Перейти к контенту

Подводная охота


Рекомендуемые сообщения

Змеи вы все!Искусители!Ну не потяну я еще и нырять!

:) А так все здорово! :)

Хотя ласты с маской есть.Лет 15 им.Трубку утопил на Оке в Тарусе. :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет!   Сделал ролик про охоту на Кубе. Приятного просмотра  

Загружено фотографий

Змеи вы все!Искусители!Ну не потяну я еще и нырять!

:) А так все здорово! :)

Хотя ласты с маской есть.Лет 15 им.Трубку утопил на Оке в Тарусе. :)

Кто фотку с мраморного карьера в Карелии показывал, там где прозрак 15м? Во где нырнуть :) . А мне линзы с диоптриями третий месяц везут для "Лука" :eee: Прийдется в ванной теперь пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на мраморном каньоне вода прозрачная,только какогото синевато-зеленоватого оттенка.Напомнила воду в бывшем бассейне Москва. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Змеи вы все!Искусители!Ну не потяну я еще и нырять!

:) А так все здорово! :)

Хотя ласты с маской есть.Лет 15 им.Трубку утопил на Оке в Тарусе. :eee:

Думаю что с такими ластами и маской уже не стоит нырять.Маска наверное ещё резина, лутше на силикон заменить.

Да и ласты стали дубовые от времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей маске с трубкой 40 лет в обед и все как новая, а вот ласты дельфин не дожили. :smex:

По большим праздникам в хохландских "акванавтах" плаваю. :rofl:

Костюм "чайка" чуть б/у - только вчера тальком пересыпал - еще послужит! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моей маске с трубкой 40 лет в обед и все как новая, а вот ласты дельфин не дожили. :smex:

По большим праздникам в хохландских "акванавтах" плаваю. :rofl:

Костюм "чайка" чуть б/у - только вчера тальком пересыпал - еще послужит! :)

Бережош как память :)

 

 

Свои дельфины комуто отдал оч давно, когда большой перерыв в нырянии был.

А маска по краям потрескалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег спасибо за предложение, но есть мысли самим смастерить с ребятами, обрацез дадут для разбора и копирования :rofl:

тогда тебе с (ник)Шифером на подводном форуме связатся надо, он через все это уже прошел и как минимум 2 ружья сам смастерил, 100% поделится что да как, что бы на грабли не наступать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня на пару речушек и обалдел...в одной муть одна, как молоко топлёное.

Поехал на вторую, вроде прозрак 3м....оделся залез...мах 1.5 ...поплавал мин 40, думаю надо вылезать, рыбы нет.

И только подумал :smex: гляжу стоит радимая. Промазать сложно....большая.....Щучка.

Вытащил, домой привёз, взвесил.....6кг.350гр

 

Доволен до одури. плавал мало, да и менты по дороге за скорость штрафанули.Хоть компенсировал,хорошее настроение.

Вот сфотать не смог, друзья фотик так и не вернули ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гоняли опять за судачком. Вода +4, прозрак 5 м. Плавал в новых ластах, доволен как слон, что хотел то и делал и почти не уставал.

При первом же нырке упал на судакав 6 кг. Успешно его взял, тока линь запутался в коряге, я и не заметил как его порвал, сразу на берег, товарищ связал его и в путь дальше, вот такой курьезный случай на первом нырке.

post-2815-1287303218_thumb.jpg

post-2815-1287303226_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера гоняли опять за судачком. Вода +4, прозрак 5 м. Плавал в новых ластах, доволен как слон, что хотел то и делал и почти не уставал.

При первом же нырке упал на судакав 6 кг. Успешно его взял, тока линь запутался в коряге, я и не заметил как его порвал, сразу на берег, товарищ связал его и в путь дальше, вот такой курьезный случай на первом нырке.

 

Это самый вкусный судак, крупный! Его засолить - полный атас! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера гоняли опять за судачком. Вода +4, прозрак 5 м. Плавал в новых ластах, доволен как слон, что хотел то и делал и почти не уставал.

При первом же нырке упал на судакав 6 кг. Успешно его взял, тока линь запутался в коряге, я и не заметил как его порвал, сразу на берег, товарищ связал его и в путь дальше, вот такой курьезный случай на первом нырке.

 

 

Судак КАЗЫРНЫЙ!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зубастых БелыхАмуров ни кто не ловил?

Таких как тут. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это ж пескарь из под Чернобыля :smex:

Вот и не угадал.......

 

 

Африканская тигровая рыба (лат. Hydrocynus vittatus) Хищная рыба, достигает веса 57кг и длины 180см. Созревание наступает в 8-летнем возрасте.

 

Теперь будем знать почему негры в Африке не любят купатся или нафига нам глобальное потепление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо сейчас собираюсь на подводную охоту в местной речке... и не хочу такую рыбу как в сюжете. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прямо сейчас собираюсь на подводную охоту в местной речке... и не хочу такую рыбу как в сюжете. ;)
На угру? как там прозрак?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

В Угре прозрак метра 2..3, ничего так. Немного плывёт осевший "планктон". Бобры резвятся, нагоняя страх на подводных охотников. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smex:

Бобры резвятся, нагоняя страх на подводных охотников. :)

Грызутся злобно или дружелюбно покусывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу псле работы гоняли на местную речку, глубина около 4 м вода +3 по берегам лед, прзрак около 2,5 м. Ныряешь и ждешь гдеж дно то. Нашел сазанов.

post-2815-1288589448_thumb.jpg

post-2815-1288589485_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу псле работы гоняли на местную речку, глубина около 4 м вода +3 по берегам лед, прзрак около 2,5 м. Ныряешь и ждешь гдеж дно то. Нашел сазанов.

в близи ям крутились??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу псле работы гоняли на местную речку, глубина около 4 м вода +3 по берегам лед, прзрак около 2,5 м. Ныряешь и ждешь гдеж дно то. Нашел сазанов.

 

А вот наш осенний сазанчик :)

post-749-1288604077_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...