Перейти к контенту

Резинка в передней пробке.


Рекомендуемые сообщения

прямым таким образом :)

Отрывает ее клочьями и выдувает нафиг

в детском калибре работала, а тут - на три выстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 568
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я сделал резиноклапан в отдельном корпусе.Штатное пилить не надо и габарит +всего 30 мм.

Бумажные полоски рядом с передней пробкой для увеличения проходного отверстия. Отрезаешь полоску и вставляешь в пробку,но лучше 2 полоски,потом делаешь 5 выстрелов юбкой вперёд и вынимаешь бумагу. Рез

Толщина 10мм. Мягкая-мягкая,но свои формы помнит и восстанавливается на раз. Ни чем не закреплена просто вставлена в перед. пробку и всё.

Загружено фотографий

прямым таким образом :)

Отрывает ее клочьями и выдувает нафиг

в детском калибре работала, а тут - на три выстрела.

Бывает и такое замечал не раз, но только на коротких самоделках, ну или при очень большом выходном отверстии, это когда доп для седого, а пользуют на папе. В током случае надо брать сверло под размер выхода из модера и нагреть его, но не сильно (думаю первую РК всё же испортят :xi: ) Вообщем по мере выполнения этого процесса опыт придёт сам собой :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямым таким образом :)

Отрывает ее клочьями и выдувает нафиг

в детском калибре работала, а тут - на три выстрела.

скорее от материала резины зависит, должен быть весьма плотный он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пользую с ноября 2011г РК из оконных уплотнителей или утеплителей ХЗ вобщем как точно называется :smex: фоты ниже , с данным РК настрел на матадоре 9 банок ЖСБ: СТП при установке РК никуда не ушло даже не перепристреливал, правда дырку в резинке сделал 8мм, зимой тоже все отлично при -25 стрелял винтовка остывшая была после часа ходовой на морозе резинка работает как надо :voo: -чихает. Так вот к чему это я: могу снабдить безвозмездно своих камрадов аирганнеров :priv: этой резиной есть 3 куска длинной примерно 10-11см, для опытов хватит: пересыл есно за ваш счет почтой РФ, так что народ налетай кому надо- кто успел того и тапки :nez: .

PS. Отправлять буду сразу всем троим, почта не близко.

Ниже фотки аирганнерских папильеток :smex:.

post-9686-0-86960700-1349202793.jpg

post-9686-0-81118900-1349202813.jpg

post-9686-0-43207400-1349202839_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов взять комплектик...

 

Эт как, все 3 обрезка что ли:rolleyes:, я думал разослать по одному обрезку в одни руки: так сказать:smex:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Отправлять буду сразу всем троим, почта не близко.

Ниже фотки аирганнерских папильеток :smex:.

 

 

Вадим-я видимо первый в очереди?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписался в личку.

Заранее спасиб огромное за предложение Вадим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов взять комплектик...

Андрей, а у Вас в Московии домов плитовых 70-х годов постройки что ли нету???

В 80-х - 90-х годах сею колбаску использовали для утепления стыков между панелями. а потом сверху или зашпаклёвывали или хрень липкую наклеивали.

Если пройтись вдоль плитового дома, то такая колбаса кое где из швов внизу торчит.

Ищущий да обрящет. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пройтись вдоль плитового дома, то такая колбаса кое где из швов внизу торчит.

 

Да да именно там эта колбаса и произростает:da:, ток дербанить ее надо тихо:tss:- чтоб жильцы обдираемого дома не заметили:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере такие дома есть - в Хабаровске есть, а вот в Московии их нету! Хитрая столица однако или швов у них вообще нема - монолит!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере такие дома есть - в Хабаровске есть, а вот в Московии их нету! Хитрая столица однако или швов у них вообще нема - монолит!!! :smex:

Да не. Швов хватает. У нас их просто не заделывают. Ща много ломают пятиэтажек может там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Ща много ломают пятиэтажек может там есть.

у нас как правило в 9-ти этажках это прокладывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в пятиэтажках тоже есть такая резина:da: разживался ей как то после установщиков окон платиковых, немного не в тему: еще из этой резины мыши отличные получаются для мышковки на горных речках:voo: вмеру тяжелые, шершавые и не потопляемые ленок их ток так хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова поставил РК из папильётки диаметром 20 в переднюю пробку (пробка с выточкой и является частью модера собранного по Питерской схеме). Получил пшшшик при выстреле, послушать некому было пока, да и ветер. Звук стал растянутым и ещё более мягким для восприятия, следовательно демаскировать себя стало сложнее в глазах ноусеров и целей. Фотки чуть позже выложу. Отверстие внутреннее делал самодельной выточкой (фотку тут выкладывал), но она маловата, буду делать больше с диаметром 7 мм. На фоне звука попадания пули в цель звук выстрела неразличим. Отстрелял 70 пуль после установки - никакой деформации РК нет и врятли скоро будет, всё из-за того что диаметр внутренний в РК довольно большой, что в свою очередь не нарушает ему запирать воздух.

post-6355-0-75926700-1349632514_thumb.jpg

post-6355-0-01846100-1349632561.jpg

Изменено пользователем SharK[45]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1349632415' post='353978']

Снова поставил РК из папильётки диаметром 20

это то же, что и бигуди или другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теже бигуди, сами довольно мягкие, но форму свою помнят, внутри идёт стальная проволка чтоб гнулись для завивки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1349708029' post='354445']

Теже бигуди, сами довольно мягкие, но форму свою помнят, внутри идёт стальная проволка чтоб гнулись для завивки.

надо будет попробовать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...