Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

Он самый!

симпатяво. Не встречал. Но в основе наверняка лежит какой-то известный прототип:) ищи 3 отличия и поймешь, что за машина. А вообще в последнее время китайцы здорово прибавили в качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

только на дороге не включишь, на горизонте все встречные машины поразворачиваются, подумают НЛО. :smex:

прикольный свет на охоте и в лесу, на дороге слишком яркий и не бюджетный :), а так да бест чойз

Даа:) Особенно те, кто дальний не любит переключать. Для города можно выбрать ватт до 30 дешево и сердито.

Хотелось бы пообсуждать данный девайс. Может быть кто сталкивался?

На сколько помню это китайская копия нп 300. Честно из китая воспринимаю только грейт вол, остальное от лукавого. Да и зип Хз, найдется ли нормальный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа :) Особенно те, кто дальний не любит переключать. Для города можно выбрать ватт до 30 дешево и сердито.

На сколько помню это китайская копия нп 300. Честно из китая воспринимаю только грейт вол, остальное от лукавого. Да и зип Хз, найдется ли нормальный.

да все китайцы с косяками, но с каждым годом косяков становится меньше. красить уже научились.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все китайцы с косяками, но с каждым годом косяков становится меньше. красить уже научились.:)

По сути сейчас с завода они отличные, вопрос чисто по зип, друзья с китая на автобусы таскают, ну и параллельно на легковые так это жопа, каждые пол года конструкции меняются и между собой не взаимозаменяемы, они раз редактор переднего моста от подобной машины 4раза меняли, так и не нашли. А по вин кодам Китайцы не делают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути сейчас с завода они отличные, вопрос чисто по зип, друзья с китая на автобусы таскают, ну и параллельно на легковые так это жопа, каждые пол года конструкции меняются и между собой не взаимозаменяемы, они раз редактор переднего моста от подобной машины 4раза меняли, так и не нашли. А по вин кодам Китайцы не делают

так у нашего автопрома тоже такие проблемы бывают. УАЗ Хантер выпускался с 4 видами мостов., у моего товарища сломалась полуось на переднем мосту, от всех четырех не подошли.... значит был пятый вариант... ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О друг! Знакомый вопрос, из личного опыта скажу, бери сразу LED фарку, 18000 люмен, 240 ватт. 300 вперед и по 50 в стороны от тебя, день.

Если не забуду, сфоткаю свой НЛО!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я года полтора как взял себе после мицубишки L200, скажем так не нового( если мягко), гелика-дизелька, перебрал сам движок и ходовку. Обалденная машина! И в лес, и с прицепом с катером, и из Питера постоянно (раз 6-7 в году) в Калужскую и Нижегородскую области. Собираясь в дорогу, в основном только уровни проверяешь (обычно омывайки нужно подлить) и поехали! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса от краза протектор срезан с 120 кг до 40 убавлен

Двигатель калины

А видио с покатушками можно? Прикольный аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса от краза протектор срезан с 120 кг до 40 убавлен

Двигатель калины

Ободрышы из Ви-3 краза-лаптёжника?

Посоветуй товарищу внутрь дисков поплавки из пеноплекса заколхозить на весь объём. Плавучесть улучшиться и говна всякого туда меньше попадать будет тормозя движение - летом жижа болотная, зимой снег со льдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ободрышы из Ви-3 краза-лаптёжника?

Посоветуй товарищу внутрь дисков поплавки из пеноплекса заколхозить на весь объём. Плавучесть улучшиться и говна всякого туда меньше попадать будет тормозя движение - летом жижа болотная, зимой снег со льдом.

Знакомый пробовал пеноплекс - забраковал! Завтра спрошу что там не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видио с покатушками можно? Прикольный аппарат.

с контакта не могу перетащить видео' кому интересно можно по сссылке зайти!

А видио с покатушками можно? Прикольный аппарат.

с контакта не могу перетащить видео' кому интересно можно по сссылке зайти!

post-21160-0-42263000-1432632170_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к питерским жЫперам: намечается экспедишн в Карелию, к горе Воттовааре. http://www.hover-club.ru/forum/topic41268s20.html?gopid=804529&&do=findComment&comment=804529

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на такой покататься :-)

post-21991-0-14334300-1433256972_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на такой покататься :-)

Кайфовый аппарат! Я тащусь с 69 газа, в него QD32ETI внедрить, будет мечтово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QD32ETI

В Петрозаводске Банщик в них 2L(T) внедряет. Один раз я в его турбоГазели с 2LT прокатился - впечатлило. А уж как этот машЫн для кроулинга подходит...

Изменено пользователем Sinc037
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вот восстанавливаю потихоньку. На днях планирую сделать первый выезд в горы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот восстанавливаю потихоньку. На днях планирую сделать первый выезд в горы.

 

ну а я вот на этом катаюсь!!!

Зачет комрады! Уважаю такие аппараты, в них вся сила: ) На Л 200 с-лаин покрытие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет z-pro (аналог ребята знакомые занимаются )

Считается, тоже хотел, но 160 Уе за м2,отбили желание
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я вот на этом катаюсь

Лайнексом задута? Почём ща он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...