Перейти к контенту

Конкуренция для Велеса от Демьяна


Рекомендуемые сообщения

Блин, тоже не слышу переход на прямоток. Думал,что один такой! Велес не променяю ни на что и ни когда,это после не давней картонки на 8и3метра с калика!( до сих пор в шоке хожу)

Но без вики от Андрея Ижевска тоже не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот как с такой колбасой можно хоть что то там раслышать)))

post-13247-0-31027500-1436126683_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от лукавого все эти "большие уши",почему есть на Лелях,Матадорах,давайте там тоже будем слушать и считать на палочках сколько раз пульнули...обидели Велес по чём зря :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот тоже немалый арсенал, и постоянно меняеться, все же хочеться попробовать.А вот Велес у меня неизменен, всегда со мной и ни за что не променяю.Всегда путешествует со мной в машине и на велопробежках.Работает исправно и точно.Картонок валит до 77 м включительно.Правда у меня немного накрученный, тяжиком кидает на 235 парсеков, но всего 18 раз, зато каких.One shoot, one killed. Спасибо производителю от меня от всей души.Недавно и друга подсадил на Велес.Он долго думал а надо ли ему.Но после покупки и пострелушек, он поставил свою винтовку в угол(не матадор).А Велес всегда возит с собой.

Вот по поводу пистолета-конкурента, появился интересный пистолет под названием Ocelot.Что скажете про него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пневмометания и поиски приводят к Эдгану. Это мудрость искушённых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пневмометания и поиски приводят к Эдгану. Это мудрость искушённых.

как то слишком смелое заявление :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот по поводу пистолета-конкурента, появился интересный пистолет под названием Ocelot.Что скажете про него?

 

Он появился в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцелот давно известен и даже делался малыми партиями разными мастерами.Да и сейчас эта схема жива.

Для меня не очень.Пульку надо вставить в казенник,а не вложить в лоток.В темном салоне авто,на ощупь,да еще аккуратно.

Курок внешний как и открытый шток клапана,а то более громкий стук курка по штоку.В Велесе хоть как то это глушится.

Габарит пистолета вынесен вперед,что бы удобно было взводиь курок большим пальцем,а это не очень компактно и развесовка пистолета больше вынесена вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелое,еще бы качество сборки не хромало вообще цены не было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцелот давно известен и даже делался малыми партиями разными мастерами.

 

Не Оцелот. 

 

Такой форм фактор разработал SergeyZ ещё в 8м году, а прочие тырили в меру таланта, крайним в очереди "потыривателей" стал производитель показавший в Нюрберге две (непонятно чего) модельки?! с надписью Оцелот.

Изменено пользователем DDD76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не потырил,а воплотил по замыслу автора и вероятнее всего с участием автора.

Читал и даже хотел купить пистолет Сергея.Но останавливал именно открытый курок.

Я тут голову ломаю над поглотителем шелчка от курка.На Матадоре то проще,вот на Леле-Велесе куда сложнее.

А тут открытый клац.Будет ночером всех шугать и ничего не сделаешь.

Мои Велес и Леля вообще тихо работают.А теперь и кожух закрывается тихонечко,без тычка и без отскоков и откатов.

Смысл думать за Оцелот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не потырил,а воплотил по замыслу автора и вероятнее всего с участием автора.

Читал и даже хотел купить пистолет Сергея.

 

Владимир, "скорее всего" не очень уместно, да хотелось бы так думать, но...

 

И к вопросу покупки:

 

"SergeyZ 06-01-2011 01:00

Жаль, что мастер пропал. Заказал бы

Я не делал никогда на заказ." ©

 

 

Смысл думать за Оцелот?

 

Да. Его нет, появится - будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я Велес/Лелю давно уже хотел закрыть, но ведь не дают, выпрашивают запустить снова и снова. Поэтому, как то руки не доходят полностью конструктив перелопатить, хотя, понимаю, что надо бы...

Матадор конечно мощней но Леля берет компактностью (для работы из авто лучший аппарат). У Велесов и Лель свои цели с которыми они справляются на ура и закрывать их

не стоит, не зря же люди ждут так долго.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все продается и покупается,главное цена.

Да и копии были не так уж плохи.На вторичке их почти и не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня отсутствие манометра вообще не напрягает. Отсыпал в маленький пузырек опред количество горошин и хлопай. Ничего не течет. Зачем мне знать сколько там воздуха. Все нравится в нем. А цена вообще смех. Разве можно счастье и удовольствие мерить такими копейками. Вы же не каждый день его покупаете. Один раз на долгие годы наслаждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы нужны производителю и магазину, который торгует этой пневматикой! А покупателю надо следовать букве закона и соблюдать главное правило танкистов! Ну и хотя бы чуть чуть почитать законы относящиеся к хобби.

Вот это ваще бред! Как раз-таки доки нужны именно покупателю, чтоб купить его можно быть без л.! А производитель может клепать оружие любой мощности

 

Хорошо, зайду с другого края.

Человека принимают с Велесом при стрельбе в черте города по каррртонкам, есть свидетели, что еще хуже, зоошизы! Есть упавшие "мишени", вобщем все плохо.

Вопрос: стоит ли показывать документы? Будет ли в этом смысл?

Откуда сомнения? По докам - это игрушка, так что не только смысл есть, но и сделать это надо обязательно!

 

Для меня отсутствие манометра вообще не напрягает. Отсыпал в маленький пузырек опред количество горошин и хлопай. Ничего не течет. Зачем мне знать сколько там воздуха. Все нравится в нем. А цена вообще смех. Разве можно счастье и удовольствие мерить такими копейками. Вы же не каждый день его покупаете. Один раз на долгие годы наслаждения.

Вот согласен, также делаю! Правда, насчет цены - у каждого, видимо, свои рамки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ваще бред! Как раз-таки доки нужны именно покупателю, чтоб купить его можно быть без л.! А производитель может клепать оружие любой мощности

 

Откуда сомнения? По докам - это игрушка, так что не только смысл есть, но и сделать это надо обязательно!

 

Вот согласен, также делаю! Правда, насчет цены - у каждого, видимо, свои рамки)

Доки нужны покупателю для покупки винтовки? Уахахаха!!! Я под столом!!! Документы нужны продавцу для того, чтобы он мог совершенно легально продавать эти винтовки без лицензии, покупателя это не касается ни каким боком.

 

Так и поступите, обязательно покажите документы...только это ничего не изменит правда...или есть уверенность, что козырнут, извинятся и уедут?

 

Молодцы, продолжайте считать пульки и отсыпать их баночки, это очень верное решение!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоковый Велес прекрасен. Манометр на столь маленький резервуар, толку ноль (пульки в корпусе от шариковой ручки), а три-четыре тыщ рубликов к цене прибавится, зачем? Барабанчик, я по бумажкам не струляю, мне скорострельность не к чему, а тыщ пять опять  экономия! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доки нужны и чтобы изделие мог купить ЛЮБОЙ покупатель и чтобы продавец мог продавать (я уж думал это понятно, ан нет). Мне лично по барабану ЧТО продавец может продавать, А вот ЧТО я могу купить - это другой разговор. В общем, если непонятно, то я не знаю как еще объяснить.

Почему ничего не изменит??

Как правильно выше написали, нет смысла в манометре на столь маленький резик. Посчитать до 25 раз-два в неделю меня абсолютно не напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доки нужны и чтобы изделие мог купить ЛЮБОЙ покупатель и чтобы продавец мог продавать (я уж думал это понятно, ан нет). Мне лично по барабану ЧТО продавец может продавать, А вот ЧТО я могу купить - это другой разговор. В общем, если непонятно, то я не знаю как еще объяснить.

Почему ничего не изменит??

Как правильно выше написали, нет смысла в манометре на столь маленький резик. Посчитать до 25 раз-два в неделю меня абсолютно не напрягает.

Как все запущено, но мне пофиг, если в своем хобби Вы человек безграмотный, то это Ваши проблемы, не собираюсь устраивать ликбез.

Почему ничего не изменит? Потому что гладиолус...Вы в такой ситуации лучше документы подавайте сразу трубочкой скрученными...

Нет смысла и нет смысла, спорить не буду и не хочу.  нет смысла в манометре на столь маленький резик. Посчитать до 25 раз-два в неделю меня абсолютно не напрягает. Как мантру ,3 раза перед сном и все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все запущено, но мне пофиг, если в своем хобби Вы человек безграмотный, то это Ваши проблемы, не собираюсь устраивать ликбез.

Почему ничего не изменит? Потому что гладиолус...Вы в такой ситуации лучше документы подавайте сразу трубочкой скрученными...

Нет смысла и нет смысла, спорить не буду и не хочу.  нет смысла в манометре на столь маленький резик. Посчитать до 25 раз-два в неделю меня абсолютно не напрягает. Как мантру ,3 раза перед сном и все ок.

 

Вы так экспрессивно реагируете, Вас что то беспокоит?

Хотите обсудить это со специалистом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну ты что то завёлся??? :priv: . Если честно, ну подумай сам, манометр нужен однозначно, Без него аппарат ущербный, обделённый и непредсказуемый. :)

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...