Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

На короткие дистанции - да. Но если вы на такой встрянете где то в болте. Поможет вам только такой же болотоход или вертолёт

Ну и фактор комфорта равный нулю - мало кого устроит :)

Я же не даром написал ОТ 160 тыс. Это было написано в ответ на твоё утверждение про "стоят далеко за 2ляма".

На самом деле полноценный вездеход можно купить гораздо дешевле. Например вот такой

сейчас продаётся за 350 тыс.руб. Как ты сказал, "фактор комфорта" там повыше. Тепло, дождик лысину не мочит, есть два спальных места.

Ну и, само собой, соваться в серьёзное болото на одном вездеходе может только круглый идиот.

Изменено пользователем Lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

Если честно, люди, покупающие "это.." вызывают большие сомнения в адекватности.

Даже при нынешних , тоже бредовых, ценах на Прадо, Фортунер, ФДжиКрузер.

Но, эту табуретку ни-о-чем, по цене Лексуса GX??? :mm:  :mm:

Блииин.... ))))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У... накинулись... с Врангелем :) У Каждой железки есть свой покупатель. Мне эта машина была интересна когда она стоила как Соренто 9-го  модельного года, тока ценник тогда был у Соренто 1,7 а Врангеля 2,3... При нынешнем раскладе....

 

Что там во Врангеле может стоить от 4х,дешёвая отделка салона или санкции столько стоят  :lol:

 

Давеча катался на Прадо новом...2018 модельного года. Недолго - тк не мой(знакомого), по ощущениям лучше, салон приятней и с ценой 3,6 (комплектация престиж вроде). А как был кукурузником так и остался.. Второй знакомый просто сказал - трактор :).

 

В общем на вкус и цвет все фломастеры разные. :), Пошел искать новую шишигу с хранения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На газ-66 одно время очень много ездил. Душевная машина. В отличии от того же зил-131, на Шишиге едешь как на велосипеде. Относительно мягкий ход, отличная обратная связь при рулежке. Если вообще это может относиться к грузовику. 100 км/ч вполне реальная скорость. 80-90 км/ч - вообще не утомительно. 400-500 в день делать вполне можно.

Унимог тоже тема... ))))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага )))  2,5 мега рубля

https://youtu.be/ymWKA7zrpkU

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, где дача, владельца этой компании (торгующей этой техникой) В "жопе лен области" под названием Вепский лес.

Собственно, за меньшие деньги, из 66-го, собирают технику не хуже. Вопрос лишь в желании.

Изменено пользователем Roland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда умиляет,тяга народа проверить свою "японскую бензопилу на прочность рельсы"...

А особо веселит,когда  потом дают координат утопленника,в дар.

Что шишига,что катлета подготовленная,по любому утопите или засадите.

Прежде всего,надо понимать куда в собрались,и кто вас от туда,потом вытаскивать будет.

Нет универсальной супер проходимой машины,а то что есть,это всего лишь вариации ,определенного набора возможностей.

И не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,точно!)

Вертиль))

Чета я очкую... )))

Одно время рассматривались варианты от жирной мотодельты до ченить типа ан-2 на гидрошасях. Однако понаслушавшась каждый год новостей, перехотелось )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда умиляет,тяга народа проверить свою "японскую бензопилу на прочность рельсы"...

А особо веселит,когда  потом дают координат утопленника,в дар.

Что шишига,что катлета подготовленная,по любому утопите или засадите.

Прежде всего,надо понимать куда в собрались,и кто вас от туда,потом вытаскивать будет.

Нет универсальной супер проходимой машины,а то что есть,это всего лишь вариации ,определенного набора возможностей.

И не более того.

Угу. Есть такая категория проходимцев ))))

Однака я не такой! )))

У меня даже лебедок нету.

ХайДжек на всяк случай, забыл когда вынимал.

Все эти болота не до конца сильно люблю.

А вот в горах полно тракторных дорог по крутикам. Вот это наша поляна )))

Сухо, твердо и только склоны, камень и крены ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Есть такая категория проходимцев ))))

Однака я не такой! )))

У меня даже лебедок нету.

ХайДжек на всяк случай, забыл когда вынимал.

Все эти болота не до конца сильно люблю.

А вот в горах полно тракторных дорог по крутикам. Вот это наша поляна )))

Сухо, твердо и только склоны, камень и крены ))))

С леталками,тут всё верно.Стрёмно,профи гибнут..Воздух вообще,ошибок не прощает сразу,не чужих,не своих..

А земляные дела,вот тут как раз и надо понимать,задачи и возможности , своего авто.Или перераспределять их,на другие ТС,которые в доступе.

Теже квадры или снегоходы,в зависимости от времени года.

Сам фанат только 4х4,но иногда,попадал в такие ситуации,что задача итоговая была,только одна,выбратся только обратно,а не подарить машину природе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Вань, знакомы мысли типа: если выбирусь с этих ебеней, то больше точно в такое не ногой.)))

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Вань, знакомы мысли типа: если выбирусь с этих ебеней, то больше точно в такое не ногой.)))

 

Да.красота какая..Тут и Ренглера,похоронить не жалко..)))

Шучу конеч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типун тебе на язык ))) Однако доля правды в этом есть. Когда туда залезли, я пытался до утра остаться. Совсем не из за красоты, а чиста с перепугу. Пацаны еле уговорили начать слазить с этой Горы.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типун тебе на язык ))) Однако доля правды в этом есть. Когда туда залезли, я пытался до утра остаться. Совсем не из за красоты, а чиста с перепугу. Пацаны еле уговорили начать слазить с этой Горы.)))

Кость,

А что за места такие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казахстан Восточный. За городом Риддер, до границы с Россией 30км. 

А это чуть западней, над речкой Иртыш.

Родина....))))

 

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая авиация - это удел фанатиков с хорошим запасом бабла, ума и мастерства в широких сферах деятельности. И главная проблема - в РФ малая авиация сильно ограничена властью.

А так, посмотрите на Канаду или США - там у многих промысловиков личные самолеты, пусть и старые, имеются.

 

Что до всаживание 4х4 в говна - так это не от большого ума или наоборот от фанатизма - есть такая каста ездюков - им только дай волю - сами в говна полезут

По мне, - иметь хороший подготовленный внедорожник, что б на нем или с ним протащить тот же мини вездеход или квадрик или эндуоо, лодку и т.д., со всем скарбом, куда подальше от людей, а там уже на доп средстве спокойно добираться еще дальше. Вот в чем суть.

В говна - не моё. Сам пересел с псевдо спортивных тачек на полный привод совсем недавно и понял, - какой раскрылся горизонт возможностей.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, - иметь хороший подготовленный внедорожник, что б на нем или с ним протащить тот же мини вездеход или квадрик или эндуоо, лодку и т.д., со всем скарбом, куда подальше от людей, а там уже на доп средстве спокойно добираться еще дальше. Вот в чем суть.

Так и есть. На крыше пакет с НДНД лодкой, в багажнике моторчик Тохатсу 18. Казалось бы - нафига на горе лодка? А она всегда присутствует в возимом комплекте)))) И вся вода наша )))

post-30171-0-38162100-1518943911_thumb.jpg

post-30171-0-85160600-1518943940_thumb.jpg

post-30171-0-59707000-1518943979_thumb.jpg

post-30171-0-01845700-1518944021_thumb.jpg

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая авиация - это удел фанатиков с хорошим запасом бабла, ума и мастерства в широких сферах деятельности. И главная проблема - в РФ малая авиация сильно ограничена властью.

А так, посмотрите на Канаду или США - там у многих промысловиков личные самолеты, пусть и старые, имеются.

 

Что до всаживание 4х4 в говна - так это не от большого ума или наоборот от фанатизма - есть такая каста ездюков - им только дай волю - сами в говна полезут

По мне, - иметь хороший подготовленный внедорожник, что б на нем или с ним протащить тот же мини вездеход или квадрик или эндуоо, лодку и т.д., со всем скарбом, куда подальше от людей, а там уже на доп средстве спокойно добираться еще дальше. Вот в чем суть.

В говна - не моё. Сам пересел с псевдо спортивных тачек на полный привод совсем недавно и понял, - какой раскрылся горизонт возможностей.

Макс,к этому пониманию,приходят с годами,и обратного пути, уже нет..

Онли реальные 4х4.после них,всё остальное теряет ,какой либо интерес.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,точно!)

Вертиль))

Ну если уж совсем точно, то вот это почти идеал для частника

Одно время рассм1атривались варианты от жирной мотодельты до ченить типа ан-2 на гидрошасях. Однако понаслушавшась каждый год новостей, перехотелось )))

Если средства позволяют то просто попробуй.

Я к авиации уж 30 лет отношения не имею, в конце 80х на планере летал.

Но были бы деньги, я бы ни минуты не сомневался

Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж совсем точно, то вот это почти идеал для частника

https://m.youtube.com/watch?v=TH49bQgDWAUЕсли средства позволяют то просто попробуй.

Я к авиации уж 30 лет отношения не имею, в конце 80х на планере летал.

Но были бы деньги, я бы ни минуты не сомневался

Игорь,вот на этом(автожир) мой друган и разбился.и не один, к тому же.Хотя был профи,один из лучших...он стольких в небо поднял,да вот сам трагически упал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня столько знакомых или по крайней мере знакомых у знакомых на автомобилях поразбивалось, что не счесть.

А самое страшное в авиации "прфессионал", когда пропадет элементарная дисциплина и осторожность и начинаются необдуманные действия.

Я по привычке за летными происшествиями слежу, (ну или скорей обращаю внимане,) в малой авиации. По факту едва ли не все 100% в основе своей имеют грубейшие нарушения правил эксплутации ЛА. При этом у меня остались знакомые действительно из профессионалов, которые даже сами серийно выпуском ЛА занимались, и еще в 70 годах в чемпионатах мира учавствовали по дельтапланеризму и по сей день летают, летом каждый день с рассвета и до заката, туристов катают. То есть сотни и тысячи часов налета, без происшествий.

Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще вот мне тут не очень давно один хороший человек как то рассуждая на тему безопасности полетов сказал замечательную вещь и я с ним согласен.

Если ты любишь мотоциклы и предпочитаешь ездить на автомобиле 130-140 км в час, у тебя вызывает праведный гнев когда кто то тошнит в левом ряду сотку и раздражают видеокамеры на дорогах.

Ни когда не берись за штурвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня столько знакомых или по крайней мере знакомых у знакомых на автомобилях поразбивалось, что не счесть.

А самое страшное в авиации "прфессионал", когда пропадет элементарная дисциплина и осторожность и начинаются необдуманные действия.

Я по привычке за летными происшествиями слежу, (ну или скорей обращаю внимане,) в малой авиации. По факту едва ли не все 100% в основе своей имеют грубейшие нарушения правил эксплутации ЛА. При этом у меня остались знакомые действительно из профессионалов, которые даже сами серийно выпуском ЛА занимались, и еще в 70 годах в чемпионатах мира учавствовали по дельтапланеризму и по сей день летают, летом каждый день с рассвета и до заката, туристов катают. То есть сотни и тысячи часов налета, без происшествий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...