Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Про клики и прокрутку барабанов видел, вроде лечится заменой резиновых колец под барабанчиками...

Про кратности это, я в постоянники ухожу :pok: )) Тема про постоянник :rolleyes:

 

Постояник у меня тоже был :) Мерлин 10х42, зачётная оптика и не дорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые участники форума, я так понимаю, что к единому мнению не пришли? Я, чтобы тему не создавать новую, решил сюда написать.

У меня тоже проблема в выборе прицела. Круг сужается до:

 

Falcon Menace 4-14Х44 FFP

SWFA SS 16Х42

Falcon Menace 4.5-18x56

 

Нужна тактические барабаны, кратность не ниже 14х и не больше 18х, запас вертикальных поправок побольше. Как вариант приобретение наклонной планки на R3 (может быть, когда-нибудь Эдуард её пустит в свободную продажу) Но пока только так. И по светлее бы хотелось.

 

Посоветуйте, а то уже башка не варит совсем. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума, я так понимаю, что к единому мнению не пришли? Я, чтобы тему не создавать новую, решил сюда написать.

У меня тоже проблема в выборе прицела. Круг сужается до:

 

Falcon Menace 4-14Х44 FFP

SWFA SS 16Х42

Falcon Menace 4.5-18x56

 

Нужна тактические барабаны, кратность не ниже 14х и не больше 18х, запас вертикальных поправок побольше. Как вариант приобретение наклонной планки на R3 (может быть, когда-нибудь Эдуард её пустит в свободную продажу) Но пока только так. И по светлее бы хотелось.

 

Посоветуйте, а то уже башка не варит совсем. :plak:

возьми Falcon Menace 4-14Х44 FFP-FFP-все-таки.и он достаточно компактный,хотя для р3 эт не оч актуально...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы. Тут в Испанию попал на отдых :) они случаем никаких прицелов не делают?

По теме я бы сс взял 16 кратник... Уже подумываю взять его по приезду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы. Тут в Испанию попал на отдых :) они случаем никаких прицелов не делают?

По теме я бы сс взял 16 кратник... Уже подумываю взять его по приезду

около-оружейную тему надо брать в США - цифра цены в Европе такая же как там, но в евро, даже с доставкой дешевле выходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...

Спасибо за отзывы. Я ещё один вариант надумал Vector Optics Sagittarius 10-40x56 FFP.

Можете, что-нибудь сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывов полно в том числе и на ганзах, попробуйте поиском)) у меня сейчас практически он, за свои деньги норм, но как показывает практика потом все дороги идут к таске ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как показывает практика потом все дороги идут к таске ))))

а потом эти таски продают , на ганзе вон сливают одну за другой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом эти таски продают , на ганзе вон сливают одну за другой ))

 

однако вряд ли после них к китайцам возвращаются... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя самого то что ?

на той же ганзе Шиб за 130тыр продают , будешь брать или бюджетником отделаешься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом эти таски продают , на ганзе вон сливают одну за другой ))

великий круговорот Тасок в природе!

их понабрали-то пипец скока :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что орут на каждом углу таска таска, вот и понабрали,

но оказалось всё совсем не так как хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продать то надо, вот и пишут, нужны деньги,

купил прицел и денег нет, продал снова при деньгах. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя самого то что ?

на той же ганзе Шиб за 130тыр продают , будешь брать или бюджетником отделаешься ?

 

Андрей, вот ты как всегда изрядно категоричен :)

У меня были в одновременном пользовании контендер 6-24х40, минилип 3-12х44, мс 7х32аое...

не могу сказать что какой-то из них дерьмо, вполне себе крепкий бюджетный середнячок... однако всегда хочется большего/лучшего :nez:

теперь на маленьких каллики хакко (28 и 35), на большом буш 2.5-16х42

 

а что такое шиб за 130тыр я даже и не знаю... пока хватает того что есть... но ведь потом наверняка опять захочется большего... если конечно вдруг разбогатею... :xmm:

 

а таска - отличный прицел! безальтернативный в свою стоимость! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безальтернативный в свою стоимость! :voo:

ну под это можно что хочешь обосновать, цейс безальтернативен, сваровски,

вектор тоже безальтернативен в ФФП.

а Шиб это Schmidt & Bender им изначально комплектуют многие ск для армии и спецслужб

http://www.youtube.com/watch?v=glCddKt8sX0&playnext=1&list=PL786430D7A737A514

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прицелами всегда всё не просто :)

Хочется задёшего и чтобы вообще был супер по картинке. :) но ведь так не может быть... оптическое стекло дорого, просветляющие покрытия тоже денег стоят, корпус и механика + бренд вот и вышла штука баксов. А таска - это дешёвый, крепкий с не самой плохой оптикой прицел, оптимальный таска это 10-ти кратник. Некоторым он не нравится из-за торчащих барабанчиков, тут да, ничего не поделаешь, другим кратности мало... А мне таска приглянулась.

Не нравится мне в векторах или в липерсах, почти во всех, встроенная подсветка сетки... я ей никогда не пользуюсь... нафиг она мне сдалась? После покупки раптора от вектора у меня вообще сложилось впечатление, что эта компания делает прицелы для разных рынков, например для США и России, специально разного качества - одним нормального, а другим... и так сойдёт. Где-то лежит вектор 2-6х28, он крепенький такой, корпус чувствуется толстенький, а вот на рапторе я пальцем загнул переднюю кромку корпуса :) Продал я его, не жалею ни разу, вообще его можно было в помойку выкинуть и не вспоминать. Продал винтовку, оставил себе таску 10-ку, зачем она мне...?, а жалко её реально продавать, хорошая она! Купил я её в США, сравнивал тут с разными прицелами с ценником до 8-ми - 10-ти тыщь и нету ей конкурента, а она сама может потягаться и с более дорогими и именитыми фирмами.

Короче, если кто решил сменить ОП, то лучше купить что-нибудь из ценовой категории от 25 тысяч и выше, там шансы разочароваться горазно ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что ты за 25тыр углядел,я когда себе искал ничего в этой цене не приглянулось,

пришлось почти за 80 брать. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что ты за 25тыр углядел,я когда себе искал ничего в этой цене не приглянулось,

пришлось почти за 80 брать. :unsure:

нука нука, чё за девайс? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего да, он у меня уже почти два года, брал на карабин не сколько пострелять

сколько потусить в компании ))

вот точно такой http://www.30-06.ru/index.php?productID=8985

где то писал я тут про него, хочешь верь не верь но на х10 между ним и постоянником вектором 10х50

я какой то существенной разницы не увидел,и что интересно заказал через Германию

и попутно бросил объяву на ганзе, на ганзе и купил новый, с наклейкой на коробке Арсенал

как они их таможили х.з но обошелся 76тыр - дешевле чем из Австрии тащить. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на карабин то что нужно :voo:

 

на пневму бы чего нибудь получше чем Буш и чтобы в $2k уложиться :rolleyes: хотя в принципе пофиг, пусть будет 2,5-3k. Копить придется подольше только и всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на карабин то что нужно :voo:

 

на пневму бы чего нибудь получше чем Буш и чтобы в $2k уложиться :rolleyes: хотя в принципе пофиг, пусть будет 3k

да ладно не дури,деньги руки жгут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел за $3к на пневму? ну это жеж перебооор. :da: Векторов лучше накупить всех моделей, себе выбрать что-нибудь, а остальные продать или подарить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...