Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

:)

Кстати Иван "Тайгу" ещё купил.  Ну это чтобы катер возить. А к Тайге доверие есть?

Тьфу ты, какую ещё тайгу?  :rofl:  Тундру конечно. :xz:

з.ы. чёт тайга сегодня мерещится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

У нас для рыбалки вот такой перпетум, сами собирали и то что отечественный автопром это даже плюс - не жалко и запчасти все копеечные.

post-17220-0-96561800-1418676288_thumb.jpg

post-17220-0-84341500-1418676513_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бюджет 300, то я бы брал Шниву. Почему? Свежий год(со временем продать авто конца 90х начала 00х стремится к нулю, можно остаться ее вечным владельцем), копеечные и доступные в любом пивном ларьке запчасти, неплохая проходимость, небольшая стоимость на вторичке, и, повторюсь, возможность ее потом продать.

Бери только не на все деньги авто(любое) оставь копеечку, чтобы привести в порядок то, на что забил перед продажей предыдущий владелец.

Вот такие выкрутасы от нечего делать исполняли.

В Рапторе авто или пленка? Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рапторе авто или пленка?

Плёнка от кустов сразу покоцается, машину готовили для рыбалки, охоты и краску соответствующую подбирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это факт и его не оспорить,лучьше возьму раф4 2000г чем ниву, меньше проблем будет.

Хорошо что ты внял нашим советам и берёшь.... ауди а-80.  :rofl: :rofl:   Отличная машина для покатушек по бездорожью и охоты! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поменял свою СРВ на Патруля. Класс!

СРВ - это что??? 

Вики говорит: Социалистическая Республика Вьетнам; СРВ — Северный речной вокзал г. Москвы; СРВ — Система реального времени ...  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаммера не было, но ездил я на всех трех моделях H1,H2,H3. Тут речь шла либо о втором либо о третьем, так вот второй закапывается при любом "удобном" случае и вытаскивать это г... весом в почти 4 тонны, сам надеюсь понимаешь. О третьем вообще даже говорить не стоит. Вот первый да, он еще способен по проходимости, но для наших охот и рыбалок все же неудачен и огромен слишком, да и вообще не для этого он. И поверь мне на слово я бы просто так не говорил если бы не был уверен, так что не делай каких то преждевременных выводов не зная меня абсолютно. И кстати Хаммера не было и никогда не будет не потому что средства не позволяют, а потомучто для меня это неудачный вариант я его даже не рассматривал никогда, в Хаммере лучшее это лишь внешний вид и дальше куча минусов.

Готов в чем то поспорить, выкладывай, только фактами, а не своими догадками и домыслами.

Владею Хаммером H-2 уже второй год, не знаю на чем ты ездил, но я лично еще не разу нигде не застревал, и думаю не застряну.Прежде чем указывать вес машины хотябы ознакомься с ее характеристиками скажу по секрету, что H-2 легче крузера  100 примерно на 100 кг. Точная масса Хамера 2268. Мой тебе совет что б не выглядеть болаболом не обсуждай машины, которыми не владел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда CRV)))

Понятно :) Хондоводы, наверно, поржали :) Не допёр )))) Написал бы Сиэрви, а то ЭсЭрвэ прочиталось ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял свою СРВ на Патруля. Класс!

Тоже взял для леса патруля старенького  :voo:

post-7625-0-99446300-1419782494_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже взял для леса патруля старенького  :voo:

Круто! А как он вообще живой, денег много вкладывать нужно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! А как он вообще живой, денег много вкладывать нужно ?

Кузов живой, рама тоже, под капотом поменял только масла, тормозуху, антифриз, два ступечных по 1000р, до кучи два шруса по 1200р и всякие резиновые фтулки по ходовой в среднем 200-300р резинка, да и два амортизатора передних по 1500 каяба и в лес, купил его за 300000 тыров, электропакет, кожа, еще и на новой зимней резине , третий месяц полет :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже не новенький-2003г

А у тебя в 61 кузове а это уже не то, особенно если с движком 3.0 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя в 61 кузове а это уже не то, особенно если с движком 3.0 :)

Думаю, что для моих целей очень даже то! И комфорт мне тоже важен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут перед новым годом получил права категории "С", а после НГ планирую взять шишигу с кунгом ( газ 66 для тех кто не вкурсе) для леса самое то. И в обозначенный бюджет вписываюсь и проблем с запчастями нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что для моих целей очень даже то! И комфорт мне тоже важен!

Да нет я пошутил :) В 61 кузове тоже шикарный авто а если с движком 4.2 то вообще наверно лучшее что сейчас есть! Просто 3.0 литровые движки на этом авто в среднем живут 120-180т км и это очень печально.

Тут перед новым годом получил права категории "С", а после НГ планирую взять шишигу с кунгом ( газ 66 для тех кто не вкурсе) для леса самое то. И в обозначенный бюджет вписываюсь и проблем с запчастями нет

Тоже всегда хотел такой авто, там такой домик в кунге можно сделать уютный. Я бы себе печку на дровах в углу поставил :)

Но конечно такой авто я не когда не куплю себе по многим причинам, ездить не так и просто как на легковом, стоянка нужна специальная, компания должна быть нормальная + ещё кто то с категорией С но и конечно это то, что далеко на таком авто ездить не комфортно а близко смысла нету.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, шутник блин... Двигло 3.0 турбодизель, пробег 250 000, в минус 20 заводится пока. Мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, шутник блин... Двигло 3.0 турбодизель, пробег 250 000, в минус 20 заводится пока. Мне нравится.

Я лишь исхожу из того что читал на форумах в течении полу года. Стот только вбить в гугле проблемы с двигателем nissan y61 zd30 как вылезет страниц 30 одних и тех же проблем о сотен пользователей и совсем мала хороших отзывов, но это именно по двигателю а в остальном авто супер. Почти все пишут что этот движок очень редко доживает до 250т. Люди которые используют авто на 30% для реального бездорожья зачастую успевают поменят по 2 движка. Прости пожалуйста если для вас это новость и я вас расстроил но информация не взята с потолка и я это не придумал :)

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже всегда хотел такой авто, там такой домик в кунге можно сделать уютный. Я бы себе печку на дровах в углу поставил :)

 

а там уже есть электрообогреватель+ автономка дизельная по моему. так что жить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там уже есть электрообогреватель+ автономка дизельная по моему. так что жить можно

Ну печка на дровах в курке всегда прикольней же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь исхожу из того что читал на форумах в течении полу года. Стот только вбить в гугле проблемы с двигателем nissan y61 zd30 как вылезет страниц 30 одних и тех же проблем о сотен пользователей и совсем мала хороших отзывов, но это именно по двигателю а в остальном авто супер. Почти все пишут что этот движок очень редко доживает до 250т. Люди которые используют авто на 30% для реального бездорожья зачастую успевают поменят по 2 движка. Прости пожалуйста если для вас это новость и я вас расстроил но информация не взята с потолка и я это не придумал :)

С каким мотором лучше взять Патрол?  Годов 2005-2008 ?  Коробка однозначно мне только мех. нужна. С мотором если поможешь советом, буду признателен. Вот мне говорили что лучше всего нетурбированный дизель. Но это 4200см3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...