Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

Покатушки логичнее проводить рядом с тем местом где живёшь или обслуживаешь автомобиль. Переться чёрт знает куда и ради непонятно чего считаю глупой задумкой. Мне заняться думаешь больше нечем?

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения Ховер-Клуба, Питер и область. Присоединяйтесь, вроде как жестяной жести, заплывов и утоплений не предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения Ховер-Клуба, Питер и область. Присоединяйтесь, вроде как жестяной жести, заплывов и утоплений не предвидится.

Так это Питер.

Покатушки логичнее проводить рядом с тем местом где живёшь или обслуживаешь автомобиль. Переться чёрт знает куда и ради непонятно чего считаю глупой задумкой. Мне заняться думаешь больше нечем?

Как не понятно ради чего.ради лайта.Так сказать схватить адреналина.У нас тут по каширскому направлению много красочных мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресные покатушки !!!

А где снег? :xi:     Как машину вытащить из такого положения? Только правые двери шкрябать? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где снег? :xi:     Как машину вытащить из такого положения? Только правые двери шкрябать? :xz:

Хайджеком,либо лебёдкой и хайджеком,либо царапать :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайджеком,либо лебёдкой и хайджеком,либо царапать :mm:

Вот сижу думаю: за что её ХайДжеком подцепить?  За правый край заднего бампера, чтобы под правые колёса что-нибудь подложить? Но тогда надо лебёдкой за верхний багажник держать, чтоб не пошла вправо. А багажник-то выдержит? :xz:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это креатив такой :da::ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресные покатушки !!!

а зачем хайджеком? а залебедиться в лево и вытягиваться влево не судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу думаю: за что её ХайДжеком подцепить?  За правый край заднего бампера, чтобы под правые колёса что-нибудь подложить? Но тогда надо лебёдкой за верхний багажник держать, чтоб не пошла вправо. А багажник-то выдержит? :xz:

За бампер,поднять и сама упадёт вправо,либо за перед и также в право,и лебёдкой вытягиваться!

Можно ни чего не делать,если думать о царапинах,лучше не заезжать в подобные места,у меня машина одна сплошная царапина,их миллион,+ вмятины на кузове,джипер это диагноз. :mm:

 

 

Кто как ездит, а я поддерживаю отечественного производителя и езжу на ГАЗ-69А 1963г.в.

:rolleyes: Тоже думаю приобрести,рулил один разок :voo:

а зачем хайджеком? а залебедиться в лево и вытягиваться влево не судьба?

Смотря как далеко  канава,можно и в лево,но надо то судя по дороге прямо,можно долго рассуждать,водителю было веднее,я думаю он выбрался :lol:

 

Как вытаскивать???

post-10288-0-13565300-1424197242_thumb.jpg

post-10288-0-29745800-1424197263_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex415
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебёдку за поезд цеплять, и в путь  :xi:

Поезд в тот момент остановился :xi: ,а машенисты седят рядом,на насепи и тоже самое предлагали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Забрал вчера из салона L200 на суперселекте :)

Доволен как слон!

Долго выбирал NP300 vs L200, надеюсь не ошибся.

 

Теперь надо чем-то кузов прикрыть и брюхо забронировать... Зимние катки 31 поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую машину у дома заметил

 

post-8042-0-44487900-1425242481_thumb.jpg

 

Резина - Уууух!!!  Лебёдка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паджеро спорт... ездит очень круто по всему)) и делать ничего не надо)) хотя людей увлеченных уважаю.

До этого, год назад,  был ниссан навара..

 Надо иногда не забывать, что чем лучше проходимость, тем дальше идти за трактором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной,в мае,рещшили с товарищами съездить по заросшему тракту через лес к бывшему финскому хутору,товарищи-с минаками полазить по фундаметам,я-из лука в овраге пострелять.Поехали на свежекупленной Ниве-Шевроле,через поле и холмы норм,по лесу вначале тоже,а потом началась колейность,ямы глубокие.

post-14063-0-65983200-1425243683_thumb.jpg

Поэтому все вылезали,а водитель  на скорости их преодолевал,а потом началась жесть-топкие места,типа трясинки небольшой,видно болото отвоевывает свои позиции у гати.Машину пришлось оставить.Мы в сапогах даже не лезли,обходили краем леса.Дошли пехом,разбрелись по интересам.Потом к товарищам подошел охотинспектор и поинтересовался нет ли оружия и отбыл.Возвращаясь отбратно той же дорогой,мы увидели что по дороге...ну или тем,что можно так-то назвать дорогой.... медленно едет Ниссан-Патрол,старенький,видно тюнингованный,потому как он оставлял после себя колею глубиной мне почти до колена!!!Я был в шоке,если честно!Это сколько денег нужно вбухать в авто,чтобы смело забираться на нем в такую глушь?Даже один из нас,владелец Хантера,сказал что на своем даже бы не сунулся.....

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал вчера из салона L200 на суперселекте :)

Доволен как слон!

Долго выбирал NP300 vs L200, надеюсь не ошибся.

Теперь надо чем-то кузов прикрыть и брюхо забронировать... Зимние катки 31 поставил.

Поздравляю!

Я себе композитную поставил от АБС-Дизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем хайджеком? а залебедиться в лево и вытягиваться влево не судьба?

 Это на фото все кажется очень просто )))

За бампер,поднять и сама упадёт вправо,либо за перед и также в право,и лебёдкой вытягиваться!

Можно ни чего не делать,если думать о царапинах,лучше не заезжать в подобные места,у меня машина одна сплошная царапина,их миллион,+ вмятины на кузове,джипер это диагноз. :mm:

 

 

:rolleyes: Тоже думаю приобрести,рулил один разок :voo:

Смотря как далеко  канава,можно и в лево,но надо то судя по дороге прямо,можно долго рассуждать,водителю было веднее,я думаю он выбрался :lol:

 

Как вытаскивать???

 

Если есть возможность ,то через дно протянуть и залебедится в обратку !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...