Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

:nez:

 

Прибежал . Ты кроссовки-то купил ? Я вот такие опробовал - лёгкие , вроде ничего . Но они для сухой дороги - протектор слаборват . В Декатлоне брал за 1300 .:pok:

post-8042-0-61643800-1338118991_thumb.jpg

post-8042-0-06852400-1338119113_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу заехал в пару магазов Asics. Пощупал. Немного примерил. Не было размера и под заказ. В следующие выходные снова поеду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня плююнул на всё и с утра бегал . Вот сижу и думаю : ехать куда иль не ехать . А нада !:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , какАя погодка в Питере и в СочАх ( нрошу простить ) ? В Подмосковье - супер . 12 градусов , мини-микро дождик . Даже приятно !:eee: Я пятнадцать сегодня пробежал . RSS , как кроссовки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , какАя погодка в Питере и в СочАх ( нрошу простить ) ? В Подмосковье - супер . 12 градусов , мини-микро дождик . Даже приятно !:eee: Я пятнадцать сегодня пробежал . RSS , как кроссовки ?

Если загорать в трусах, то погода говёная. Для бега нормально.

За ботами никак не получается доехать. Магазин в очень неудобном месте находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , какАя погодка в Питере и в СочАх ( нрошу простить ) ? В Подмосковье - супер . 12 градусов , мини-микро дождик . Даже приятно !:eee: Я пятнадцать сегодня пробежал . RSS , как кроссовки ?

Если загорать в трусах, то погода говёная. Для бега нормально.

За ботами никак не получается доехать. Магазин в очень неудобном месте находится.

У нас вот магаз есть - Декатлон , там бывают интересные и дешёвые вещички , но ехать к нему по МКАД а это равносильно электростулу:smex:.

Вчера колено нАчало побаливать а утром такое ощущение как заморозку вкололи в колено - не АЙС . Но всё равно побежал в 9.00 . А на втором километре боль прошла :eee:. Но всёж ограничился восемью километрами .:pok: Как Вы ? Приём .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера колено нАчало побаливать... на втором километре боль прошла :eee:

 

Если что-то болит - лучше не бегать (временно, есс-но). Как минимум это значит, что не успеваешь восстановиться. Если не проходит долго - лучше к врачу сходить и провериться. У меня была такая фигня - правда, я тогда не бегал, а троеборьем силовым занимался - тоже поначалу колено чуть побаливало, а в процессе тренировки "разогревалось" и переставало болеть. Я на это дело наплевал и дальше тренировался. Как результат - травма обоих менисков правого колена, и тазобедренным суставам досталось тоже, оч. долго восстанавливался (к счастью, без операции обошлось, хотя одни хирург выписал направление на менискоскопию), массу гонял, спец. упражнения делал, на железо забил и сейчас вот тоже бегаю, велик, и т.д. Причем, мениски не восстанавливаются (как, впрочем, и суставы, только если совсем незначительные повреждения), можно только стойкой ремиссии достичь и потом постоянно следить за здоровьем.

 

ЗЫ: бегаю 5 и 8 км (чередую), пятерку чуть быстрее бегу. На работе зашел разговор на эту тему, многие (не я), как выяснилось, в школе :smex: трешку в легкую пробегали за 12 мин и меньше. Решил проверить, как у меня с этим делом. Пробежал пятерку за 24:48 - чуть не сдох, трешку, думаю, минут за 14 осилил бы. Вобщем, надо бегать интенсивнее :smex:

Изменено пользователем volatile
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год такие боли случаются :da: . Прям какие-то ГОДОВЫЕ ( не месячные ) . Их надо перетерпеть , ато сделаешь паузу , расслабишься и всё - кирдык .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллоу Питер и Сочи ! Как отдых ? Как бизнес ?

Сегодня с уутра хмурилось , выбрал дорожку и правильно !:eee:Ща льёт как из ведра .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё на роликах понемногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё . Начался месяц ПОТОЖОП .

Всмисле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В камедиклабе так июнь назвали . Ну потому что жопа потеет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нашел вот такие кеды за недорого http://www.nikeshoes.ru/product/nike-free-run-2-_br/ Что думаешь? Легкие, мягкие, правда полностью синтетические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, погуглил. похоже, что за полторы тыщщи это фэйк. на ебэе они восемьдесят б стоят

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие , мысЫ широкие ! Меня синтетика не пугает , не постоянно-же будешь в них шароёбиться .:pok: А 3 раза в неделю по 1-1,5 часа . Бери .:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот отсюда похоже ноги растут http://cnstore.ru/index.php

А я то уж губу раскатал, они даже в Rockland`е 4тыра стоят. :) Но выглядят один в один как с картинки, даже стельки с такой же цветной картинкой.

Вот же ж китайцЫ. Как они умудрятся столько всего подделывать.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чУдная погода для пробежки ! Сегодня дистанция 10 км , после 5-6 км перешёл , на 5 минут , на трусцу и после восстановил скорость . Как бегается ГосподА ? :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегающие по утрам/вечерам есть на форуме? Именно на улице. Беговая дорожка в зале не считается.

Есть вопросы по одежке. Зимой вообще бегать реально? До каких температур?

Эти интернеты поставили меня в тупик, там столько всяких умных слов, от которых мне плохо стало.

Отзывы читать не стал. мое мнение бегать по утрам Вредно!!! мотор спит. а Вы его нагружаете. Бегать надо вечером, а утром ходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллоу Питер и Сочи ! Как отдых ? Как бизнес ?

Привет :priv:

Бизнес в порядке, спасибо )) Открыли пару развязок- теперь до работы/с работы 30 мин вместо 2-х часов. Ура!

вечерами бегаю со своей горы на море (семья на авто подъзжает следом) :)

Там активно плаваем с женой и сыном (ему 1,9), потом бегом на гору (вот это трындец)

Изменено пользователем rsx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллоу Питер и Сочи ! Как отдых ? Как бизнес ?

Привет :priv:

Бизнес в порядке, спасибо )) Открыли пару развязок- теперь до работы/с работы 30 мин вместо 2-х часов. Ура!

вечерами бегаю со своей горы на море (семья на авто подъзжает следом) :)

Там активно плаваем с женой и сыном (ему 1,9), потом бегом на гору (вот это трындец)

Восхитительно !!!!:voo::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то будем продолжать Avia A2129M :rolleyes:

специально для говен

http://www.mr-shopping.net/images/products/avia_mens_a2129m_shoes_steel_gryredblack_785007.jpg

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...