Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

Разум это когда ты на работу торопишься утром, тогда ессно терять час-два нельзя. А я СПЕЦИАЛЬНО за этими удовольствиями еду в Снегирёвские и не только поля!  :priv:  СПЕЦИАЛЬНО. 

з.ы.:  СПЕЦОМ. (нарочно)  :pok:

Тогда возникает вопрос, зачем тебе патрол? Купи любую пузотёрку, и ездить далеко не надо, можно вокруг дома найти много мест где застрять. И будет тебе счастье. :priv:  :priv:  :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

Тогда возникает вопрос, зачем тебе патрол? Купи любую пузотёрку, и ездить далеко не надо, можно вокруг дома найти много мест где застрять. И будет тебе счастье. :priv:  :priv:  :priv: 

:smex:

Куда она мне?

Щас замерил размах рук по пальцам: 2030мм.  Т.е. и машина нужна широкая. И высокая. А пузотёрку я б жопотёркой назвал. Жопа в 200мм от асфальта едет. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex:

Куда она мне?

Щас замерил размах рук по пальцам: 2030мм.  Т.е. и машина нужна широкая. И высокая. А пузотёрку я б жопотёркой назвал. Жопа в 200мм от асфальта едет. :smex:

Нее, ты определись, что тебе больше нужно. Либо постоянно застревать, либо застревать чуть реже( а может быть и не реже) но более глобально!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что она так умеет)))

Дык :pok: это электроника рулит, уже на многих авто такое есть.

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык :pok: это электроника рулит, уже на многих авто такое есть.

Понятно что электроника. Я как-то всегда думал, что с асфальта она не съедет. А полный привод исключительно для динамики и управляемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex:

 

Щас замерил размах рук по пальцам: 2030мм.  

Тогда, вот твоя машина 

 

Ну или одна из них  :;):  

Изменено пользователем Гатчинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тююю, усё уже определено. :)

Тогда советую познакомиться со всеми трактористами в округе, телефончики у них взять :lol:  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда советую познакомиться со всеми трактористами в округе, телефончики у них взять :lol:  :rofl:

Ты не поверишь, есть. Есть и телефон тракториста из Снегирёвского колхоза, у друзей неподалеку кузня, там трактор, 3 грузовика.  Приходилось пользоваться их помощью. Я в самую грязь лезу. Не веришь? Ща клина в беседу позову, расскажет. :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, есть. Есть и телефон тракториста из Снегирёвского колхоза, у друзей неподалеку кузня, там трактор, 3 грузовика.  Приходилось пользоваться их помощью. Я в самую грязь лезу. Не веришь? Ща клина в беседу позову, расскажет. :rofl: :rofl:

Главное, Тарас, чтобы вот так не получилось http://www.youtube.com/watch?v=WoqImCqW2wg#t=32

А так часто получается, когда без головы подходят к вопросу и прыгают во все ямы подряд.

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, Тарас, чтобы вот так не получилось http://www.youtube.com/watch?v=WoqImCqW2wg#t=32

А так часто получается, когда без головы подходят к вопросу и прыгают во все ямы подряд.

В нете около 2 000 000 роликов, после которых можно написать: "Хлавное что-бы вот так не получилось"  :rofl: :rofl: :rofl:

Поди опять какую-нить хрень притащил оттуда? Даже смотреть не буду.  :smex:

Нравится мне лазить по полям... А вот в таньчики никогда не буду гоняться, ОПАСНО очень. :sos:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нете около 2 000 000 роликов, после которых можно написать: "Хлавное что-бы вот так не получилось"  :rofl: :rofl: :rofl:

Поди опять какую-нить хрень притащил оттуда? Даже смотреть не буду.  :smex:

Нравится мне лазить по полям... А вот в таньчики никогда не буду гоняться, ОПАСНО очень. :sos:

 

Или вот что бы не получилось ТАК :rofl:  :voo:

post-22201-0-96603300-1423804246_thumb.jpg

post-22201-0-32192600-1423804248_thumb.jpg

Изменено пользователем gromov25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! :priv:   И сразу видно что фотки свои, а не притощщеные из нета!  :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! :priv:   И сразу видно что фотки свои, а не притощщеные из нета!  :voo: :voo:

Свои конечно же :da:  :da: дотаскались, ГУСКУ подбили :rofl:  :rofl:  :rofl:

post-22201-0-00448400-1423805884_thumb.jpg

Изменено пользователем gromov25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои конечно же :da:  :da: дотаскались, ГУСКУ подбили :rofl:  :rofl:  :rofl:

У ГАСКАвода гуска на ладан дышала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ГАСКАвода гуска на ладан дышала. 

да нет, вроде нормальная была, просто на таскались, распутица была жуткая, а вообще от всех машин на охоте уже отказались. 

квадроциклы рулят!

техника на все случаи :voo:  :voo:  :voo:

post-22201-0-78524600-1423806410_thumb.jpg

post-22201-0-32871500-1423806576_thumb.jpg

Изменено пользователем gromov25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои конечно же :da:  :da: дотаскались, ГУСКУ подбили :rofl:  :rofl:  :rofl:

С полем! С моти взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старенький трактор уже. :plak:

Старый конь борозды не чует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас ну коль пошла такая пьянка и Ты любишь лезть в говна.Готов тебя пригласить на лайт покатушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас ну коль пошла такая пьянка и Ты любишь лезть в говна.Готов тебя пригласить на лайт покатушку.

Это на Витаре что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...