Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вкрутил этот винт, купил в строймагазине, обычный винт с резьбой М3 как кто то говорил такие в выключателях стоят. Не знаю в любую не в любую, но в ЗС от Эдгана вкручивается как родной. Смысл в том что заправка становится, мягче и комфортней контролировать этот процесс. Мне с этим винтиком гораздо лучше заправляется, говорят что и на винтовку лучше действует именно плавная заправка, а не ударная как это происходит без винтика.

Честно говоря, что с винтиком, что без него разницу так и не увидел. Вентиль мягкий и при плавном открытии не какого удара нет все происходит плавненько и постепенно. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Честно говоря, что с винтиком, что без него разницу так и не увидел. Вентиль мягкий и при плавном открытии не какого удара нет все происходит плавненько и постепенно. :xz:

Это когда матадор заправляеш. А с велесом без него никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а кто-нибудь пробовал красить стальной баллон?

у меня баллон-сталь, 7 л. потрепана краска во многих местах, вот думаю может старую краску смыть или счистить, и заново покрасить...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шляпка у винтика без разницы какая будет?

Совершенно пох какая будет шляпа. :rolleyes:

 

кстати, а кто-нибудь пробовал красить стальной баллон?

у меня баллон-сталь, 7 л. потрепана краска во многих местах, вот думаю может старую краску смыть или счистить, и заново покрасить...)))))

Крась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда матадор заправляеш. А с велесом без него никак.

На Леле тоже это хорошо прочувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тоже там заказывал, только тогда он в районе 14000р. стоил :plak: . А так баллон вроде нормальный. Поздравляю с приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже там заказывал, только тогда он в районе 14000р. стоил :plak: . А так баллон вроде нормальный. Поздравляю с приобретением!

Я так понял у них акция до 31 августа проходит, я туда звонил сказали что можно по указанной цене приехать и забрать самовывозом, а если с доставкой то +400руб, я с женой уже часа два хожу не разговариваю добро не дает на покупку :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял у них акция до 31 августа проходит, я туда звонил сказали что можно по указанной цене приехать и забрать самовывозом, а если с доставкой то +400руб, я с женой уже часа два хожу не разговариваю добро не дает на покупку :plak:

Ты жене скажи, что все равно купишь.. но будет уже дороже - а это удар по семейному бюжжжету :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял у них акция до 31 августа проходит, я туда звонил сказали что можно по указанной цене приехать и забрать самовывозом, а если с доставкой то +400руб, я с женой уже часа два хожу не разговариваю добро не дает на покупку :plak:

 

Если бы я жене рассказывал о всё что я покупаю, меня бы уже из дома выгнали :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежал седня на заправку - пожаловались, что у них стальной баллон рванул.

Благо ТБ блюли - вышли и в компрессорной дверь закрыли, обошлось мелким погромом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежал седня на заправку - пожаловались, что у них стальной баллон рванул.

Благо ТБ блюли - вышли и в компрессорной дверь закрыли, обошлось мелким погромом.

На что грешат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел тех кто делает баллоны ARMOTECH BMK-6.8 завод находится не далеко от Москвы завтра буду туда звонить, узнавать их цену и как можно приобрести http://safit.su/item/23/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я жене рассказывал о всё что я покупаю, меня бы уже из дома выгнали :smex:

:voo: :voo: :voo: :voo: :voo: Аналогичная беда)))) У меня чуть че новое в доме так либо взял поюзать либо подарили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлял баллон в субботу на Петровско разумовкой в пажаре и мне ребята сказали что у них тоже баллон рванул при заправке и оторвала человеку ногу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлял баллон в субботу на Петровско разумовкой в пажаре и мне ребята сказали что у них тоже баллон рванул при заправке и оторвала человеку ногу :unsure:

Рванул тоже металлический?

Взрываются только при заправке или кто слышал что сами по себе могут рвануть?

Василий как получишь ARMOTECH допроси заправщиков на тему нового баллона, что практика эксплуатации показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рванул тоже металлический?

Взрываются только при заправке или кто слышал что сами по себе могут рвануть?

Василий как получишь ARMOTECH допроси заправщиков на тему нового баллона, что практика эксплуатации показывает.

 

Сказали что рванул Элина-Т, также сказали чтоб я с этим говном больше к ним некогда не приходил, заправлять не будут :) Рванул при заправке, баллон не равняли, наверно был дефектный но они теперь их заправлять очкуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел тех кто делает баллоны ARMOTECH BMK-6.8 завод находится не далеко от Москвы завтра буду туда звонить, узнавать их цену и как можно приобрести http://safit.su/item/23/

Так вроде у них написано, что они лишь "эксклюзиный дистрибьютер". Но ценник интересно узнать.

 

Сказали что рванул Элина-Т, также сказали чтоб я с этим говном больше к ним некогда не приходил, заправлять не будут :) Рванул при заправке, баллон не равняли, наверно был дефектный но они теперь их заправлять очкуют.

А пожарные ж сами все с Элинами в дыхательных аппаратах бегают, как же они теперь себе заправлять будут-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей пожарке у них все баллоны USA те что по 20000р :) Элины у них точно нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал сколько баллоны 7 литровые у них по 11 900 р. А про случай что пожарному ноги оторвало я тоже слыхал. теперь во всех заправках строго проверяют что заправляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...