Перейти к контенту

Тонировка


Рекомендуемые сообщения

Ежу понятно, что обладатели этой привилегии будут бороться с подражателями ВСЕМИ способами.

Согласен на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 313
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Судья провозгласил, коль мент сказал, что на стекле плёнка, то так тому и быть, а остальное - мелочи и стукнул молотком.

И дальше можно было орать даже про европейский суд, но решение уже вынесено.

 

Чистой воды беззаконие и произвол. Законом пленка или тонировка не запрнщена вообще. Ограничен лишь уровень светопропускания в 70% для боковых стекол.

Хотя в нашем гондурасе правду можно долго искать....

Но так вас и без всякой тонировки отиметь могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистой воды беззаконие и произвол.

Как в том анекдоте - напиши 100 раз эту фразу мелом на доске :)

 

Но так вас и без всякой тонировки отиметь могут.

Много в судах бывал, пришёл к выводу, что они используют закон для воплощения справедливости в рамках их Понятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как в том анекдоте - напиши 100 раз эту фразу мелом на доске :)

 

 

Много в судах бывал, пришёл к выводу, что они используют закон для воплощения справедливости в рамках их Понятий.

Бывал тоже в суде,впечатление что судьи глухие.Все документы были на руках,заключение и экспертиза.Им все похрену.Стукнул молоточком-виновен.Обжаловал с таким же успехом.Воровское и беспредельное государство,законы не работают или работают наоборот.

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем любителям тонировки могу посоветовать почитать нормативную базу лучше, так ересь пишите. по факту сам долгое время ездил тонированным в хлам, сейчас снял. а насчет съемной тонировки, считаю бредом, так как если нарушаешь, так нарушай нормально, на хихикая как школьник снимай пленку или шторки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще любая пленка на стекле автомобиля запрещена. Даже бронирование стекла попадает под закон о тонировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах и германии ставят чуть зеленоватые стекла, с завода.Так у нас они тоже попадают под закон.

Хотя параметры по светопропучканию за бугром тежи. Тоесть там можно а у нас нет.

 

У братана на девятке стояли стекла боровские, желтоватые. В Гусь Хрустальном вроде делали.

Так менты докопались, штраф взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тонировка заводская проблем быть не должно. Все остальное беспредел со стороны см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У братана на девятке стояли стекла боровские, желтоватые. В Гусь Хрустальном вроде делали.

Так менты докопались, штраф взяли.

Наверняка прибор "крученный" был. Нужно было их попросить на своей машине проверить. У меня товарищ так один раз попросил, так у них лобовое даже не прошло по норме. Тут же был отпущен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах и германии ставят чуть зеленоватые стекла, с завода.Так у нас они тоже попадают под закон.

Хотя параметры по светопропучканию за бугром тежи. Тоесть там можно а у нас нет.

 

У братана на девятке стояли стекла боровские, желтоватые. В Гусь Хрустальном вроде делали.

Так менты докопались, штраф взяли.

Просто развели! Беспредел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

езжу ездил и буду ездить с тонировкой. сегодня остановил господин инспектор-снял. я тут же проехал и затонировался 500р. снимут-ещё затонируюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу ездил и буду ездить с тонировкой. сегодня остановил господин инспектор-снял. я тут же проехал и затонировался 500р. снимут-ещё затонируюсь

А в Иркутске просто снимают тонировку, не штрафуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Иркутске просто снимают тонировку, не штрафуют?

Во многих городах, когда занимаются растонированием, ментам ставят задачу - или протокол сдать или видео с обдиранием плёнки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ТОНИРОВКИ-пусть к вам чаще заезжают гости с кавказа!может потом вы немного по другому начнёте думать по поводу всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ТОНИРОВКИ-пусть к вам чаще заезжают гости с кавказа!может потом вы немного по другому начнёте думать по поводу всего!

Заезжают они к вам, а через нас они просто едут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулём более 15 лет  ездил  с тонировкой и без , сейчас езжу соответственно без , не могу понять а зачем она нужна ?  Сзади то понятно а вот на передних боковых стёклах, в тёмное время суток  ещё когда дождь  реально лучше видно когда её нет вроде как........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулём более 15 лет  ездил  с тонировкой и без , сейчас езжу соответственно без , не могу понять а зачем она нужна ?  Сзади то понятно а вот на передних боковых стёклах, в тёмное время суток  ещё когда дождь  реально лучше видно когда её нет вроде как........

Плох тот кроухантер , которому не нужна тонировка . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плох тот кроухантер , которому не нужна тонировка . :rofl:

...это во первых! Я себя не уютно чуствую, когда на меня в пробках пялятся! Да и к морю без тонировки жарковато ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и в европу не пустят с тонировкой на передних стёклах... Европа по любому выше нас по культуре вождения  и далее по теме... Это же не просто так. всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и в европу не пустят с тонировкой на передних стёклах... Европа по любому выше нас по культуре вождения  и далее по теме... Это же не просто так. всё

Конечно непросто - я каждую неделю в Европу езжу! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и в европу не пустят с тонировкой на передних стёклах... Европа по любому выше нас по культуре вождения  и далее по теме... Это же не просто так. всё

Да были мы в этой Италии : так , сапог сапогом . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам мешает,при использовании фотоаппарата,на присосочке временную тонировку повесить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам мешает,при использовании фотоаппарата,на присосочке временную тонировку повесить?

Геморно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электро хромная тонировка вам в помоЩь))) сразу будет видно настоящих фанатов)) 

Сразу напиши цену,целую машину можно купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...