Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 369
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Гюрза - красавец! Тоже такой хочу.

Загружено фотографий

Евгения, игрушки-то у Вас прямо мужские!)))

Наша "боевая Подруга"  :smex: . На первый взгляд и не скажешь, какие у неё увлечения :) . Как говорят, В тихом омуте ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир! От вас с Владом и не такого узнаешь-нарассказываете!

Изменено пользователем Женечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timestamp="1462293402"]

Вот приобрёл "друга", для охот нужд, разделка без задержек на переточку, ну и нашинковать покушать тоже. По этому и сталь выбрана ХВ5 (алмазная). Изготовлен по индивидуальному заказу. Получил недавно, взял в руку и ... понял, что не ошибся. Бритва та ещё, дороговато, но он того стоит. Клинок 130мм, ширина 40мм, толщина обуха ...мм (индивидуальный заказ), материал рукоятки чёрное африканское дерево (или венге :xi: ) плюс мельхиор, ну и ножны чёрного цвета толстая кожа.http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_0550-1.JPG Уже невтерпёж "выгулять" друга.

Телефон прям бронебойный!)))post-10186-0-89876000-1464633176_thumb.jpg Изменено пользователем CANDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек,фото не совсем свежее...Теперь их чутка больше =)....И это только прохладных _)

post-23838-0-21014600-1464718326_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой увидеть бы размеры и ткнуть носом где и по чем

post-1791-0-89694700-1464781909.jpg

Изменено пользователем Александр(хедшот)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой увидеть бы размеры и ткнуть носом где и по чем

Boker applegate boot полная длинна 22см, найти на Ганзе можно в разделе "Продажа Холодного Оружия за пределами РФ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким только людей убивать...(плохих) ... И чем там он вам так понравился? Вот у меня например красивка и вообще приятночка из рук не выпустишь,всем нравится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек,фото не совсем свежее...Теперь их чутка больше =)....И это только прохладных _)

А это на 10 часов у вас там глок 78 или 81,в оливе? Владику такой одно время приср@лся, только в черненьком цвете...Как он в хозяйстве,работали им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это на 10 часов у вас там глок 78 или 81,в оливе? Владику такой одно время приср@лся, только в черненьком цвете...Как он в хозяйстве,работали им?

78 Glock. Не работал, там изначально вообще заточки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть увлеченные люди, у меня назовем его "знакомый" болеет - приблизительно 300шт. Когда у самого стало их 27шт - большую часть отдал ему за "медак", оставил себе 7шт. Еще штуки 3-ри определенных докуплю и все... Баста - болезнь отпускает. :)

Изменено пользователем sergleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото нет, или у меня не отображается...  Хотя, я так понимаю что копипаста из ком.темы...

Изменено пользователем sergleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из баков нравится Вангуард - есть у самого - чисто охотнож... и под закон его немного подтянули(гарду немного укоротили) - итого хозбыт и сертификат есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая у вас коллекция! Видно увлеченный человек !

 

Это не вся коллекция.Лишь часть.Увлекаюсь совсем недавно.Вот Spyderco раньше увлекался бывало))

post-23838-0-76899300-1464883118_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не вся коллекция.Лишь часть.Увлекаюсь совсем недавно.Вот Spyderco раньше увлекался бывало))

Ужоснах! Тоже болен, но Спайдерко не понимал никогда...

Таким только людей убивать...(плохих) ... И чем там он вам так понравился? Вот у меня например красивка и вообще приятночка из рук не выпустишь,всем нравится))

Есть ещё понятие - "полочник"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не вся коллекция.Лишь часть.Увлекаюсь совсем недавно.Вот Spyderco раньше увлекался бывало))

Оч круто ,мне кажется тут ещё каких то незватает ,пробежался мельком ,могу ошибаться !

Оч Оч классная коллекция .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...