все быстро и процент меньше. И если ты делаешь неоднократные переводы на один и тотже адрес, то это исчо быстрее. Хотя у меня и в Сбере не было проблем, дал бамажку, "переведите мне деньги на этот счет". И все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и сделал, благо компьютерная периферия в полном наличии, распечатал присланные Мастером реквизиты, пошол в СБ. РФ. и тупо без словсунул листок аперационистке.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно, но при переводе системой "Контакт" (www.contact-sys.com) при переводе в рублях по территории РФ взымается 2%, читаем инфу тут - http://contact-sys.com/transfer/info.html. Две недели назад юзал "Контакт", взяли 2% за перевод в Москву.

Просветите, может я чего-то не знаю и у них что-то помянялось?

 

Сбер за перевод раньше брал 1,5%, бланк также заполняется операционисткой (кассиром).

Изменено пользователем Grey_WG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со сбербанком проблем не было, бапки за один день дошли.

Вот так должно быть на квитанции.

 

Странно мне Эдуард выслал реквизиты без указания, что это филиал Карельского ОТДЕЛЕНИЯ СБЕРБАНКА №.... г. Петрозаводск

Деньги наверняка не дойдут без этих данных. Хотя "справочник БИК" должен был выдать им полное наименование...

Опять же если в Карелии прошла реорганизация структуры ОСБ, а в Новосибирском ОСБ сисадмин не успел обновить справочник БИК

то и не увидят они его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksw

Это для особо трудного случая тупизны некоторых операционисток, которые не знают что делать с предоставленными реквизитами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во!!! Я ж про тупых операционистках и говорил. Первые два перевода ушли с пол тыка. Последний не прокатил. То бланк заполнить, то со счётом непонятки. Во я и говорю, чтоб мож Эдуард высылал чётко расписанные реквизиты (ему бы в банке и расписали), чтобы не было у этих операционисток никаких разночтений. Оно и нам (его клиентам) меньше нервотрёпок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Ожидающие - все Ок с переводом!!!

Сегодня ответил Эдуард. Деньги дошли!!! А то я хотел в понедельние идти в ОСБ...

Правильно сказал Титан:"распечатал присланные Мастером реквизиты, пошол в СБ. РФ. и тупо без словсунул листок аперационистке".

Главное не стойте в окошко "Коммунальные платежи". Там народу много да и не по адресу.

Находите окошко посвободней:"Мне денежку перевести вот сюда " и бумажечку. Вопросов буде много, но на

"не первый раз отправляю" все получается.

 

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)

Ожидающие - все Ок с переводом!!!

Сегодня ответил Эдуард. Деньги дошли!!! А то я хотел в понедельние идти в ОСБ...

Правильно сказал Титан:"распечатал присланные Мастером реквизиты, пошол в СБ. РФ. и тупо без словсунул листок аперационистке".

Главное не стойте в окошко "Коммунальные платежи". Там народу много да и не по адресу.

Находите окошко посвободней:"Мне денежку перевести вот сюда " и бумажечку. Вопросов буде много, но на

"не первый раз отправляю" все получается.

 

Удачи

Особых трудностей перевода не существует через СБ,

если только операцианистка тупить не начнет. Нужно обращаться в окошко где работают с карточками,

показать реквизиты, высланные Эдуардом. Операцианист практически всегда спрашивает, знаете ли вы номер карты, куда пересылаете деньг?.

Назвав номер карты, оформление перевода занимает 3-4 минуты. Банк пробивает по своим каналам номер, который вы назвали. Получив подтверждение, что такая карта существует, деньги на нее поступают в течении 2-3 часов, без комиссии банка. Если вы дали только реквизиты и не знаете номера карты, деньги у вас всеравно примут но с той разнице, что перевод будет осуществляться 3 рабочих дня, и комиссия банка составит 1,5 процента от суммы перевода. Удачи.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Москвичей, можно переводить через банк одного из наших:

 

Платеж без открытия счета: 1% от суммы, минимум 30 руб., максимум 300 руб. комиссии.

 

Филиал "Московский" АКБ "Кранбанк" (ЗАО)

Москва!!! (В Мытищи ехать не надо! Нет там такой улицы.)

ул. 1-ая Мытищинская, д. 3, стр. 1

Между Рижской и Алексеевской.

 

Банк с 10 до 17, спрашивать Черенкова Алексея, начиная с 11.30.

Городской 741-06-67, прямой. На охране 169 внутренний.

 

Ворон по дороге стрелять не рекомендуется, на соседних территориях ювелирная фабрика и спецхран, дорога вся в камерах.

 

Удачи,

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфабанк с его альфакликом рулит :) сам себе операционистка и внешний перевод стоит 30 руб вне зависимости от суммы :( всем советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Если зайти в филиал СБ у контролёров возникает много вопросов, заставляют заполнять нелепые переводы. В центральном СБ РФ отправил за 5мин, без всяких бумажек и вопросов.Просто отдал заранее отпечатанные реквизиты и усё порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашел в сбер. отдал оператору бумагу присланую Эдуардом с номером его карты, оплатил в кассе деньги ( без процентов что характерно) , на следующий день Эдуард получил опраленную сумму. И не каких проблем и всё это из Томска!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Для оформления перевода я дал ВСЕ реквизиты присланные мне Эдуардом распечатанные на листе. В итоге, мне дали два длинных чека типа кассовых, на которых после сверки суммы я поставил подпись. сравнив все отпечатанное на чеке, ужаснулся- НИ ОДИН НОМЕР НЕ СОВПАДАЛ! те номера на вашем чеке- это наши внутренние

 

Господа все тоже самое! Но только платил в отделении СБ на Тверской. На правильные реквизиты деньги то ушли? А то сижу нервничаю :) Уже отписал Эдуарду, жду от него ответа..

Изменено пользователем Beckett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел в Сбербанк, окно для обслуживания пластиковых карт. Дал распечатку, там написан номер карты. Провели деньги как "внесение/пополнение на счет" .Получил чек, с ним и номерком в кассу, там дали еще один чек. В одном из чеков попросили написать "вноситель" и расписаться. 5 минут на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня деньги похоже на счет Эдуарду пошли, так как операционистка все реквизиты вносила.. :rolleyes: Надо было тоже на карту закинуть.. Ну да ладно.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 10-30 перевел Эдуарду деньги через Сбербанк. Взяли 1.5%. Сказали, что деньги будут идти 3 дня. Как всегда, обманули. :rolleyes: Эдуард сегодня деньги получил, так что через сбербанк деньги идут сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали, что деньги будут идти 3 дня. Как всегда, обманули. :rolleyes: Эдуард сегодня деньги получил, так что через сбербанк деньги идут сутки.

 

Они всегда так говорят, у них лимит по времени максимум три дня.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в 10-30 перевел Эдуарду деньги через Сбербанк. Взяли 1.5%. Сказали, что деньги будут идти 3 дня. Как всегда, обманули. :rolleyes: Эдуард сегодня деньги получил, так что через сбербанк деньги идут сутки.

 

По разному идут, до 3 дней бывает. Бывает и дольше, но редко. Но вот как ДенисМ умудряется переводить -- не понимаю! :lol: Получаю от него письмо о переводе (минут через 30 после того, как я ему говорю, что можно переводить) и максимум через 3 часа деньги уже на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

2008 году на карту переводилось без проблем. Перевел 2 раза.

С 2009 года даже СБ не может перевести на карточку. Требуют номер расчетного счета!

 

Попросил Эдуарда № р/с КПП и ИНН. Он прислал - завтра пойду погашать долг. :eee::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...