Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот -

Операция проведена на трех лельках и двух или трех матадорах - все довольны :da: Скажу больше - была похвала от САМОГО :smex: Миксы ! :da::smex: Он стал даже меньше пальцы гнуть когда сравнивают спуск на его насекомом и на матадоре - понимает что был у него один козырь....да и весь вышел.... :smex::lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 158
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Misha444

    Misha444 24 публикации

  • Fake

    Fake 20 публикаций

  • bacs

    bacs 17 публикаций

  • PCM

    PCM 15 публикаций

Загружено фотографий

Завтра делаю приблуду с градацией усилия и будем мерить!!! надоело по синеве пальца мерить усилие

 

А по существу - Мишаня делает всегда грамотные вещи! Трогал спуск переделанный им - да, он намного отличается от штатного и лучше во много раз штатного!!! :voo: :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно померять бы чем нибуть до и после переделки и еще с насекомым сравнить.

 

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мерить? тут и так понятно, что спуск станет легче из-за увеличения длины плеча.

зы: а лелька я так понял из новых (удлиненное ложе и резьба под доп есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мерить? тут и так понятно, что спуск станет легче из-за увеличения длины плеча.

зы: а лелька я так понял из новых (удлиненное ложе и резьба под доп есть)

ну как зачем -вот чудак человек , а зачем вобще мерять итак понятно что одно больше другого, а второе длиннее первого,а третье мягче пятого - а насколько ? чтоб разницу ощутить !!! может он (спуск) легче ровно на столько чтоб винтовка на месте осталась при нажатии, а пофакту на три грамма легче, которые и мочет неочень то и почувструешь при стрельбе или вместо килограмма стало 100гр (на спуске)как ты думаешь есть разница? Я КОНЕЧНО УТРИРУЮ ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ .

 

!!все позноется в сравнении!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, первичное мнение понятно :da:

А теперь послушайте нафиг мне это надо - почти 3 года у меня был матадор с УСМ1 и видно в подсознании осталось что спуск мягонький-примягонький...вот и стремлюсь получить подобное. Для тех то не юзал первую версию просто этой проблемы нет вообще.Они настроили себе как им удобнее, стреляют и радуются :da:

Второе - тир....бесплатный и чуть ли не круглые сутки - там Саша повар работает...достал он уже меня в корень...у всех матадоры...и у меня....и у Саши был...и естественно любая куча хуже чем на матадоре считается плохой.... :nez:

Все прекрасно понимают что леля не создана для тира и всеравно пытаются получить дырку в калибр на полтиннике /сам такой :smex: / Отсюда и начинается - точить, пилить, полировать...и т.д.

 

К чему это все, - народ, не воспринимайте видео как руководство к действию! Это просто одна из сторон хобби... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша! Можно вопросик? А что если перенести ось тяги вот сюда , имхо, тот же эффект?   Тапками не кидать :rolleyes:

Такая мысль тоже была, но не помню что остановило, то-ли мало там места под оську то-ли просто решил по другому пути идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая мысль тоже была, но не помню что остановило, то-ли мало там места под оську то-ли просто решил по другому пути идти...

 

Ты видел? 134 просмотра и тишина :smex:. Они все пошли паять.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел? 134 просмотра и тишина :smex:. Они все пошли паять.... :rofl:

Ну тогда ждем новых тем, типа - "Куплю спусковой крючок" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще видео не посмотрел...

но меня устраивает тот спуск что есть на моей Леле... он иногда даже слишком мягкий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а народ молчит, точно наверно, уже пилят :smex:

нет, просто многим боязно напильник в руки взять, а флудить вроде тема не позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань, влезу и я в тему чуток.

Если нет возможности точить такую красивящую втулку с резьбой, для поджима пружины и удаления провала СК, то можно все сделать намного проще и на коленке. Берется пастик от гелевой ручки, обрезается (точно уже не помню - вроде 8мм) и одевается под пружину. Я так еще на Р1 матадоре делал. После срыва эта трубочка ограничивает ось, но не снаружи над пружинкой а изнутри под ней. Эффект то-же, а сделать могут вааще все пользователи.

А давай теперь еще с отскоком рамки поборемся, я у себя нашел причину, больше болтовку нехочу, рамка стоит как влитая :) Надо пару деталек чуток алмазным надфильком дернуть и пастой ГОИ в зеркальце полирнуть.

 

P.S. лично мне, криворукому, ссыкотно спусковой крючек пилять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если нет возможности точить такую красивящую втулку с резьбой, для поджима пружины и удаления провала СК,

 

 

Знакомый токарь должен быть у каждого, мое такое мнение :nez:

Мы уж попросим у Михаила, дай размер втулки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай теперь еще с отскоком рамки поборемся, я у себя нашел причину, больше болтовку нехочу, рамка стоит как влитая :) Надо пару деталек чуток алмазным надфильком дернуть и пастой ГОИ в зеркальце полирнуть.

 

Давай, тоже видео сделаешь, я думаю все будут благодарны!!! Болт вроде хочется, но если всё изначально будет держаться как ты говорищь, то нафиг он нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот -

Операция проведена на трех лельках и двух или трех матадорах - все довольны :da: Скажу больше - была похвала от САМОГО :smex: Миксы ! :da::smex: Он стал даже меньше пальцы гнуть когда сравнивают спуск на его насекомом и на матадоре - понимает что был у него один козырь....да и весь вышел.... :smex::lang:

Что сказать, Мишаня - светлая голова, даже завидно. Да и Лариска рядом вдохновляет, приходит эдакий ОТК. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, спасибо за науку и видео. Пара вопросов: 1. Каков настрел с данным шепталом? 2. Не появился ли дефект пайки в зоне стыка деталей от воздействия регулировочным винтом СК?

post-7090-0-15519900-1320075910_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берется пастик от гелевой ручки, обрезается (точно уже не помню - вроде 8мм) и одевается под пружину. Я так еще на Р1 матадоре делал. После срыва эта трубочка ограничивает ось, но не снаружи над пружинкой а изнутри под ней. Эффект то-же, а сделать могут вааще все пользователи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань, влезу и я в тему чуток.

Если нет возможности точить такую красивящую втулку с резьбой, для поджима пружины и удаления провала СК, то можно все сделать намного проще и на коленке. Берется пастик от гелевой ручки, обрезается (точно уже не помню - вроде 8мм) и одевается под пружину. Я так еще на Р1 матадоре делал. После срыва эта трубочка ограничивает ось, но не снаружи над пружинкой а изнутри под ней. Эффект то-же, а сделать могут вааще все пользователи.

А давай теперь еще с отскоком рамки поборемся, я у себя нашел причину, больше болтовку нехочу, рамка стоит как влитая :) Надо пару деталек чуток алмазным надфильком дернуть и пастой ГОИ в зеркальце полирнуть.

 

P.S. лично мне, криворукому, ссыкотно спусковой крючек пилять.

И про ручку тоже бы видео куда там и что одевать, было бы очень классно, а то мне криворукому тоже ссыкотно пилить :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...