Перейти к контенту

Помогите с выбором купил вчера Эдган 5.5 R3 теперь думаю какую оптику поставить


Рекомендуемые сообщения

и наш заморский друг Тэд подтверждает своими результатами, что это совсем не худший вариант... и как раз в твой бюджет укладывается...

В итоги мне где и какой купить ,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

извините за off: Надо сначала прицел покупать, а потом уже винтовку, потому как прицел без винтовки может и полежать, а вот винт без прицела - это уже опа

буду стараться. просто я реально не силен в сети и в правилах и много чего не знаю тут . а когда умники завышают свою самооценку в мой адрес я их мягко говоря не могу воспринимать . если я не правильн

А помоему надо сразу брать Tasco SS 16x42. Этот прицел и для охоты и для бумажек хорош.

Загружено фотографий

Если бы ты, писатель блин, попытался сам что то почитать то наверное все вопросы отпали бы сами собой.

В той ссылке что я тебе давал в самом первом посте указано где покупался сей прицел.

Далее по теме, тебе было предложено несколько вариантов. Просто забей в гугл название искомого прицела и будешь сильно удивлен.

Или ты ждешь, что сейчас сюда набегут коробейники и начнут трясти баулами со всякими прицелами?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/oo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоги мне где и какой купить ,?

 

не разочаровывай нас, начинающий коллега, прояви смекалку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не слушай никого! Стреляй с открытого! Тыж крутой, тебе форум почитать лень, обзоры посравнивать обломно. По виверу целься, чего уж тут стесняться-то.

А чо, я по виверу с лельки целился, нормально попадал на 10метров в 10см пластинку:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суровый, но справедливый Саня :)

все кто предпочитает Бушнель такие - по себе знаю... :smex:

 

Не, ну Жень, ну реально достало. Вроде уже 6-я тема с этим бредом за неделю. Бардак на форуме, а другие новички поощряют, лишь бы постов подна(с)брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такой http://www.dealextreme.com/p/professional-10-40-56-zooming-tactical-rifle-scope-with-gun-mount-44696

и очень нравится. проверял, выпущен в КНР на одном из заводов YUKON. тяжеловат конечно, но оптика в норме, паралакс нормуль, клики норма. как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такса 16*42 универсальна!

Присоединяюсь! Картинка видна так что из 10х не разглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянник не может быть универсальным, обязательно надо чем-то поступиться, либо кратностью, либо полем зрения. Для бумажек кратность более важна, а на охоте без большого обзора просто никуда. И исходить надо из того, чего больше - тира или охоты.

И я с Сашей полностью согласен относительно того, что пилим опилки в очередной раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не слушай никого! Стреляй с открытого! Тыж крутой, тебе форум почитать лень, обзоры посравнивать обломно. По виверу целься, чего уж тут стесняться-то.

Мудрый Сашка сказал верно... Я видел в продаже мушку и целик на вивера.... во точняк всё будет - дешево и сердито! :smex:

А, в это время.....На те ещё, получите и распишитесь http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10602&pid=234516&st=0entry234516

:rofl::rofl::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Жень, ну реально достало. Вроде уже 6-я тема с этим бредом за неделю. Бардак на форуме, а другие новички поощряют, лишь бы постов подна(с)брать.

 

Ты себя-то слышишь? Сам много пишешь по теме? Форум создан и для помощи новичкам и для флуда "генералов". Если новичок и задает вопросы, он старается узнать что-то у тех, кто не первый год в теме. А кто постит направо и налево, чтобы иметь звезды и звания, того тоже можно понять - не наигрался в войнушку.

А в этой теме на конкретно заданный вопрос больше половины постов - флуд (и мой пост тоже). Только без флуда форум будет сухо-математическим и неинтересным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя-то слышишь? Сам много пишешь по теме? Форум создан и для помощи новичкам и для флуда "генералов". Если новичок и задает вопросы, он старается узнать что-то у тех, кто не первый год в теме. А кто постит направо и налево, чтобы иметь звезды и звания, того тоже можно понять - не наигрался в войнушку.

А в этой теме на конкретно заданный вопрос больше половины постов - флуд (и мой пост тоже). Только без флуда форум будет сухо-математическим и неинтересным.

 

видите ли, коллега, чтобы правильно задать вопрос, нужно знать минимум половину ответа... а для этого нужно немного почитать прежде чем спешить написать, а вот этим то многие как раз и пренебрегают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя-то слышишь? Сам много пишешь по теме? Форум создан и для помощи новичкам и для флуда "генералов". Если новичок и задает вопросы, он старается узнать что-то у тех, кто не первый год в теме. А кто постит направо и налево, чтобы иметь звезды и звания, того тоже можно понять - не наигрался в войнушку.

А в этой теме на конкретно заданный вопрос больше половины постов - флуд (и мой пост тоже). Только без флуда форум будет сухо-математическим и неинтересным.

Согласен. Есть темы (женщины модеры пули и прицелы) которые можно жевать вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видите ли, коллега, чтобы правильно задать вопрос, нужно знать минимум половину ответа... а для этого нужно немного почитать прежде чем спешить написать, а вот этим то многие как раз и пренебрегают...

Именно так, но к сожалению наша страна перестала быть самой читающей в мире. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя-то слышишь? Сам много пишешь по теме? Форум создан и для помощи новичкам и для флуда "генералов".

ДПТВЖ

Атака клоунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на Никко- Стирлинг 12-50. В два раза дешевле ТАСКИ и по качеству не уступит. Поиском найди отзывы Эдуарда о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел должен быть универсальным - для охоты кратность 6-12 не больше и небольшой вес, для пострелушек нужна кратность 12-24 + прицел д.б. светлым, на больших кратностях не мылить, при перемене кратности СТП не смещать - отсюда вывод: бушнель элит 4200 6-24*40, больше вариантов нету. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне если для тира 10 крат мало, понял когда попал в тир первый раз и пострелял на 50 метров, дырок от пуль не видно и центр мишени не всегда вижу, но я типа слепой по моему для бумаги кратность побольше лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на Никко- Стирлинг 12-50. В два раза дешевле ТАСКИ и по качеству не уступит

Вот блин! Теперь ТаскаСС по-ходу разорится, раз Никко дешевле и лучше. Жаль, мне СС так нравилась :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! Теперь ТаскаСС по-ходу разорится, раз Никко дешевле и лучше. Жаль, мне СС так нравилась :plak:

 

дык таска уже разорилась :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая песня о главном,напоминает пьяный базар в компании где уже все бухие и начинают толочь одно и то же в десятый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...