Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

вот вам семерочка))))

Целесообразнее было поставить кузов от четвёрочки))) Не намного дороже, но функциональнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целесообразнее было поставить кузов от четвёрочки))) Не намного дороже, но функциональнее.

Что- то подсказывает, что этот аппарат вообще не целесообразен, включая кузов! Так, баловство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то подсказывает, что этот аппарат вообще не целесообразен, включая кузов! Так, баловство.

Если людям это кажется удобнее, то почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если людям это кажется удобнее, то почему бы и нет.

 

Владимир, я по такому снегу, как в ролике, езжу не включая блокировок! Пример не показателен!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыл сегодня коня.Прямо как новый стал.

Башмаки Сименсы? Нахрена беспонтовые гусеницы?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуй :zl:

Что обосновать-то? Что против таких башмаков гусеницы говно? Или из предыдущего поста непонятно... Тогда выдыхай! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал ты мне вот это сказал Нахрена беспонтовые гусеницы?!

Может с орфографией чего напутал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой пару лет назад , заехали мы на буханке в поле, колёса почти стоковые были (235*80). Остановились оглядеться, и те кто вышел из салона провалились в снег почти по пояс))) а уазик стоял как ни в чём ни бывало как будто на асфальте. Загрузились и поехали дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой пару лет назад , заехали мы на буханке в поле, колёса почти стоковые были (235*80). Остановились оглядеться, и те кто вышел из салона провалились в снег почти по пояс))) а уазик стоял как ни в чём ни бывало как будто на асфальте. Загрузились и поехали дальше.

Почти каждый день так по работе ездим, на стоковых колёсах. Копаем иногда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Каюсь. Мечта о тракторе откладывается.. :plak:  Посчитал, денег за зиму не осталось, да и Витара подвисла и не продаётся... А тут хороший знакомый продавал CR-V 2008гв.  Ну и взял её. :red: :red:

Чую недолго на ней проездю... Не то. :(


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил недавно для души, теперь жду грязюку :)

Теперь гораздо дальше придется бегать за трактором :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на таком можно далеко заехать)))) главное в безтракторную зону не попасть))))

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каюсь. Мечта о тракторе откладывается.. :plak:  Посчитал, денег за зиму не осталось, да и Витара подвисла и не продаётся... А тут хороший знакомый продавал CR-V 2друшггв.  Ну и взял её. :red: :red:

Чую недолго на ней проездю... Не то. :(

 

Тарас ну ты блин даёш, cr-v конечно хорошая машина, но только на асфальте. По грязи чуть пузом чиркнеш считай приехал, правда многое от водителя зависит, в прошлом году на озеро ездили я на cr-v друг   на туареге за мной три раза застрял. На хонде хреново полный привод реализован, блокировок нет и на задний мост только 30% мощности передается т.е. если даже задние колёса будут стоять на сухом а передние в грязной яме, то выехать не получиться и при долгом буксовании муфта перегревается и отключает задний мост на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас ну ты блин даёш, cr-v конечно хорошая машина, но только на асфальте. По грязи чуть пузом чиркнеш считай приехал, правда многое от водителя зависит, в прошлом году на озеро ездили я на cr-v друг   на туареге за мной три раза застрял. На хонде хреново полный привод реализован, блокировок нет и на задний мост только 30% мощности передается т.е. если даже задние колёса будут стоять на сухом а передние в грязной яме, то выехать не получиться и при долгом буксовании муфта перегревается и отключает задний мост на долго.

Подвернулась, и плюс послезимняя нищета. :red:

Ничё ничё, заработаем! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на таком можно далеко заехать)))) главное в безтракторную зону не попасть))))

Ну как же, сапёрная лопатка и викенд обещает быть увлекательным))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...