Перейти к контенту

Резинка в передней пробке.


Рекомендуемые сообщения

Была бы многозарядка, проверили бы. Я думаю, что это из за дренажных отверстий.

 

У меня вообще без отверстий и резинка стоит на расстоянии 50 мм от пробки. Пробовал по разному, а эффект один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 568
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я сделал резиноклапан в отдельном корпусе.Штатное пилить не надо и габарит +всего 30 мм.

Бумажные полоски рядом с передней пробкой для увеличения проходного отверстия. Отрезаешь полоску и вставляешь в пробку,но лучше 2 полоски,потом делаешь 5 выстрелов юбкой вперёд и вынимаешь бумагу. Рез

Толщина 10мм. Мягкая-мягкая,но свои формы помнит и восстанавливается на раз. Ни чем не закреплена просто вставлена в перед. пробку и всё.

Загружено фотографий

эксперементировал с расстоянием.самый лучший результат 60-70мм от последней перегородки .и отверстие делал с зади модера 2шт 1мм.а с пулей громче потому что часть воздуха успевает пуля за собой утащить.если 70мм и на конус делать то только пшшшик.и тут еще есть фокус на какой скорости настроена винтовка.резинки от этого по разному делать надо

http://s16.postimage.org/68ajcbi0h/3137521.jpg

 

http://s16.postimage.org/ymfyw75kh/3137653.jpg

 

http://s16.postimage.org/lwbqj3xm9/5464551.jpg

Изменено пользователем gladiator3715
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксперементировал с расстоянием.самый лучший результат 60-70мм от последней перегородки .и отверстие делал с зади модера 2шт 1мм.а с пулей громче потому что часть воздуха успевает пуля за собой утащить.если 70мм и на конус делать то только пшшшик.и тут еще есть фокус на какой скорости настроена винтовка.резинки от этого по разному делать надо

 

Правильно ты все сказал. Не так все просто.

 

И вырезать такие целый процесс.

Из чего делаешь?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще без отверстий и резинка стоит на расстоянии 50 мм от пробки. Пробовал по разному, а эффект один.

 

Вот так, а я грешил на дренаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне друган подогнал резину от трапа самолетного.там отбойники стоят.нормальная такая резинка.в Москве могу дать адрес где продают точно такую же не дорого.а роайоне Белой дачи.

вот какдолжно работать.там есть еще видио

http://www.youtube.com/watch?v=2sh8Z9EjXJU

Изменено пользователем gladiator3715
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, а я грешил на дренаж.

 

Дренаж делать нужно, но после резинового клапана. Воздух, который прорывается за пулей будет выходить не только вперед, но еще и по сторонам. Звук получается тише. Я делал около передней пробки 6 отверстий по 1 мм - работают плохо так как в пробке отверстие 6.5мм и воздух стремится выйти через нее, а вот 6 по 2мм работают хорошо.

 

а мне друган подогнал резину от трапа самолетного.там отбойники стоят.нормальная такая резинка.в Москве могу дать адрес где продают точно такую же не дорого.а роайоне Белой дачи.

вот какдолжно работать.там есть еще видио

http://www.youtube.com/watch?v=2sh8Z9EjXJU

 

Олег, но та показываешь без пули, а с пулей - ведь это разные вещи.

 

Я раньше думал что одно и тоже - а хрентос.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое.совсем недавно из крюгерки стрелял с рк тоже хлоп пшшик и все.и воде.надо резинку ставить подальше от среза.тогда резинка успеет схлопнуться.я на хт5101 вообще делал просто трубку от резервуара еёже родного.тоде резинка стояла.так там можно было хоть в ухо смело стрелять.звука вообще не было.и спулей тоже.и при чем я сначала сделал одно отверстие 0.5мм так пшшик через 3 секунды вообще был.картина такая ударник потом удар пули потом через 3 сек.пшш ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое.совсем недавно из крюгерки стрелял с рк тоже хлоп пшшик и все.и воде.надо резинку ставить подальше от среза.тогда резинка успеет схлопнуться.я на хт5101 вообще делал просто трубку от резервуара еёже родного.тоде резинка стояла.так там можно было хоть в ухо смело стрелять.звука вообще не было.и спулей тоже.и при чем я сначала сделал одно отверстие 0.5мм так пшшик через 3 секунды вообще был.картина такая ударник потом удар пули потом через 3 сек.пшш ))

 

Калибр какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детский скорость не знаю точно в районе 000 может немного меньше.

 

Скорее всего д70-д80, а тут 5.5 и д90 км/ч. Вот и сложности.

 

Поэтому без пули мы тоже можем попшикать.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра если ничего не помешает воткну в мотю.у меня сейчас 31.0мс.потом отпишусь

 

У тебя рестайлинг 1.5 или 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил резинку в доп.катушки вытащил все.пшикает пока не выдуло.с пулей 20 раз стрельнул.сейчас попробую как стп поживаает.скорость последний раз была т16 легкой т05 тяжелой.сколько сейчас не знаю хрон был успешно застрелен.2 дня назад :)но бахкает где то не модере не пойму от куда звук идет.может из отвестий в модере их там много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сколько я ни парился - если сделать низкую резинку - не запирает.

если высокую - вырывает клочьями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kirelis.ru/tehplastiny/poristaya/opisanie/

вот ссылка на правильную резину.

я тоже долго возился пока подобрал.тут еще в резине фокус.сейчас буду пробовать народ на обед ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отстрелял 60 выстрелов стп на месте.правда от пристрелочной точки на 2 мила в право и 2 мила ниже било.все теперь четко бьет.но звук идет из казны.модер пшикает.дистанция 64м.на дальше пока нет возможности.в субботу попробую.к стати нашел от куда грохает.я когда досылатель проверял слюной на казну в районе досылатель.плюнул.потом при досылании часть попало во внутрь.а при стрельбе обнаружил что выдувает воду из под казны куда стволик вставляется в перед,не знаю пока как она правильно называется.я мотю только изучаю.:)

Изменено пользователем gladiator3715
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отстрелял 60 выстрелов стп на месте.правда от пристрелочной точки на 2 мила в право и 2 мила ниже било.все теперь четко бьет.но звук идет из казны.модер пшикает.дистанция 64м.на дальше пока нет возможности.в субботу попробую.к стати нашел от куда грохает.я когда досылатель проверял слюной на казну в районе досылатель.плюнул.потом при досылании часть попало во внутрь.а при стрельбе обнаружил что выдувает воду из под казны куда стволик вставляется в перед,не знаю пока как она правильно называется.я мотю только изучаю.:)

 

Видно из-за резинки создается давление, которое не может выйти через ствол и выходит через колечко под казенником. Но странно - скорость нисколько не меняется, значит воздуха выходит больше и это мне кажется повлияет на количество выстрелов с заправки. А воздуха выходит больше из-за давления, создаваемого резинкой, так как клапан в открытом состоянии находится дольше. :rolleyes:

 

У кого какие мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сегодня папильотку 20 мм как расширить отверстие чем сверлом или паяльником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сегодня папильотку 20 мм как расширить отверстие чем сверлом или паяльником?

 

Я ее в руках не держал и что за материал не знаю. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверло не возьмет паяльнико не вздумай угробишь.я брал наждачку на надфиль наматывал и шлифовал

Изменено пользователем gladiator3715
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сегодня папильотку 20 мм как расширить отверстие чем сверлом или паяльником?

Какое отверстие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отверстие?

в середине бигудяхи, оно там около 3х мм

 

купил сегодня папильотку 20 мм как расширить отверстие чем сверлом или паяльником?

 

отрезал 1 см бигуди, приклеил ее к передней пробке и стреляй раз 5ть переветнутой пулей. оно само расширится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом выдует нафик.и будут писать что выдувает.пуля не должна косаться резины.я делаю отверстие 7-7.5мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом выдует нафик.и будут писать что выдувает.пуля не должна косаться резины.я делаю отверстие 7-7.5мм

Не поверишь. Все остается на своих местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...