Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить импортный баллон 7л в Москве но главный критерий чтоб был лёгкий и надёжный, хочу только импортный. Посоветуйте какой и где лучше купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хочу купить импортный баллон 7л в Москве но главный критерий чтоб был лёгкий и надёжный, хочу только импортный. Посоветуйте какой и где лучше купить.

Я себе на днях вот такой беру ARMOTECH BMK-6.8-139-300NEW. Начитался и перелопатил много форумов и советов. Достойный и надежный баллон. Вот ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери ARMOTECH! Элина на пару тыщ дешевле, но вдвое тяжелее. Сам бы такой взял, но уже есть баллон, с заменой морочиться не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на днях вот такой беру ARMOTECH BMK-6.8-139-300NEW. Начитался и перелопатил много форумов и советов. Достойный и надежный баллон. Вот ссылка

 

 

Кстати я как раз примерно такой хотел. Буду брать 7л и 2л для охоты. Просто Элина мне вообще не нравится да и пожарники их не хвалят. Спасибо большое за ссылку и совет, кстати ты брал у них ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я как раз примерно такой хотел. Буду брать 7л и 2л для охоты. Просто Элина мне вообще не нравится да и пожарники их не хвалят. Спасибо большое за ссылку и совет, кстати ты брал у них ?

Не знаю как не хвалят но твой 7л таскаю в пожарку на заправку они ничего не говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как не хвалят но твой 7л таскаю в пожарку на заправку они ничего не говорят

 

Сейчас у меня Элина 4л и слишком часто его нужно заправлять а 7л тяжёлый больно. Пожарники говорят что с Элиной у них были проблемы, при падение отрывает вентиль и баллон пробивает стену :) Ещё говорят что их тоже нужно переоприсовоать каждые 5 лет или они заправлять их тупо не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так 4л самый бесполезный объем- и заправлять часто и таскать тяжело :smex:

т.ч. поддерживаю начинание взять 7л и 2л. У меня 2л прекрасно влазит в рюкзак, вместе с термосом, дальником и другими нужными вещами, заправляю от 7-литрового. 7л таскаю только в тир.

 

Единственное что вызывает сомнения- нужен ли в таком случае дорогой и модный 7л?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я как раз примерно такой хотел. Буду брать 7л и 2л для охоты. Просто Элина мне вообще не нравится да и пожарники их не хвалят. Спасибо большое за ссылку и совет, кстати ты брал у них ?

Не не брал!Но щас с другом будем брать 2 баллона по 7 л. Контора проверенная да же ты можешь скидку спросить у них если будишь картой деньги переводить и доставят заправленный по москве без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня Элина 4л и слишком часто его нужно заправлять а 7л тяжёлый больно. Пожарники говорят что с Элиной у них были проблемы, при падение отрывает вентиль и баллон пробивает стену :) Ещё говорят что их тоже нужно переоприсовоать каждые 5 лет или они заправлять их тупо не будут.

Так ты же мой 4л продал комплектом. Или это уже другой? А по поводу освидетельствования так они ни разу не сморели доки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты же мой 4л продал комплектом. Или это уже другой? А по поводу освидетельствования так они ни разу не сморели доки

 

Это уже новый 2011г, там же на нём написано какого он года, когда пройдёт 5 лет заправлять не будут пока не переоприсуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С случайно с большого баллона типа 9л маленький типа 2л заправлять нельзя как не будь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на днях вот такой беру ARMOTECH BMK-6.8-139-300NEW. Начитался и перелопатил много форумов и советов. Достойный и надежный баллон. Вот ссылка

хороший баллон-сам такой пользую уже год.по сравнению с российскими баллонами таокго же объема-весит ощутимо меньше.если есть немного лишних ) денег-бери его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить импортный баллон 7л в Москве но главный критерий чтоб был лёгкий и надёжный, хочу только импортный. Посоветуйте какой и где лучше купить.

Тока Элину не бери, я взял себе, сперва вроде норм, но сейчас понимаю тяжела она... Хотя нигде не таскаю всегда на машине, но тяжела зараза... Я б сейчас не думая взял бы Армотех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если брать 9л то какой лучше ?

 

у меня геро 2 + 9 :voo:

рекомендовать или нет не знаю, ибо баллоны как баллоны :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери в вот такой, в джип как раз влезет. :)

Торпэда! :smex: :smex: :smex:

 

по мне так 4л самый бесполезный объем- и заправлять часто и таскать тяжело :smex:

А по мне - так самый удобный. И заправлять удобно - ПЧ напротив дома, и габариты не велики. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне - так самый удобный. И заправлять удобно - ПЧ напротив дома, и габариты не велики. :nez:

ну если напротив, или еще лучше дома компрессор- то да. Приехал с пострелух, сразу задул и нормалёк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня геро 2 + 9 :voo:

рекомендовать или нет не знаю, ибо баллоны как баллоны :nez:

Такие же ощущения. Владею Геро 7л, вентиль Drager, манометра нет. У кореша Элина 7л, манометр врет на 30 атмов в минус. Мой черный, Элина желтый.

Вес не критичный и там и там.

Воздух одинаковый, на результат стрельбы не влияет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...