Перейти к контенту

Тонировка


Рекомендуемые сообщения

Слово ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ надо писать в кавычках ! Судя по нашему законодательству, согласно которого гаишники всегда правы, если даже неправы совсем!!!

Боюсь, что они всегда правы только в ситуации с хроническими нарушителями. Меня им ни разу обуть не удавалось.

Ты же допускаешь, что на дорогах они иногда останавливают и нарушителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 313
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Боюсь, что они всегда правы только в ситуации с хроническими нарушителями. Меня им ни разу обуть не удавалось.

Ты же допускаешь, что на дорогах они иногда останавливают и нарушителей?

Не просто допускаю, а уверен. Просто "награда" за нарушения очень часто не совпадает с штрафами ПДД. И алкотестеры им зря разрешили на дорогах - капля водки внутрь и вся дорога пьяная :rofl:( по телеку видел, как таким доблестным служакам закона ласты завернули) . Нет как раньше - мед освидетельствование только в больнице.

Изменено пользователем CANDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит "грамотный тролль"!
Я  в угадайку не играю. И лечить (не дай бог!) меня будут за МОИ деньги. Т.к. я плачу налоги (в т.ч. и мед. страховку), и они (МОИ деньги) в этом случае пойдут на мое лечение, а не на покупку очередного Лексуса чиновнику от здравоохранения (или просто стоящему на определенной ступени властной лестницы) Да, вдобавок ко всему, в нашей системе здравоохранения лечить бесплатно не будут никого!!! Все поставлено на поток: санитарке, медсестре, врачам, зав.отд. и т.д. и т.п.... А то - залечат!
И вообще, относиться серьезно к словам человека, утверждающего, что стреляет тремя желудями - несерьезно. Это как попЫ - говорят, что пастве - сено, а себе - мясо. Т.е. вы тут соблюдайте законы, а я вас поругаю, если что. Законы ведь для вас, а не для меня.

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ надо писать в кавычках ! Судя по нашему законодательству, согласно которого гаишники всегда правы, если даже неправы совсем!!!

Вы в суде были?Я 1 раз побывал,не по уголовке,а по аварии.У меня было впечатление,что это хреновый спектакль.Ток билеты на него оч дорогие.Все бумаги им были похрен.Экспертиза и заключения,ваще всё.Прав был на 100%,но оказалось,нет.Какая демократия,какие законы.нихрена не работает.вспотеешь чтоб мелочь доказать,про крупное тем паче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав был на 100%

Не исключаю, но твоё отношение к действующему законодательству вынуждает верить тебе с осторожностью.

Я много раз бывал в суде. Решение меня всегда устраивало.

Справедливости ради замечу, что точно знаю, суды наши не безгрешны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в суде были?Я 1 раз побывал,не по уголовке,а по аварии.У меня было впечатление,что это хреновый спектакль.Ток билеты на него оч дорогие.Все бумаги им были похрен.Экспертиза и заключения,ваще всё.Прав был на 100%,но оказалось,нет.Какая демократия,какие законы.нихрена не работает.вспотеешь чтоб мелочь доказать,про крупное тем паче.

Я об этом и говорю! В суде мне было сказано впрямую судьёй, что от медвопутов пришла неофициальная указка о правоте гайцов при любом раскладе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит "грамотный тролль"!

Я  в угадайку не играю. И лечить (не дай бог!) меня будут за МОИ деньги.

Не за твои, а за НАШИ. Разница есть.

Бюджет - это как общак, и когда ты лезешь в него ЛИШНИЙ раз по причине твоего пренебрежения принятыми нормами поведения, ты поступаешь антиобщественно, т.е. в ущерб остальным.

Да, я не могу тебе воспрепятствовать нарушать закон в ущерб мне, но нанятые нами, обществом, менты периодически будут затруднять тебе такой вид жизнедеятельности, от нашего имени. Такова правда жизни, уверен, ты не раз ощутил это на себе.

ЗЫ

И тролль ты далеко не "грамотный", не льсти себе.

Все твои выпады в стиле "а я всё равно буду делать вам назло, как хочу" заточены под школоту, здесь же аудитория повзрослее.

 

Я об этом и говорю! В суде мне было сказано впрямую судьёй, что от медвопутов пришла неофициальная указка о правоте гайцов при любом раскладе!

Это когда такое случилось?

А то я в прошлые годы  неоднократно без напряга отменял в судах их постановления.

Правда, недавно коллегу в суде сильно огорчили. Это уже не случайность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте Даниила Корецкого,он перегибает в некоторых местах,но "Менты не святые"почти в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, летом.

Печалька, если так.

Прежде сталкивался с беззаконием в суде только в случае, когда наказывали не "по закону", но "по справедливости".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за твои, а за НАШИ. Разница есть.

Бюджет - это как общак, и когда ты лезешь в него ЛИШНИЙ раз по причине твоего пренебрежения принятыми нормами поведения, ты поступаешь антиобщественно, т.е. в ущерб остальным.

Да, я не могу тебе воспрепятствовать нарушать закон в ущерб мне, но нанятые нами, обществом, менты периодически будут затруднять тебе такой вид жизнедеятельности, от нашего имени. Такова правда жизни, уверен, ты не раз ощутил это на себе.

ЗЫ

И тролль ты далеко не "грамотный", не льсти себе.

Все твои выпады в стиле "а я всё равно буду делать вам назло, как хочу" заточены под школоту, здесь же аудитория повзрослее.

 

Это когда такое случилось?

А то я в прошлые годы  неоднократно без напряга отменял в судах их постановления.

Правда, недавно коллегу в суде сильно огорчили. Это уже не случайность?

Может троль это он про тебя?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может троль это он про тебя?))

Человек, который говорит, что срёт на наши законы и будет срать, потому что всё, что он делает, это только его личное дело? :) Что же мне надо написать, чтобы превзойти его в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот, Влад, ты, как раз, тролль грамотный. Замечаешь только те части поста, которые можешь троллить дальше. А вот истину о том, что не отдав врачам денег, останешься без помощи, ты "в упор не видишь". Как и все остальное в моем первом посту. Для сведения (не в оправдание себя, ибо мне нечего оправдываться. и не перед кем): на больничном не был с 1985 года. С начала трудовой деятельности. Уж за 28-то лет пользования МОИМИ деньгами, меня могли бы хоть разок и полечить.
И сколько общество с меня не получит, по причине моей болезни, мне глубоко безразлично! Ибо это общество мне ничего не дало. НИ-Че-ГО. Оно только берет от меня всю жизнь. И после смерти возьмет. На похороны.
"Назло" ничего не делаю, ибо - лень.  :rolleyes: 
И мысль стремился донести абсолютно простую: не будут соблюдаться бессмысленные законы. А считать, что эти законы приняты "демократическим" образом, может либо "кремлевский мечтатель"(т.н. "блаженный"),  либо лишенный совести человек.
И законы я нарушаю только те, которые ограничивают мои права, причем права, не затрагивающие остальных.
Штрафы за нарушения любых других пунктов ПДД не оспариваю. И даже иногда оплачиваю.  :lang: 
В широком смысле, наши законы таковы, что выполняя один, почти всегда нарушаешь другой. (если интересны конкретные примеры, могу привести). Т.е мы все заранее виновны. И неуголдных накажут, а лижущих анус простят. (практически все фигуранты "Болотного дела" находятся сейчас под следствием. С чего бы?) продолжать можно бесконечно, надо ли?
И еще раз повторю: человек, утверждающий, что стреляет 3-мя желудьми, далек от правды.(эвфемизм слова "лжец")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И еще раз повторю: человек, утверждающий, что стреляет 3-мя желудьми, далек от правды.(эвфемизм слова "лжец")

Ну как это лжец ? :nez:  Постоянно замеряю скорость и вес пулек .  По формуле вычисляю мощность : получается 2,5 - 2,6 Дж .  Норма . :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ваще энергия отрицательная... :nez: Пульки в ствол засасывает, как в пылесос, ага! С энергией ровно три джоуля, да. Может, кто подскажет, как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норма . :da:  Важно не превысить троечку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф-ф-ф... Спасибо! Успокоил.
Но ствол чистить задолбался! Он ведь не только пульки, сосет всякую гадость! Боюсь, курить научится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать prostotak-допмодер с РК поставить . Он-же закроется и при обратном движении воздушного потока . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И законы я нарушаю только те, которые ограничивают мои права, причем права, не затрагивающие остальных.

Будешь удивлён, но 99,99% законов ограничивают твои права и затрагивают остальных.

Смысл законов в том и состоит, что для обеспечения интересов одного человека, непременно надо ограничить свободы остальных, а для защиты интересов ОСТАЛЬНЫХ, надо ограничить свободы того одного.

Так закон запрещает мне напиться и сбить тебя на тротуаре. Он запрещает это и тебе.

Закон запрещает мне ухудшить обзорность с места водителя, не заметить тебя в сумерках и сбить уже на дороге, равно как и тебе и т.д.

И гражданин, который считает себя вправе определять, какие законы "правильные", а какие соблюдать не обязательно, становится на тропу войны с обществом и рискует пострадать от органов исполнительной власти этого общества.

Тебе могу предложить пересмотреть взгляды на законодательство и найти иной способ повышения самооценки, не подвергающий тебя упомянутым рискам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность: у меня нет тонировки и я пристегиваюсь всегда теперь (потому что СНРБ не отключается и натяжитель ремня очень легок). Но это не дает мне права ограничивать других людей в их правах. (по поводу ремня я все объяснил, а насчет тонировки... дурак затонируется в ноль, но он на то и дурак, от него и без тонировки не убережешься, а умный выберет для себя приемлемую степень)
 А насчет "тропы войны" и "рискует пострадать..."? Тут даже комментировать нечего. Если бы все держали язык между ягодиц, мы бы до сих пор жили в СССР. Хорошо это, или плохо - другая тема. Я о том, что, если молчать - ничего не изменится. А если поднять голову, и осознать себя не рабом и жополизом, а личностью, то и медвепуты пойдут на свалку истории, и законы у нас будут нас защищать, а не карать. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, спасибо, но с ним у меня куча не собиралась меньше 5 см...Т.е. звука нет - кучи нет. Снял все - звук есть, и куча есть. (сегодня в очередной раз собрал пару штук в 15 мм на полтосе :voo: ) И это на вдохе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дульный срез порву , объектив выколю . :rofl:  Как в фильме , Доцент говорил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поднять голову, и осознать себя не рабом и жополизом, а личностью, то и медвепуты пойдут на свалку истории, и законы у нас будут нас защищать, а не карать. Как-то так.

Если закон не "карает", то и защитить он не может. Его действие заключается во вселении уверенности в неотвратимости наказания в сознании граждан, склонных к нарушению этого закона. Карая нарушителя, закон тем самым защищает законные интересы остальных граждан.

И личность является тем более развитой, чем гармоничнее она вписывается в рамки принятых в обществе норм права и поведения, а не наоборот.

 

Чисто для общего развития подскажи мне, откуда ты черпаешь столь интересные взгляды на теорию государства и права?

 

 

умный выберет для себя приемлемую степень

А тебе не кажется, что эту степень умные уже выбрали и прописали в законе? Там значатся цифры 75% и 70%. Разе нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...