Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 922
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эд написал что в марте-апреле . Тоже такая штука пригодилась-бы в хозяйстве .

Он трансформировался в рогатку

Когда мне Лелю доставили , вначале подумал что это шутка какая-то . Свёрток маленький и лёгкий .

Загружено фотографий

Проведя аналогию с раздачей ноябрьской партией лёликов: июньская партия R3 будет выдана ждунам в ...е месяце 201Х года. :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведя аналогию с раздачей ноябрьской партией лёликов: июньская партия R3 будет выдана ждунам в ...е месяце 201Х года. :smex: :smex: :smex:

Не шути так,у людей разное здоровье бывает,возможны рецидивы!!:plak::-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард , ждем ответа :plak:

 

Пока нет ответа. Часть деталей уже на месте, на сборке, часть деталей на подходе. Больше всего меня напрягают немцы, они увеличили сроки изготовления манометров и стволов с 8 до 12-15 недель :( Есть небольшие запасы и того и другого, как будет полный комплект деталей -- начинаем сборку, сначала стандарты. Усугубляется всё еще и тем, что мы переехали на новое место, а перевезти цех, который обрастал "добром" в течении 7 лет, сами понимаете, но в новом цеху уже полностью налажен склад, сделана чистая сборка полностью, расставлены все станки и уже на фундаментах, на этой неделе делаем разводку электрики по станкам и надеемся запустить их на следующей неделе. Более-менее в рабочем виде всё будет числу к 10-15, к тому моменту и почти все детали будут на сборке, поэтому сразу начинаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июньскую партию не попадаю, скорей всего к концу года сделаю заказ на новенький Матадорчик стандарт, надеюсь, что к тому времени все наладится! Один переезд хуже пожара, т/ч скорейшего обустройства на новом месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июньскую партию не попадаю, скорей всего к концу года сделаю заказ на новенький Матадорчик стандарт, надеюсь, что к тому времени все наладится! Один переезд хуже пожара, т/ч скорейшего обустройства на новом месте!

 

Спасибо за понимание! Въехали в голые, практически, стены, всё с нуля делается, так как аренду платить стала просто неподъемно, а тут всё же свои помещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание! Въехали в голые, практически, стены, всё с нуля делается, так как аренду платить стала просто неподъемно, а тут всё же свои помещения.

Да, аренда - это полная жопа

Берешь чужое и на время, а отдаешь свое и навсегда :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно бы за эти деньги еще что-то делали, хера -- у нас как дождь или снег тает в цеху воды по щиколотку, весной, хоть сами весь снег с крыши скидывали неделю не работаем, пока цех не высохнет, после каждого дождя всё вокруг капает и течет. ОБращался много раз, ответ просто -- тебе надо ты и ремонтируй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно бы за эти деньги еще что-то делали, хера -- у нас как дождь или снег тает в цеху воды по щиколотку, весной, хоть сами весь снег с крыши скидывали неделю не работаем, пока цех не высохнет, после каждого дождя всё вокруг капает и течет. ОБращался много раз, ответ просто -- тебе надо ты и ремонтируй!

И я там был, и головой в бетонную притолоку пару раз стукнулся. Видимо, на Сегежский ЦБК в начале славных бумагоделательных дел низкорослых людей набирали из ближайших исправительных учреждений. Мрачное было впечатление. Надеюсь, что в новых человеческих условиях Эдуарду еще приятней будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы становимся свидетелями нового витка становления марки Эдган.

 

Молодец Эдик, так держать.... Дорогонахи пусть из Мурок стреляют Гамой, а ты давай там производство налаживай и радуй нас новыми девайсами.

 

Удачи....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит народ: "Один переезд - хуже двух пожаров".... или трёх потопов)) С новосельем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Новая ждунская темка! У меня дежа-вю... :) :-0 Скоро про гальвканику разговор должен зайти... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Новая ждунская темка! У меня дежа-вю... :) :-0 Скоро про гальвканику разговор должен зайти... :smex:

 

Тьфу на тебя!!! В смысле не каркай. Завтра к нам приходят детали, общий вес 210 кг. будем смотреть, что там идёт и если есть детали на готовые узлы -- начинаем узловую сборку.

 

Почему стандарты первые? Потому, что у меня есть стволы на стандарты, на длиные и короткие пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу на тебя!!! В смысле не каркай. Завтра к нам приходят детали, общий вес 210 кг. будем смотреть, что там идёт и если есть детали на готовые узлы -- начинаем узловую сборку.

 

Почему стандарты первые? Потому, что у меня есть стволы на стандарты, на длиные и короткие пока нет.

Молодец Эдуард как в Великую Отечественную оружие производишь под открытым небом станки работают! :smex::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Эдуард как в Великую Отечественную оружие производишь под открытым небом станки работают! :smex::voo:

 

Почти, там где станки всё еще очень и очень неустроено :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти, там где станки всё еще очень и очень неустроено :(

 

 

Эдуард, все наладиться! Смена места - очень хорошая примета! :eee::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за некотовый оф, но вот хочется спросить (и помечтать): а что нужно чтобы представительство в Смоленске открыть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а каков срок поставки стволов с LW? Неужто с февраля месяца ни кто и не догадался заказать другие стволы? Чего за бред?

 

Другие это какие? И почему с февраля? Всегда срок поставки был 8 недель, стволы были заказаны в апреле, полагали, что в середине июня они будут тут. А потом уже немцы, в мае, пост-фактум, поставили в известнось, что увеличивают сроки. Такая же фигня и по манометрам. Я не знаю, что у них случилось, но других вариантов нет, в любом случае. И дергаться сейчас чего-то искать я не буду, так как покупая у немцев стволы я знаю, что покупаю и могу расчитывать на определенные характеристики. Поэтому я лучше, и вы, подождете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание! Въехали в голые, практически, стены, всё с нуля делается, так как аренду платить стала просто неподъемно, а тут всё же свои помещения.

Главное ,что помещение в собственности,все затраты окупятся,а тир будет? (был 30м,может сейчас уже будет 100м?Или50?)Просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное ,что помещение в собственности,все затраты окупятся,а тир будет? (был 30м,может сейчас уже будет 100м?Или50?)Просто интересно.

 

Тира нет, есть отстрелочная галлерея, 50 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...