Перейти к контенту

А по поводу лишения прав, есть мнение?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 191
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

моя твоя не понимай

Я же не виноват что у меня 11 классов и институт на отлично :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с таким подходом из гаража можно не выезжать,

у нас как раз около гаража есть улица по которой из за припаркованных машин

невозможно проехать не заезжая на сплошную.

Разве соблюдать или пытаться соблюдать ПДД это плохо? Конечно бывают ситуации когда невозможно не нарушить :)

 

Ты того,с таким подходом,тебе точно R3 нужен? :xz:

Нужен. Но ты можешь попытаться меня переубедить. :smex:

 

Ну вы прям жестко как то...у Михи беда...)))Но доходчиво))) :priv:

Михе конечно сочувствую. Но думаю он справится. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушил - отвечай! Судя по видео 100% нарушение. Будет удивительно если сможешь отмазаться. Хотя в нашем государстве возможно всё. :)

Ну наконец наши мнения совпали. Мало нам двух Питерских президентов и Ксюши так ещё автохулиган появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не виноват что у меня 11 классов и институт на отлично :priv:

И что толку, если мысль понятно выразить не можешь ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что толку, если мысль понятно выразить не можешь ? ))

А он как и мой внук комп гений-а им трудно излагать мысли. А в мои времена закончить 11 классов было признаком тугоумия(типа из дневной выгнали пошёл в вечернюю)я сначала испугался за Славу(за нашего не за певицу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пешеходил, ИМХО поздно писать че делать?, когда составлен протокол!

1. Писать нужно сразу в протоколе в специально отведенной под это графе.

2. На схеме нарушения, которую Вам подпихивают писать от руки на чистом листе бумаги расписался дата и роспись... НИКАГО ОЗНАКОМЛЕН!!!

Это минимальные, но в тоже время обязательные победные действия...

 

В протоколе просить переслать по месту регистрации ТС, потом письмом об этом же суд просить... Тогда есть шанс на затягивание...

 

Судье впаривать ходатайства, о свидетелях о переносе дела, в виду необходимости найти адвоката (Отказать не имеет права)..

Потом Отвод! :)

 

Ну и собственно лишат скорее всего Вас полюбому, но паржете хоть))) Я так давно не плакал от смеха, када судье протягиваю отвод, а она типа отклоняю)))) ... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что толку, если мысль понятно выразить не можешь ? ))

Краткость - сестра Таланта (С) Антон Павлович Чехов

 

Сегодня мыслей небыло - посему пока всё так как и было.

Мих ищи в минусах плюсы.

Можно не стоять в проборях, поверь это того стоит.

Экономия на бензине и ТО))))

Бухашка без проблем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое актуальное сейчас - экономия на бензине.

Цена на бенз растет как на дрожжах, на Алтае например вообще говорят проблема с бензином и ценники конские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мишаня, мужайся.

Чёткая встречка. Т.к. у нас дороги с правосторонним движением - езда ближе к левой стороне на дороге с двустороннем движением есть движение по встречке, вне зависимости от того, есть ли разметка на дороге или нет. Некоторым хочу напомнить, что обгон - это манёвр с обязательным выездом на встречную полосу движения и только. Манёвры в пределах полос попутных направлений есть опережение. Скоро получу права, так что правила, действующие на данный момент, знаю очень хорошо. Ну и обгон совершён под эстакадой - тоже 100%, увы...

 

Хочу предупредить автолюбителей ещё о таком новом нюансе: В новой редакции ПДД теперь отсутствует такое понятие как бульвар (разделительная полоса шириной более 15м) - это есть полный идиотизм. Правда, удивляться не приходится. Т.е. любой разворот на дороге с разделительной полосой, пусть даже эта полоса будет 1м, должен выполняться с середины перекрёстка (раньше только в случае бульвара), а не в его начале. Слышал, что гайцы уже устраивают кое-где засады и срубают бабло - нарушение идёт как выезд на встречку. Этот бред только ухудшит и без того нелегкую ситуацию на дорогах. Сидят и "изобретают" этот бред 5500(!) больных на голову долбоёбов. Вот такие пироги, братцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую с такими правилами и каждо месячными нововведениями, мы будем ездить от гайца до гайца, 5 км проехал отдал денежку в форточку еще проехал опять в форточку. Куда катимся? Да и уже катиться не куда перекрыли нам водителям весь воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно делают, на дорогах будет свободнее))))

Не знание никак не освобождает от ответственности. :rolleyes: не узнал о новинках ПДД....пока права))) :smex:

 

Шуткую. В реале, пингвинов в зеленых тельняшках, зубами на бордюр и сверху попрыгать. :rolleyes: ну это так из накипевшего. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. любой разворот на дороге с разделительной полосой, пусть даже эта полоса будет 1м, должен выполняться с середины перекрёстка (раньше только в случае бульвара), а не в его начале.

Т.е., выезжая с "пересечения проезжих частей", я рискую оказаться "на стороне встречного движения" участка протяжённостью 1м ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуткую. В реале, пингвинов в зеленых тельняшках, зубами на бордюр и сверху попрыгать. :rolleyes: ну это так из накипевшего. :smex:

Сегодня один экипаж мне дорогу не уступил, выезжая со второстепенной.

Позвонил в батальон дежурному, предложил видео поглядеть - соединили со "старшим дежурным" :)

Перезвонили, договорились о встрече.

Приехали целых 2 майора, извинились за своих подчинённых, обещали "поощрить", поблагодарили.

Думаю, теперь те орлики будут больше уважать права людей, ездящих без мигалок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали целых 2 майора, обещали "поощрить"

Готовьте права, скоро изымут...

Или в базу вобьют, как отсутствие ТО )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу предупредить автолюбителей ещё о таком новом нюансе: В новой редакции ПДД теперь отсутствует такое понятие как бульвар (разделительная полоса шириной более 15м) - это есть полный идиотизм. Правда, удивляться не приходится. Т.е. любой разворот на дороге с разделительной полосой, пусть даже эта полоса будет 1м, должен выполняться с середины перекрёстка (раньше только в случае бульвара), а не в его начале. Слышал, что гайцы уже устраивают кое-где засады и срубают бабло - нарушение идёт как выезд на встречку. Этот бред только ухудшит и без того нелегкую ситуацию на дорогах. Сидят и "изобретают" этот бред 5500(!) больных на голову долбоёбов. Вот такие пироги, братцы...

 

Сейчас вроде спокойней стало. Про эту ситуацию читайте здесь подробно:

 

http://www.proautopravo.ru/articles/razvorot-vstrechka/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовьте права, скоро изымут...

Или в базу вобьют, как отсутствие ТО )))

Правил не нарушаю, документы в порядке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня один экипаж мне дорогу не уступил, выезжая со второстепенной.

Позвонил в батальон дежурному, предложил видео поглядеть - соединили со "старшим дежурным" :)

Перезвонили, договорились о встрече.

Приехали целых 2 майора, извинились за своих подчинённых, обещали "поощрить", поблагодарили.

Думаю, теперь те орлики будут больше уважать права людей, ездящих без мигалок :rolleyes:

Ну ты противный - УВАЖАЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткость - сестра Таланта (С) Антон Павлович Чехов

 

 

Мих ищи в минусах плюсы.

Можно не стоять в проборях, поверь это того стоит.

Экономия на бензине и ТО))))

Бухашка без проблем)))

Дядько Слава верно говорит :rolleyes:

Сам тока седня права забрал :rolleyes: , а так до этого Вов4ик возил мну на фсе пьянки терь наверно 21 мая я за руль, а он назад к Дядьке Миксе :priv:

А мну на встрече ни стакан опрокинуть ни пивка лизнуть :plak:

Срок отмотал от звонка до звонка 1.5 года даже пару месяцев лишка хватил во что с нами зеленый змий делаеть :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., выезжая с "пересечения проезжих частей", я рискую оказаться "на стороне встречного движения" участка протяжённостью 1м ?

Да. Как бы бредово это бы не представлялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде спокойней стало. Про эту ситуацию читайте здесь подробно:

 

http://www.proautopravo.ru/articles/razvorot-vstrechka/

Ага. В каком то месте, препод говорил, на свежеразмеченном перекрёстке разделительную полосу гАи на машине колёсами по-бырому за пол-месяца затирают и потом стоят с наглыми харями и срубают бабло. Имбицилы долбанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Как бы бредово это бы не представлялось.

По "букве закона", вроде, сходится ))

Интересно, есть опубликованные эпизоды применения статьи в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если все-же отмажешься то :voo::), а гаишников и суды буду уважать еще меньше.

ты это дерьмо уважал?!!!

Ты ошибался!!!!

 

 

(чтоб у нас всех так заканчивалось в такой ситуации!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...