Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот на работе удалось через соттлф сделать,если нужны подробности WC

post-5870-0-62766700-1306320477_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а правая сторона полосочек на стене должна быть красной, а левая синей, или это фотик так снял? :xz: у меня от этой радуги в глазах рябит :)

по-ходу Буш и Таска по-лучше кажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правая сторона полосочек на стене должна быть красной, а левая синей, или это фотик так снял? :xz:

по-хожу Буш и Таска по-лучше кажут...

[/quote

Нет,просто нет резкости,Ф/А Г-О. Сам MIL-DOT и марки черные,слева выступает реостат совмещенный с регулировкой параллакса,не вместе с ним ,а на отдельной оси-5 зеленых и 5 красных марок.В режиме OFF все черное.Сетка сверх четкая и тонкая, на полу милах видны стрелки.Что интересно правильный MIL- DOT на 20Х ,а на 10Х он кратен и легко пересчитывается,конечно юстировка нужна тонкая и метки на прицеле немного не соответствуют действительности,нанес новые и вся проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,просто нет резкости,Ф/А Г-О

в принципе на Буше так же, если резкость не навел- радуга появляется, а настроишь- почти исчезает. На других не помню. В живую посмотреть бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе на Буше так же, если резкость не навел- радуга появляется, а настроишь- почти исчезает. На других не помню. В живую посмотреть бы...

Попробую для тебя снять через В/К высокой четкости и выслать диск,а на счет хроматической аберрации в Хоуке-это "куда",нет там такого,при любой резкости,в том то и дело.По началу радовался в комнате и в сумерках просто супер,вынес на улицу что такое появляется как бы луна,радуга и то не всегда.Ломал голову пока не надел бленду и стало все ОК!!Не,очень доволен !! Таска отдыхает,а это еще и переменник,к стати в линейке Хоуков есть и постояники на 10Х:priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая пьянка, имею интерес к Таске 16-кратной, на сайте производителя стоит порядка 9 рэ, тут у нас продают что то около 14-ти вроде! Если я ничего не напутал! Так как с деньгами туго всегда, ищется подешевле...

 

Если его заказать от туда таможня его отдаст или нет? Может кто ни будь подсказать? Видел тему на ганзах, вроде проходят они, но мне до конца не понятно чем оперировать при получении его...

Если в Москве живете, то вероятность, что пропустят высока. Тема про таможню вот:

http://talks.guns.ru/forummessage/10/656168.html

Из swfa не шлют в Россию, но эти таски есть в ассортименте магазина:

http://www.prizel.ru/Rifle-Scopes/Tasco-SS-Rifle-Scopes/Tasco-SS-Rifle-Scopes.html

Цена чуть выше, но в Россию отправляют.

Они же на ганзе:

http://talks.guns.ru/forummessage/100/596832.html

Либо используйте посредника + его комиссия.

 

Вот и считайте = 350+50(доставка)+проценты за перевод = 11-12 тыр (курс ~28,5). Плюс возможная поездка на таможню - время и бензин.

И ожидание лицензии на вывоз - месяц + месяц доставка. Расклад такой выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не хочешь рисковать с таможней, на prizel.ru предлагают услугу "наша растаможка". +15% к стоимости собсно сама растаможка и + $15-20 к цене пересыла

 

и мы уже совсем близко к искомым 14тырам :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Москве живете, то вероятность, что пропустят высока. Тема про таможню вот:

http://talks.guns.ru/forummessage/10/656168.html

Из swfa не шлют в Россию, но эти таски есть в ассортименте магазина:

http://www.prizel.ru/Rifle-Scopes/Tasco-SS-Rifle-Scopes/Tasco-SS-Rifle-Scopes.html

Цена чуть выше, но в Россию отправляют.

Они же на ганзе:

http://talks.guns.ru/forummessage/100/596832.html

Либо используйте посредника + его комиссия.

 

Вот и считайте = 350+50(доставка)+проценты за перевод = 11-12 тыр (курс ~28,5). Плюс возможная поездка на таможню - время и бензин.

И ожидание лицензии на вывоз - месяц + месяц доставка. Расклад такой выходит.

Нда, ребята готовы сюда его перекинуть за 2 месяца :unsure:

Как то долго очень... Кто ни будь из наших продает таски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, еще вопрос есть Таски и Фальконы, например Falcon Menace 16Х42 МР 30 SF у него милл дот длинный вниз, очень удобно, покритикуйте его что ли? Что лучше взять его или Таску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И из за бугра еще без гарантии, что все норм придет. Знакомому как раз ТаскаСС пришла с вмятиной, у них штатная коробка не прочная.

Нормлаьные продавцы отправляют прицелы Автотрейдингом с обрешеткой (в деревянном ящике). Америкосы такой фигней замарачиваться понятно не будут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, еще вопрос есть Таски и Фальконы, например Falcon Menace 16Х42 МР 30 SF у него милл дот длинный вниз, очень удобно, покритикуйте его что ли? Что лучше взять его или Таску?

Попробуй стукнись сюда,может быть устроит?

Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй стукнись сюда,может быть устроит?

Моя ссылка

А че это за сайт? Ты там сам покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это за сайт? Ты там сам покупал?

Сам не брал,хотел найти ссылку,но как всегда когда надо нету...На форуме ребята там брали и пересыл делали уже знакомым сами.Попробуй стукнись,там есть онлайн консультант,узнай гоород,адрес,а дальше все узнаем.Вроде там уже цены с растоможкой,сроки не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось найти знакомых, которые займутся контрабандой из США :)

там с этим по-сложнее

 

на Газнах есть парень, который покупает что/где скажете и привозит сюда, но процент берёт нормальный такой, и сроки не меньше нифига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так фальконы в наличии есть)) Я поэтому и спросил, там кроме плюсов в иде длинной сетки какие минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй стукнись,там есть онлайн консультант,узнай гоород,адрес,а дальше все узнаем.Вроде там уже цены с растоможкой,сроки не знаю.

Мне не надо. Я для общего развития спросил.

Цены там с доставкой в РФ и пересылом по России, если ЕМС, то платишь отдельно. О какой растаможке идет речь?

Сроки указаны - в течении 45 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

night-surfer

зачем тебе китаец по цене японца :) ты его фиг кому потом продашь, а Таску (если не жадничать) сразу заберут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

night-surfer

зачем тебе китаец по цене японца :) ты его фиг кому потом продашь, а Таску (если не жадничать) сразу заберут

так таски вроде как тоже делают в китае, только комплектующие из японии, или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так таски вроде как тоже делают в китае, только комплектующие из японии, или я не прав?

 

Прав и еще раз прав!!!:eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ХЗ, на прицелах пишут Япония, но в тонкости я не вдавался.

врут поди?

Нет не врут,просто практически очень многие фирмы и в Японии и на западе для снижения себестоимости продукции и издержек на логистику и прочее ,размещают свои производства в известных странах.Пример машины,марка остается и за нее отвечает производитель ,а делает дилер,да что говорить истина известна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается, что и тот и другой кЕтайсы, но и у того и другого линзы япония...

 

Но все же может у кого есть опыт использования? Есть принципиальная разница? Просто стоит путь зачем платить больше и ждать также дольше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так фальконы в наличии есть)) Я поэтому и спросил, там кроме плюсов в иде длинной сетки какие минусы?

 

Мне они тоже нравятся но минусы у них есть. Барабанчики не размечены и хрен клики посчитаешь если это будит нужно, ещё при максимальной кратности нижнюю часть сетки срезает. Если брать такой прицел то только с 56 линзой так как 50 немного темноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они тоже нравятся но минусы у них есть. Барабанчики не размечены и хрен клики посчитаешь если это будит нужно, ещё при максимальной кратности нижнюю часть сетки срезает. Если брать такой прицел то только с 56 линзой так как 50 немного темноват.

 

Про клики и прокрутку барабанов видел, вроде лечится заменой резиновых колец под барабанчиками...

Про кратности это, я в постоянники ухожу :pok: )) Тема про постоянник :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...