Перейти к контенту

Несоостность у Матодора


Рекомендуемые сообщения

Да конечно не чего не делай повесиш по ствол сам сразу прямо встанет ;-)

Твой стеб тут не уместен не кажется? На что влияет этот 1мм который без приглядывания даже не заметен, может ты лучше расскажешь чем Эдуард? А мы послушаем, а то кроме глупого стебя, дельного от тебя тут ничего еще не услышал.

А по что такое? Программное обеспечение может быть? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Про программое обеспечение это ты типо умное что то сказал я так понимаю ? Про стеб , Ну это кому как конечно , если человек сможет сам себя , в первую очеред убедить в том что ствол спорящий в право или в лево ,это фича такая просто у его винтовки и его это не будет грызть каждый раз когда он будет брать её в руки , я буду только рад за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет того что 1мм который не на что не влияет , была винтовка у которой ствол , то есть модер концом упирался ! В резик , и для того чтобы открутить кожух модера ли крышку на манометре нужно было взять за ствол оттянуть его рукой в верх и потом только открутить что бы не поцарапать не чего , и я не думаю что тебя самого после ожидания винтовки по 4 - 5 месяцев , порадовала бы такая особенность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че вспомнил, - помните писал как с Серегой Север79 ездили матадоры забирать в Сегежу ?

Вот, подобная фигня была на обоих - ствол смотрел чуть вверх по отношению к резику.И заметил это когда экспериментировал с усилием затяжки. Я на своем перетянул его так что бы был параллельно, Серега сказал что ему пох и оставил как было. Обе винтовки стреляют одинаково хорошо :nez:

 

Согласен - настроения такая фигня настроения не прибавляет, но и трагедии в ней не вижу это точно. И исправляется легко. Лично мне было в кайф поковырятся :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про программое обеспечение это ты типо умное что то сказал я так понимаю ? Про стеб , Ну это кому как конечно , если человек сможет сам себя , в первую очеред убедить в том что ствол спорящий в право или в лево ,это фича такая просто у его винтовки и его это не будет грызть каждый раз когда он будет брать её в руки , я буду только рад за него

Ты тему читаешь вообще или нет? Сам напридумывал про право и лево, у человека ствол ближе к срезу немного "смотрит" вверх по отношению резервуара. Про право и лево речи даже и не было. Поэтому твое сравнение неуместно.

А про "по" просвети, я действительно не знаю что это?

А на счет того что 1мм который не на что не влияет , была винтовка у которой ствол , то есть модер концом упирался ! В резик , и для того чтобы открутить кожух модера ли крышку на манометре нужно было взять за ствол оттянуть его рукой в верх и потом только открутить что бы не поцарапать не чего , и я не думаю что тебя самого после ожидания винтовки по 4 - 5 месяцев , порадовала бы такая особенность

Мне не важно у кого и что было, я говорил человеку именно о его винтовке, и о его "проблеме" если это можно так назвать. А ты уже описываешь опять же абсолютно другую винтовку и абсолютно другой случай где есть явный брак, если бы речь шла именно о таком случае я бы высказался тоже по другому, поэтому твое сравнение опять же неуместно. А насчет меня самого почитай несколькими постами раньше, я писал что у меня тоже немного ствол вверх "смотрит" и меня это нисколько не смущает, винт стреляет отлично. Прежде чем делать какие выводы насчет винта и лезть в него, не кажется ли тебе что нужно сначала хотя бы попробовать пострелять с него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про право и лево я не чего не придумал , лично у меня ствол смотрел в право и в низ когда я же получил , как я это исправил я писал выше , тему читаю не хуже чем ты , и посчитал нужным отписать именно в этой теме "НЕСООСНОСТЬ У МАТАДОРА" и свой скучай , предложив при этом свои способ устранения этого , про то что тебе всё ровно или там не всё ровно что там у кого это твое дело и лично для тебя я не чего не писал не в этой теме не в какой другой , мне примерно так же всё ровно что ты будеш стреллять из своей кривой винтовки и радоваться , про по пишу с телефона просто не заметил хотел написать оп - оптический прицел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично у меня ствол смотрел в право и в низ

или таки вот так было? ))))

Такая же проблема была , ствол смотрел вверх и в право

как по моему так разница есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про право и лево я не чего не придумал , лично у меня ствол смотрел в право и в низ когда я же получил , как я это исправил я писал выше , тему читаю не хуже чем ты , и посчитал нужным отписать именно в этой теме "НЕСООСНОСТЬ У МАТАДОРА" и свой скучай , предложив при этом свои способ устранения этого , про то что тебе всё ровно или там не всё ровно что там у кого это твое дело и лично для тебя я не чего не писал не в этой теме не в какой другой , мне примерно так же всё ровно что ты будеш стреллять из своей кривой винтовки и радоваться , про по пишу с телефона просто не заметил хотел написать оп - оптический прицел

С тобой разговаривать бесполезно, когда тебе говоришь одно, ты или воспринимаешь или сам додумываешь все совсем по другому. Поэтому смысла дальнейшего продолжения разговора с тобой не вижу. :pok:

 

как по моему так разница есть.

Видать с телефона писал не заметил, и верх с низом перепутал :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ссорьтесь!!!! :;): Давайте жить дружно!!! На то они и задачки, чтобы их решать. Я согласен и признаю, то, что погорячился - не постреляв и не собрав ни одной кучи (которая бы являлась точно весомым аргументом в данном вопросе). Но и поймите меня тоже правильно. Уверен, что процентов 90, а то и все 100 хотят иметь вещь, в данном конкретном случае - винтовку, которая будет не только стрелять превосходно, но и так же превосходно выглядеть!! :da: И Эдуарда можно понять и нас всех. У нас Матадор один и мы его готовы "вылизывать" и лелеять и каждая соринка может слоном показаться (у кого-то не исключаю и оказаться, чего никому не желаю), а нас таких у Эдуарда уже больше 3000 :smex: и все мы учимся практически всегда на своих ошибках ( хоть я и курил форум давно и про пневму и тем более про Эдган знаю с незапамятных времен, но как практика показала, ЛАМЕР я еще и расти мне и расти до осознанного пользователя. Но вот стволик с модером я бы все равно пожелал Эдуарду ровнять на заводе :smex: :smex: :smex: :smex:

P/S как отстреляю, сразу тут отпишусь!!!!

Всем Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Матадор один и мы его готовы "вылизывать" и лелеять и каждая соринка может слоном показаться

А у кого их несколько? Да и чего с рабочего винта сдувать пыль? Пусть трудится, нечего ему без дела. Не возводи железяку в культ - юзай активнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---------------- Не возводи железяку в культ - юзай активнее.

Не, нифига,лучше так - Будем активно юзать возведенную в культ железяку ! :priv::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему. Поржал. (точка) :smex:

 

ЗЫ. добавлю.. ржать начал с названия темы ))

(поясню - " Несоостность у Матодора " видимо от слова "остистость", несоответствие остистости, мало шерсти... )) А "Матодор" - хорошее название для дорожно-строительной компании, построенные дороги которой обильно покрыты матом проезжающих водителей )) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему. Поржал. (точка) :smex:

Смех продливает ЖИЗНЬ!!! :smex::voo:

 

Но вот если при таких характеристиках еще и получится сделать все соосным и многозарядным - Эдгану цены не будет :;): Штаейр будет засылать на фабрику к Эдуарду шпиёнов :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел... беру в руки свой Р3, так от делать нечего (прицела то нет пока) :rolleyes: О, вижу что расстояние разное, где восьмерка меньше чем растояние где з.порт и модер... приблизительно 1,5 мм разницы, но растояние увеличивается равномерно. Взял рукой обхватил резик и модер, придавил, резик (как положено вывешен и двигается) все выровнялось, ну не до параллельности, но почти ровно. Приложил линейку по соосности деталей натяжного кожуха и модера, все ровно... Но разница все равно есть, открываю отчеты о получении других пользователей. Ха, у многих такая же фигня (Lipton82 посмотрите фотографии). Беру линейку (ту чем мерил) зашвырнул ее в угол. Придет прицел все будет ясно, если проблем не будет, ну да и чудно. Винт брал не для того чтоб линейкой по нему ползать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей Леле-то... оказывается... с одной стороны зазор между восьмеркой и ложей есть, а с другой - нет его... А я уже второй год об этом не знаю. И самое обидное - не понятно, с какой стороны не правильно. :plak:

Изверги вы. Все, кто писал в этой теме. Простите за офтоп. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей Леле-то... оказывается... с одной стороны зазор между восьмеркой и ложей есть, а с другой - нет его...

 

Поступи как Мастер :) Выровняй его щепками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступи как Мастер :) Выровняй его щепками :)

Андрей ты не шаришь !!! - надо взять ножик и сделать щель с другой стороны! - будет симметрично :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей ты не шаришь !!! - надо взять ножик и сделать щель с другой стороны! - будет симметрично :lang:

Я не сторонник необратимых изменений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник необратимых изменений :)

Хм...понял, 1-0 в твою...запомнил-затаил... :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема :smex:

как кино смотрю :rofl::voo:

7-я серия " между модератором и прицелом "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему. Поржал. (точка) :smex:

 

ЗЫ. добавлю.. ржать начал с названия темы ))

(поясню - " Несоостность у Матодора " видимо от слова "остистость", несоответствие остистости, мало шерсти... )) А "Матодор" - хорошее название для дорожно-строительной компании, построенные дороги которой обильно покрыты матом проезжающих водителей )) )

Замечали бы Вы любезный так же ретиво ошибки и косячки на Матадорах при продаже (сборке) цены бы не было! :rolleyes::rofl::rolleyes: И тем бы таких не создавалось! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, прости, я не со зла )) про описки... Просто весело читать всю тему было )) Такие темы действительно появляюся с определенной периодичностью, как правило, с появлением свежего контингента новых пользователей. В файнах, штырях, варях тоже своих заморочек хватает, хотя они позиционируются как высокоточные, а не развлекательные :;): как Эдганы ))

 

А я стараюсь замечать, у меня в регионе мало недовольных бывает, перед продажей всё проверяю, и если даже после что-то выявилось, то устраняю по возможности быстро. А по косячкам - так их не будет только в том случае, если вообще ничего не делать и не производить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При производстве деталей смежниками "косячки" всегда будут.

Но их несложно компенсировать половинкой бронзовой шаёбочки. :voo:

Таких уже не один видел.

post-515-0-65631200-1323279902_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, прости, я не со зла )) про описки... Просто весело читать всю тему было )) Такие темы действительно появляюся с определенной периодичностью, как правило, с появлением свежего контингента новых пользователей. В файнах, штырях, варях тоже своих заморочек хватает, хотя они позиционируются как высокоточные, а не развлекательные :;): как Эдганы ))

 

А я стараюсь замечать, у меня в регионе мало недовольных бывает, перед продажей всё проверяю, и если даже после что-то выявилось, то устраняю по возможности быстро. А по косячкам - так их не будет только в том случае, если вообще ничего не делать и не производить ))

:rolleyes: Согласен! :rolleyes: Не ошибается тот кто ничего не делает! :voo: Так назрел вопросик - Если эта несоосность повторяется из раза в раз - может ее вписать в описание Матадора как фитчу :rofl: - специальное название ей придумать :rolleyes: Шучу! :rolleyes::lang: Нельзя же постоянно на одни и тежи грабли наступать! А такое развлекательное изделие как Матадор помимо своих высоких стрелковых качеств(в которых я уже убедился :;): ) при выходе на внешний рынок, должно отвечать и высоким визуальным данным! :ok: Ведь сделали отличное ложе? :rolleyes: Ну все остальное тоже :voo: - а вот с этим косячком не можем справиться несмотря на то что знаем о нем и просто забиваем! :rolleyes: ИМХО.

Я рад что ты так педантично относишься к этому изделию и вкладываешь в него душу и сердце! :voo::voo: Нам от этого только - МЕД!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...