Перейти к контенту

Тонировка


Рекомендуемые сообщения

Не-е-е!

Свою мысль я сформулировал. Предельно точно и понятно. А ты формулируешь свою.

Просьба не путать теплое с мягким.

Как скажешь, но моя мысль к реальности ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 313
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В штатах и германии ставят чуть зеленоватые стекла, с завода.Так у нас они тоже попадают под закон.

Хотя параметры по светопропучканию за бугром тежи. Тоесть там можно а у нас нет.

 

У братана на девятке стояли стекла боровские, желтоватые. В Гусь Хрустальном вроде делали.

Так менты докопались, штраф взяли.

Такие стекла ставят не только в штатах и германии их даже на вазе ставили, на корейцы тоже ставят и проблем с ними быть не должно, тогда почти все иномарки надо ставить и штрафовать и жучки некоторые тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to vlad357500 и Kuk_68 парни ну не начинайте, все при своем мнение останутся.

 

Вот кстати про судей и административку, у нас многие решения выносятся на основании показаний ДПСа, формулировка "нет оснований не доверять сотруднику и т.д." и при этом все хаят суд! Ну вот почему???

 

Никто не задумывался, что за место того, чтобы кричать "суды хреновые", опять же собрать подписи об изменение законодательства.

 

Почти никто не хочет видеть причино-следственные связи, т.е. что из чего проистекает, не суд хреновый, а на свое усмотрение применил то-то и то-то, что кстати он вправе делать.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to vlad357500 и Kuk_68 парни ну не начинайте, все при своем мнение останутся.

Меня не беспокоит, при каком он останется мнении. Но на каждого такого писателя-фантаста должен быть писатель-реалист :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, не поверишь! Знаю!
Ведь довольно давно Боровой сказал, что "...пришел шкет и сделал коррупцию основным инструментом управления государством". Так что этот способ тоже "законен".
И именно это - реальность. К сожалению...
И, кстати, знаешь ли ты хоть один случай такого ареста? За пленку?

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, знаешь ли ты хоть один случай такого ареста? За пленку?

Одного нашего упёртого очень долго гоняли за плёнку. Это из тех, с кем я на форуме общался и в личной переписке.

7 суток в финале он получил, правда прокололся на другом, но зуб на него имели именно за плёнку (а по большому счёту за правовой нигелизм). Такое устроит? Жаль, чисто новостного ролика не нашёл - там он возле отдела грабельками газон чешет.

Вот кино

Вот ссыль на коменты от МВД http://26.gibdd.ru/news/2011/05/17/za-nevypolnenie-zakonnogo-trebovaniya-sotrudnika-g/

Кончилось печально - его с хорошей работы выкинули. Стоило оно того?

 

А непосредственно по тонировке - тупо в ютубе в поиске забей "арест за тонировку" или типа того, получишь результат (много).

 

Опять не хочу обидеть, но все твои знания, как чего законно избежать не имеют значения, когда перед связкой менты-суд стоит задача побороть какой-то вид правонарушений. Они не парятся с законностью применения имеющихся в их распоряжении механизмов насилия.

Изменено пользователем vlad357500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного нашего упёртого очень долго гоняли за плёнку. Это из тех, с кем я на форуме общался и в личной переписке.

7 суток в финале он получил, правда прокололся на другом, но зуб на него имели именно за плёнку (а по большому счёту за правовой нигелизм). Такое устроит? Жаль, чисто новостного ролика не нашёл - там он возле отдела грабельками газон чешет.

Вот кино

Вот ссыль на коменты от МВД http://26.gibdd.ru/news/2011/05/17/za-nevypolnenie-zakonnogo-trebovaniya-sotrudnika-g/

Кончилось печально - его с хорошей работы выкинули. Стоило оно того?

 

А непосредственно по тонировке - тупо в ютубе в поиске забей "арест за тонировку" или типа того, получишь результат (много).

 

Опять не хочу обидеть, но все твои знания, как чего законно избежать не имеют значения, когда перед связкой менты-суд стоит задача побороть какой-то вид правонарушений. Они не парятся с законностью применения имеющихся в их распоряжении механизмов насилия.

:rofl:  - фразу в наставления по работе)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чем они тогда отличаются от "бандитов"?
Ты же сам себе противоречишь. (хотя, скорее всего, не замечаешь этого) Беззаконными методами беззакония не победишь, только умножишь. Что мы и видим.
И, как ты сам признаешь, посадили его не за тонировку. А по первому ролику, со съемной тонировкой, тебе сказать больше нечего, кроме того, что он тебе не симпатичен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Я понял! Ты просто юридически безграмотен!
Путаешь полицейское государство и правовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Я понял! Ты просто юридически безграмотен!

Путаешь полицейское государство и правовое.

Пытаешься на личности перейти? Зачем?

Или хочешь, чтобы я тебе скан диплома выслал? :)

По-моему просто учишься троллить, но для этого есть ганза ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасные , острые околополитические дебаты .  Браво !!! :priv:   А темку я замутил , думая о том , что с запретом тонировки будет сложнее стрелять по некоторым мишеням серого цвета . :smex:    Будьте проще Господа !  Жизнь , наряду со своей сложностью , ещё и чрезвычайно простая штука . :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззаконными методами беззакония не победишь, только умножишь. Что мы и видим.

А ничего, что мы видим резкое уменьшение числа затонированных? :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,когда была машина,был случай что сзади едующую машину зевнул.Вобщем не так уж передняя тонировка нужна,для наших хобби.На край шторку на стоянке опустить можно.Хотя и до неё могут докопаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей деревне тонировку "не по госту" практически победили. То есть, можно, если захотеть. Правда, особо упоротые тут же обзавелись шторками (и где только находят, блин:)). Видок ржачный получается, какой-то "бюжетный катафалк...

Вот еще бы другую беду победили - гейксенон. Такие файерболы по дорогам ездят, что без глаз остаться можно. А зима у нас длинная и темная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще бы другую беду победили - гейксенон. Такие файерболы по дорогам ездят, что без глаз остаться можно. А зима у нас длинная и темная.

 

И не говори! Зафакали мрази с быдлоксеноном. Вчера утром меня один контрацептив так ослепил, что я вынужден был на обочину съехать и там раздуплялся несколько минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас давно ещё с полгода акция длилась, и их имели как только могли. Помогло.

Сегодня утром только один дебил попался, и то они у него на бампер прикручены были, будто противотуманки.

Обычно за 20 км пути на работу всего раз 5 таким ублюдкам свой дальний показываю, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, не хотел обидеть. Ни тебя, ни кого бы то ни было! Прошу прощения, если получилось...
Есть много, чего сказать, но и так уже нафлудил...
А по поводу "колхозного ксенона" - полностью солидарен, реально достали!!! И у нас менты с этим не борются совсем...
На прошлой машине сзади даже дополнительную противотуманку вешал, чтобы эти ослы почувствовали на себе, как это - "свет в морду". И ведь понимают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Есть кто-то с форумчан кто ездит с тонировкой спереди?...сегодня не смог пройти техосмотр, заплатил 800руб но талон не дали сказали 20 дней на снятие тонировки, блин я спецом тонировался полностью чтобы пневмо-игрушки оставлять на сиденье....хотел решить на месте не смог хотя не полицаи делает осмотр....че делать так не хоца сдирать пленку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

содрать пленку, пройти тех осмотр, заново наклеить пленку!

или искать место прохождения тех осмотра "без показа авто"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще с этим строго. Тонированных в городе на пальцах пересчитать. Да и те в основном со съемной катают. Сняли со всех. И с блатных и с крутых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще с этим строго. Тонированных в городе на пальцах пересчитать. Да и те в основном со съемной катают. Сняли со всех. И с блатных и с крутых.

То же самое и на штрафняк ещё можно угодить , до первого ТО ездил а потом содрал, даже подвязки в гаи были, но скука наше дело палевное лучше не палится.

Перелазь на заднее ииии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на закатанной наглухо машине только больше внимания привлекать. А вообще если сильно хочется ездить тонированным и избежать наказания-это при остановке инспекторами сразу сдирать чтоб не успели зафиксировать нарушение, иначе снятие номеров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да снимают и дают сутки на устранение нарушения. Если сняли-сдираешь пленку, затем едешь в гаи показываешь авто и получаешь номера (гимор еще тот), сам за такое не попадал, но друзья влипали, все это сопровождается очередями в кабинетах, нерасторопностью сотрудников и всякого рода бюрократией, лучше не попадаться и не нарушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут может чего есть: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13350&hl= :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...