Перейти к контенту

Куда поехать на рыбалку в Карелии?


Рекомендуемые сообщения

Правильно Анатолий гововит - на кончезере делать нефиг ( у меня тама домик ),надо поближе к Эдуарду продираться или дальше. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тех краях знатная рыбалка, если знаешь КУДА ехать и на ЧЕМ! Рыба, сама, в лодку запрыгивает, а глухари на плече садятся :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тех краях знатная рыбалка, если знаешь КУДА ехать и на ЧЕМ! Рыба, сама, в лодку запрыгивает, а глухари на плече садятся :smex:

А если еще дальше, дальше Эдуарда в сторону, где Миша 444 обитает, так вообще глухари с тетеревами затоптать могут :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще дальше, дальше Эдуарда в сторону, где Миша 444 обитает, так вообще глухари с тетеревами затоптать могут :smex:

 

Только там уже по-фински разговаривают :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только там уже по-фински разговаривают :smex:

Не, по-фински и по-саамски и даже по-норвежски это западнее, а в тех местах по-русски и главным образом ненормативно. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объездил всю РК ( и даже приграничные территории ,там куда без пропуска не пускают ) и мое ИМХО такое,что в Карелии без знакомых местных рыбаков делать нечего , если едешь на рыбалку. Все крупные водоемы повыбиты туристами.

Но природа там конечно такая,которой нет нигде больше в России - просто сказка!

P.S. Дороги там с такой скоростью и качеством делают ,что скоро европа завидовать будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объездил всю РК ( и даже приграничные территории ,там куда без пропуска не пускают ) и мое ИМХО такое,что в Карелии без знакомых местных рыбаков делать нечего , если едешь на рыбалку. Все крупные водоемы повыбиты туристами.

Но природа там конечно такая,которой нет нигде больше в России - просто сказка!

P.S. Дороги там с такой скоростью и качеством делают ,что скоро европа завидовать будет!

Боюсь, что год по этим дорогам поездим, а потом опять в очередной раз плеваться начнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет проводника правильно сказано, а дороги... хороша только трасса СПб-Мурманск, а в районах - просто жопа. Там джипы (не путать с паркетниками) нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Так карелы вы сейчас все рыбные места посдаете, потом сами где будем рыбу ловить........?

В Карелии рыбы нет :nez::nez::nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

медвежегорский р-н.лобское рыбалка очень даже.

 

 

Но по боровым белым там гораздо интереснее пройтись в слой.

 

На фото сегозерский лосось (лох).

post-8054-0-88266300-1327061187_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

Хорошая рыбалка на оз.Янисьярви(заячье озеро),недалеко от Харлу.Озеро метеоритного происхождения-красотища там аж писец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото сегозерский лосось (лох).

Думаю, что это не лох, а озерная форель, которая, на мой взгляд, как и палия гораздо лучше озерного лосося по вкусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...