Перейти к контенту

Длинный, средний или короткий?


Какой EDgan выбрать?  

1 254 голоса

  1. 1. Конечно 5.5 , но хотелосьбы покампактней, но что бы мощь не страдала.

    • Леля
      72
    • Коротыш
      245
    • Стандарт
      580
    • Длинный
      388


Рекомендуемые сообщения

Согласен. Для этого и юзаю стандарт и леля, чтоб утвердиться в выше сказанном:)

 

 

Лично я с лелей так и не подружился... Юзал её две недельку, спасибо Mr.Doc'у, но так и не нашёл с ней общего языка.... Для меня матадор как то роднее, да и стрелять из него мне удобнее...

 

Видимо не срослись у нас с ней отношения.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 940
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

коротыш бери, р3 или 2.5

Судя по набору слов: "свадьба" ,"Заболел" ,"дефлорации Хатсаном" , "хочется большего" - вы, батенька, врач-гинеколог или брачный агент или маньяк :rofl:

Ниачём

Загружено фотографий

Лично я с лелей так и не подружился... Юзал её две недельку, спасибо Mr.Doc'у, но так и не нашёл с ней общего языка.... Для меня матадор как то роднее, да и стрелять из него мне удобнее...

 

Видимо не срослись у нас с ней отношения.... :)

Согласен Леля она мне кажется для женской руки :tss: это как ликер бэлиз вроде как алкогольный но пить его не могу! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен Леля она мне кажется для женской руки :tss: это как ликер бэлиз вроде как алкогольный но пить его не могу! :red:

 

Согласен, хотя моей, лелька тоже не показалась... Она от матадора прётся... Если уж он кней в руки попадает, то забрать можно только как давление упадёт..... Иначе никак ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что игрушки такие дорогие :( .

Хорошо бы самому все поперепробовать.

Ибо я уже и велес, и коротыш, и морану хочу :xi: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне думается всё довольно просто.... Таже беда что у меня с лелей... Лёгкая винтовка более подвержена твоим колебаниям... а тяжёлая ведёт себя более стабильно в руках

+мильён.

Только стрелять с рук с длинного намного удобнее чем со стандарта. Прям НАМНОГО.

Другое дело что абсолютное большинство почти никогда с рук не стреляют и это пофиг. Мне тоже было пофиг, пока не начал в ХФТ участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+мильён.

Только стрелять с рук с длинного намного удобнее чем со стандарта. Прям НАМНОГО.

Другое дело что абсолютное большинство почти никогда с рук не стреляют и это пофиг. Мне тоже было пофиг, пока не начал в ХФТ участвовать.

 

Видимо потом поменяю свой на Р3 в длинном варианте... Хотя когда это ещё случиться, одному богу известно.... :)

 

Обратите внимание что потихоньку коротыши догоняют стандарты :rolleyes:

 

В чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо потом поменяю свой на Р3 в длинном варианте... Хотя когда это ещё случиться, одному богу известно.... :)

 

 

 

В чем?

 

В опросе что лучше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опросе что лучше :rolleyes:

 

Ну так народ то гонится за компактностью... автомобили... автомобили... с длинным то не очень ловко разворачиваться... Хотя, у меня и с ди 350 без проблем получалось...

 

А на ходовой стандарт или длинныш рулит...

 

Но, это моё личное мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посиди, подумай, что же тебе нужнее... Исходя из своих нужд... и, если не придёшь к одному выводу, купи стандарт.... Мне именно его посоваетовали, когда таким выбором мучался... и сейчас не жалею...

э

 

 

Хотя советовать то дело не благодарное... можно потом и виноватым остаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до R3 стандарта, был коротыш R2... чет особой разницы не почувствовал. Стандарт длиннее на 50 мм, машина у меня не маленькая (ну в смысле не ОКА), с рук и тем и тем, стрелял нормально... а вот резик на 50 мм длиннее-эт хорошо, хоть на немного но на несколько выстрелов (при равных условиях) будет больше с заправки. А вот на длинный смотрю.... все таки 200 мм разницы по сравнению с коротышом и 150 с стандартом многовато. По мне стандарт в самый раз, и в машине и в лесу. "Каждому свое." (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до R3 стандарта, был коротыш R2... чет особой разницы не почувствовал. Стандарт длиннее на 50 мм, машина у меня не маленькая (ну в смысле не ОКА), с рук и тем и тем, стрелял нормально... а вот резик на 50 мм длиннее-эт хорошо, хоть на немного но на несколько выстрелов (при равных условиях) будет больше с заправки. А вот на длинный смотрю.... все таки 200 мм разницы по сравнению с коротышом и 150 с стандартом многовато. По мне стандарт в самый раз, и в машине и в лесу. "Каждому свое." (С)

 

Не дезинформируйте людей. 680мм 745мм 890мм, 65мм а не 50мм :smex:

Зачем вам на охоте 75 выстрелов, неужели 60 маловато ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за не совсем верные размеры. А по поводу выстрелов... на охоте хватает, а на плинкинге?, да если несколько детей, которые все жаждут стрельнуть? Ну это, так, к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за не совсем верные размеры. А по поводу выстрелов... на охоте хватает, а на плинкинге?, да если несколько детей, которые все жаждут стрельнуть? Ну это, так, к слову.

на плинке и в тире баллон все равно нужен, большой/маленький но нужен :)

(ну за исключением клинических случаев, типа длинного накрученного на д60 мысов, далеко за сотню шутов с заправки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) лично меня удлинённый больше привлекает.но все еще сомнения,стандарт или удлинённый...

Если сомневаешься- бери стандарт. Ты просто не видел как с этой дурой (с длинным)в машине ворочиться. Чтобы посмотреть есть ли в стволе пуля- приклад приходится в окно высовывать :smex:

Не зря народ так проголосовал, ох не зря :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Иваном aka Sid, каждому свое. Вот я выбрал длинный, а для машины выбрал Лелю, поэтому не вижу смысла ни в стандарте ни в коротыше.

P.S. То как проголосовал народ, вообще не показатель лично для меня, так как каждый выбирает под свои цели, и выбрать то что выбирает большинство, мне кажется не совсем правильно при выборе, не важно чего хоть винта, хоть авто. Но это только лишь мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не видел как с этой дурой (с длинным)в машине ворочиться. Чтобы посмотреть есть ли в стволе пуля- приклад приходится в окно высовывать :smex:

 

Даже зная, что винтовка не выстрелит, смотреть в ствол есть там пуля или нет я бы не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже зная, что винтовка не выстрелит, смотреть в ствол есть там пуля или нет я бы не стал.

а есть другие варианты? Каждую новую винтовку проверяем на невозможность выстрела при открытом затворе и смотрим :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть другие варианты?

Выстрел в землю, а пулька у меня в стволе всегда.

Просто не хочу, чтобы кто-то это на вооружение принял и в глазик себе случайно выстрелил :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание что потихоньку коротыши догоняют стандарты :rolleyes:

Мне кажется, что опрос отражает не совет по выбору, а наличие винтовок на руках. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что опрос отражает не совет выбору, а наличие винтовок на руках. :)

Кстати это более похоже на правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже зная, что винтовка не выстрелит, смотреть в ствол есть там пуля или нет я бы не стал.

Не просче ли дунуть?

Идёт воздух нет пульки не идёт там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...