Перейти к контенту

Длинный, средний или короткий?


Какой EDgan выбрать?  

1 254 голоса

  1. 1. Конечно 5.5 , но хотелосьбы покампактней, но что бы мощь не страдала.

    • Леля
      72
    • Коротыш
      245
    • Стандарт
      580
    • Длинный
      388


Рекомендуемые сообщения

Да нифига! Что Кортышь, что Стандарт... разницы НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ! А размеры, завтра померяю и выдам. Хотя если ошибаюсь...по моему на Сайте, вроде, есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 940
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

коротыш бери, р3 или 2.5

Судя по набору слов: "свадьба" ,"Заболел" ,"дефлорации Хатсаном" , "хочется большего" - вы, батенька, врач-гинеколог или брачный агент или маньяк :rofl:

Ниачём

Загружено фотографий

2.580 (без прицела, вес может незначительно меняться в зависимости от применяемых деталей)

Длина (мм.) 680

Высота (мм.) 190

Ширина (мм.) 50

Объем резервуара (см3) 247

Длина ствола (мм.) 420

Калибр (мм.) 4.5, 5.5

Количество выстрелов с одной заправки, при оптимальной настройке, не менее 50

ЭТО КРОТКИЙ

2.680 (без прицела, вес может незначительно меняться в зависимости от применяемых деталей)

Длина (мм.) 745

Высота (мм.) 190

Ширина (мм.) 50

Объем резервуара (см3) 289

Длина ствола (мм.) 470

Калибр (мм.) 4.5, 5.5

Количество выстрелов с одной заправки, при оптимальной настройке, не менее 70

ЭТО СРЕДНИЙ

Вес (кг.) 3,1 (без прицела, вес может незначительно меняться в зависимости от применяемых деталей)

Длина (мм.) 890

Высота (мм.) 190

Ширина (мм.) 50

Объем резервуара (см3) 388

Длина ствола (мм.) 590

Калибр (мм.) 4.5, 5.5

Количество выстрелов с одной заправки, при оптимальной настройке, не менее 90

ЭТО ДЛИННЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной странице сайта в разделе продукция все характеристики основные с размерами указаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про параметры ответил добрый человек. Осталось только еще кому-нибудь спросить, что такое эдган :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для этого форум поизучал. Советую. Не повредит, и для общего представления тоже. Матадор тоже жду, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне добрые люди (регпредставители) дали подержаться за длинный и за стандартный. По прикладистости разницу не повствовал. Склоняюсь к стандарту всё больше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел длинный, но терпежу не хватило, взял стандарт.

Сейчас не жалею - хочу сменить буратину - что-то среднее между карабином-СВД-Винторез, в длинном было бы не очень красиво.

 

PS!

Пока будущий дизайн в проработке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды. Три дня как купил новенького Эдгана Р3 стандарт кал.5,5.

Впечатлений от него - море: сначала - цена, теперь - возможности.

Винт из коробки:

- скорость @84

- куча на 25м- 10мм

- на 50м лучшая куча была в 25мм.

Теперь буду подстраиваться под 100м.

 

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды. Три дня как купил новенького Эдгана Р3 стандарт кал.5,5.

Впечатлений от него - море: сначала - цена, теперь - возможности.

Винт из коробки:

- скорость @84

- куча на 25м- 10мм

- на 50м лучшая куча была в 25мм.

Теперь буду подстраиваться под 100м.

 

Всем удачи!

Поздравляю! Тебе тоже удачи, и советую, прежде чем писать, не мешало бы правила форума почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Тебе тоже удачи, и советую, прежде чем писать, не мешало бы правила форума почитать.

 

Ну еще раз перечитал правила форума. И какой же пункт я нарушил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще раз перечитал правила форума. И какой же пункт я нарушил?

16 :;): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я Лелю именно для машины и брал, а Матадор не для машины мое личное мнение.

 

Стрелял сегодня из машины со своего стандарта. Стрелял и из водительского окна - ствол из машины даже не высовывал. Конечно пришлось откинуться в сторону пассажирского сиденья - есть некоторое неудобство. Но мне есть с чем сравнивать - я раньше стрелял из машины винтом длиной 120см (Диана 350 магнум с модером). Так у меня была возможность только одного противоположного окна по диагонали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че к чему :xz: ? Я тебе про одно, а ты мне отвечаешь на мой пост который я писал полтора месяца назад :mm: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хоть кто бы жалобу тыкнул. Благо есть хорошие люди которые знают где эта кнопка и тыкнул ее. Даже если пустяк какой то( закрыть тему или отредактировать что то надо, жмите кнопку ЖАЛОБА). Вы всегда останетесь ИНКОГНИТО, даже если жалоба связна с баном. :priv:

http://edgun.com/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules hiGher вам тоже надо бы почитать правила (8 пункт) :;):

Aleks-02 У нас запрещено писать трехзначные скорости(на винтовках ЭДган таких не бывает), если кратко изложить ваше нарушение. Сообщение ваше отредактировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хоть кто бы жалобу тыкнул. Благо есть хорошие люди которые знают где эта кнопка и тыкнул ее. Даже если пустяк какой то( закрыть тему или отредактировать что то надо, жмите кнопку ЖАЛОБА). Вы всегда останетесь ИНКОГНИТО, даже если жалоба связна с баном. :priv:

http://edgun.com/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules hiGher вам тоже надо бы почитать правила (8 пункт) :;):

Aleks-02 У нас запрещено писать трехзначные скорости(на винтовках ЭДган таких не бывает), если кратко изложить ваше нарушение. Сообщение ваше отредактировал.

Я хотел но вспомнил как ты мне личку отрубил.

Если хочешь услышать -учись слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hiGher вам тоже надо бы почитать правила (8 пункт) :;):

Ок, теперь буду жаловаться на всех :smex:. И учить правила :;):.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Без обид ребят, но лучше жалоба нажать и все быстрее сотрется, чем че то долго и мучительно разъяснять. :voo:

Ладно завязываю флудить в теме.

 

ЗЫ Aleks-02 с днем рождения. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ привет вам всем! Жду стандарта в 5.5 у Павла В Москве. Сейчас имею кругерку в 4.5. Вопрос у меня такой. Какую макс скорость можно оптимально будет выставить в матадоре под жсб чтобы точность не ушла. (80-90-00-10? мс) И какими пулями стрелять весом, 1.175гр или монстрами 1.6 гр. Люблю стрелять на 100 и выше метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSB 16gr\18gr пробуй, что лучше полетить...Если полетить одинаково хорошо, то 18gr (скоростя пробуй от 65 до 90 - что кучнее ляжет, то и оставлять) Сугубо ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSB 16gr\18gr пробуй, что лучше полетить...Если полетить одинаково хорошо, то 18gr (скоростя пробуй от 65 до 90 - что кучнее ляжет, то и оставлять) Сугубо ИМХО...

а 16гр это 1.175, а 18гр-1.6. ТОесть за 00-10 не залезать. толку не будет? или надо все пробывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я тебе про одно, а ты мне отвечаешь на мой пост который я писал полтора месяца назад

 

ХиГир, без обид. Я если отвечаю на пост, то цитирую его. Эти ответы были по разным постам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХиГир, без обид. Я если отвечаю на пост, то цитирую его. Эти ответы были по разным постам.

Сам понял что сказал? ХиГир это кто вообще? Ты научись сначала либо ник правильно писать, либо по имени обращайся, если с английским проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам понял что сказал? ХиГир это кто вообще? Ты научись сначала либо ник правильно писать, либо по имени обращайся, если с английским проблемы.

ХОРОШ КАЧАЛОВО РАЗВОДИТЬ, ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ ОБЩАТЬСЯ. СКОКА ГНАТЬ МОЖНО ПО СКОРОСТИ МАКС И КАКОЙ ПУЛЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...