Перейти к контенту

Длинный, средний или короткий?


Какой EDgan выбрать?  

1 254 голоса

  1. 1. Конечно 5.5 , но хотелосьбы покампактней, но что бы мощь не страдала.

    • Леля
      72
    • Коротыш
      245
    • Стандарт
      580
    • Длинный
      388


Рекомендуемые сообщения

Не просче ли дунуть?

Идёт воздух нет пульки не идёт там.

 

Хрен редьки не слаще... Если конечно переживать при этом за выстрел....

 

Сам всегда смотрю в ствол и не парюсь... с оружием с пелёнок, 29 лет, полёт нормальный.... ( это не к тому что так надо делать, к тому что так удобнее в случае с матадором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 940
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

коротыш бери, р3 или 2.5

Судя по набору слов: "свадьба" ,"Заболел" ,"дефлорации Хатсаном" , "хочется большего" - вы, батенька, врач-гинеколог или брачный агент или маньяк :rofl:

Ниачём

Загружено фотографий

Мне кажется, что опрос отражает не совет по выбору, а наличие винтовок на руках. :)

Может быть. Но лично я ОЧЕНЬ хочу длинного, но товарищ по пострелухам ездит как раз с длинным и я постоянно вижу какой это монстр и НАСКОЛЬКО с ним неудобно в авто. Поэтому и не советую без реального понимания что и зачем ты покупаешь. И что скорее всего придется брать еще один винт- для автомобиля.

Т.е. винтовка не универсальна (как стандарт), а очень даже специфична. Кому-то это реально НАДО и тогда вопросов нет.

 

Но мне почему-то думается, что люди которым действительно НАДО- вопросов не задают. А если задают- то им на самом деле не надо :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то... Я в машине и со стандартом не могу развернуться, потому Лельку взял (о чем нисколько не жалею). Это еще машина большая, а в девятке попробовал, так и вообще забил на это - в такие крякозябры приходилось изворачиваться чтоб и прицелиться, и не запалиться у ноусеров, что просто жуть... С Матадора из машины только с заднего сиденья стрелять еще можно, если там один сидишь.

ИМХО: Выбирать стандарт на доводе что он удобен для автокарошлепинга - нифига не правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пукал по карам из машины из весла ппп.Испытывал определенный дискомфорт, но радовался удачам ИМХО.Думаю Стандарт совсем не плохой вариант.Все познается в сравнении. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просче ли дунуть?

Идёт воздух нет пульки не идёт там.

Дунуть оно конечно быстрее, чем глянуть :smex: ... но Александр, эта проба с Лелькой нормально проходит, а с R3 - воздух через дренажи в модере вывходит :unsure: и я как-то не дифференцирую наличие пули в стволе :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то... Я в машине и со стандартом не могу развернуться, потому Лельку взял (о чем нисколько не жалею). Это еще машина большая, а в девятке попробовал, так и вообще забил на это - в такие крякозябры приходилось изворачиваться чтоб и прицелиться, и не запалиться у ноусеров, что просто жуть... С Матадора из машины только с заднего сиденья стрелять еще можно, если там один сидишь.

ИМХО: Выбирать стандарт на доводе что он удобен для автокарошлепинга - нифига не правильно!

 

Странно, не испытывал особых затруднений даже со старенькой ДИ 350... а уж со своим стандартом и подавно... Может пластики не хватает? Хотя спорить безсмысленно с лелькой то оно гораздо удобней, да вот беда, как уже писал не ложиться она мне в руки.... Не получилось у нас с ней любви...

 

Пукал по карам из машины из весла ппп.Испытывал определенный дискомфорт, но радовался удачам ИМХО.Думаю Стандарт совсем не плохой вариант.Все познается в сравнении. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунуть оно конечно быстрее, чем глянуть :smex: ... но Александр, эта проба с Лелькой нормально проходит, а с R3 - воздух через дренажи в модере вывходит :unsure: и я как-то не дифференцирую наличие пули в стволе :plak:

Все бы тебе дунуть :smex:

Зорким взглядом теперь ствол на просвет изучать надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание что потихоньку коротыши догоняют стандарты :rolleyes:

Обращаем внимание что коротыши догоняют длинышей :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может просветить насчет разницы в длине собственно лож?

На картинках видно, что у длинного и цевье длиннее на одну дырку. А вот стандарт с коротким выглядят одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт с ложе от длинного тоже не плохо смотрится.

Что, и так можно? Или это кастом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт с ложе от длинного тоже не плохо смотрится.

Только как заправлять ХЗ. :smex: :smex: :smex: :smex:

Не понял. Это плод фантазии и фотошопа или реально возможная игрушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял. Это плод фантазии и фотошопа или реально возможная игрушка?

Фантазия.

Ложе перекрывает заправочный порт, он как раз в районе 4-й дырки.

Вариант - просверлить новые отверстия под крепление передней пробки и порта. Пробку повернуть.

post-4302-0-03717800-1309353029_thumb.png

Смотрится красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не очень так нравится. Стандарт со стандартным ложе куда лучше, а этот на коротыша какого то похож. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне коротыш импонирует. И пусть со стандартом разница в 65мм, а с Лелькой 162мм. Зато дальнобойность увеличивается, да и из-за веса по сравнению с Лелькой он стабильней стреляет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не очень так нравится. Стандарт со стандартным ложе куда лучше, а этот на коротыша какого то похож. :red:

Согласен... ИМХО - похож на обрез-переросток :smex:

 

А мне коротыш импонирует. И пусть со стандартом разница в 65мм, а с Лелькой 162мм. Зато дальнобойность увеличивается, да и из-за веса по сравнению с Лелькой он стабильней стреляет :)

Не дам тебе больше из стандарта пострелять...ренегат :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и из-за веса по сравнению с Лелькой он стабильней стреляет :)

Извини но ты не прав.

Имею длинный и Лёлю.

С лёли с рук стрелять гораздо проще.

И причина как раз - ВЕС.

А с упора нет ни какой разницы.

А может это у меня просто руки кривые :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дам тебе больше из стандарта пострелять...ренегат :smex:

Чойта ренегат-то? Продукции Эдуарда не изменял :) А ты сразу шуметь из-за 65мм :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержал вчерась R2,5. Стандарт. Прям понравилось. Думаю, что длинный не нужон мне. Хотя тоже подержать бы...

Да и обычный затвор под стрельбу с левого глаза очень удобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Подскажите как левша себе будет чувствовать с Матадором?

 

Отменно! У меня два друга левши. Стреляют с моего матадорчика с привеликим удовольствием... ДА и на сколько я помню Эдуард сам левша... ( если конечно чего не путаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...