Перейти к контенту

Россиянам разрешат короткоствольное оружие


Рекомендуемые сообщения

Вырубить стафорда?! Зачет! Мде, каратисту теперь засада, что на воле, что в тюрьме. Только 105 почему шьют - непонятно, здесь 107 или даже 108 больше рисуется. Не ту страну назвали Гондурасом(с)

 

Странно что человек из органов и этого не знает ?!

Эх, Гондурас...

Условно говоря если по 105, то можно почти любому даже в попку заглянуть,

а по 107, 108 уже нет, статью потом перебьют, а скорее всего просто закроют дело за отсутствием состава.

Каратист уже под подпиской:

http://lenta.ru/news/2012/07/27/sobakovod/

А вот одним быдлонеадекватом с боевой пушкой меньше - и то хорошо!

Стал бы он ее вообще доставать, зная что ему может прилететь в обратку,

ведь явно что валить этого тренера он не хотел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 509
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

неадекваты повыпиливаются. кого застрелят, кого посадят. пару-тройку лет мясорубки и далее спокойное взаимоуважение. будут как в штатах иногда всплывать шизоиды, но это разумная плата за безопасность.

О чем спор? Виноградов оказывается виторастом был, волонтер, спасал птичек всяких и т.д. Ясен пень, шиза - животные лучше людей. Такому даже без ружей легко народ покрошить. Взрывчатка там, химия... П

Клевые выводы у нас делают правда ? Думаю если бы у тех что были в офисе расстреляны, по стволу в кармане было бы, то погибших было бы всего двое...включая массовика затейника...

Загружено фотографий

Вырубить стафорда?! Зачет! Мде, каратисту теперь засада, что на воле, что в тюрьме. Только 105 почему шьют - непонятно, здесь 107 или даже 108 больше рисуется. Не ту страну назвали Гондурасом(с)

 

Странно что человек из органов и этого не знает ?!

Эх, Гондурас...

Условно говоря если по 105, то можно почти любому даже в попку заглянуть,

а по 107, 108 уже нет, статью потом перебьют, а скорее всего просто закроют дело за отсутствием состава.

Каратист уже под подпиской:

http://lenta.ru/news/2012/07/27/sobakovod/

А вот одним быдлонеадекватом с боевой пушкой меньше - и то хорошо!

Стал бы он ее вообще доставать, зная что ему может прилететь в обратку,

ведь явно что валить этого тренера он не хотел ?

Да, только что в новостях показали.

А что я не знаю таких вещей...знать знаю, но постоянно об этом забываю :red: , я не работал ни в следствии ни в угро. Другая работа была, поэтому всех тонкостей...А оно мне уже и нафиг не надо. Так хорошо быть просто гражданином :priv: Я наконец-то дома по выходным и праздникам, я дома на Новый год, я выходной тогда, когда ВСЕ гуляют!!! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, собаку то он не запилил все таки! Она убежала, скорее всего испугавшись звуков выстрелов, а то уж я думал, что сам Чак Норрис в Питер переехал :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем противникам КС, да и просто интересующимся, советую посмотреть эту милую бытовую зарисовку :

 

http://www.youtube.com/watch?v=cg3VVP5bQ5g

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем противникам КС, да и просто интересующимся, советую посмотреть эту милую бытовую зарисовку :

 

Вообще не понял, при чем тут КС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем противникам КС, да и просто интересующимся, советую посмотреть эту милую бытовую зарисовку :

 

http://www.youtube.c...h?v=cg3VVP5bQ5g

Если б у этого пьяного быдла было при себе оружие то .... Вариант 1 : всё бы кончилось тихо и мирно . Вариант 2 : пострадали бы все , включая прохожих .

Как думаете ГосподА ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя история. Был у меня наган 1899 года. Нашел у бабушки в деревне, в Волоколамске, на чердаке в кобуре и несколько отстрелянных гильз. Привез в Москву. Как то раз к отцу пришел знакомый мент, сидели они бухали и батя возьми и покажи ему его. Он поохал, покрякал, потом ушел. Потом привез отцу патронов 3 пачки и вроде бы все. Я из него пострелял - класс. Осенью 1979г меня забирают в армию. Отправили на Загорянку. Где то через месяц вызывают командир части и говорит, что меня на кпп ждет капитан милиции. Я пришел и он мне в нос постановление об изъятии, тот мент даже номер запомнил гад, и говорит, что если отдам добровольно, то ничего не будет и случайно проговорился, наган нужен его другу, иначе обыск и дело. Поехали ко мне домой в Пирогово он, его водитель и комбат. Сопротивляться было бесполезно, информация у него была конкретная и лежал он у меня в письменном столе, да еще и заряженный. Отпустили одного. Патроны я ссыпал, а наган вынес в рукавице. Отвезли в часть и все забылось. Вот так то вот. А после уже при разговоре с бабушкой она сказала, что по ночам приходили партизаны и меняли оружие на еду. Так он у нее и оказался. А этого мента судьба наказала, он попал пьяный под крылатку на воде - всего изрезало. Сейчас может уже и подох сука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим разрешат продажу, давайте рассмотрим ситуацию на сегодняшний день, разрешена продажа пневмы и травматов, лично я не раз видел в городе Москва толпой бегающих дагов или чечен размахивающих пневмой или травмой и стрелявшие в разные стороны, смотрим тв эти "люди" ведут себя даже у себя на родине так-же, а при наличие оружия как "обезьяна с гранатой" начинают стрелять и танцевать лезгинку по поводу и без, теперь представим если дебилам разрешить покупку оружия что будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дебилам разрешить покупку оружия что будет?

так это..., я не уверен :nez: , но вроде, дебилам будет нельзя продавать КС, у них же нет справки.

хотя, если все же допустить, что у дебила будет пистолет, то это да, будет плохо, он будет везде махать им, палить в разные стороны, да..., да..., это очень плохо. :unsure::xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим разрешат продажу, давайте рассмотрим ситуацию на сегодняшний день, разрешена продажа пневмы и травматов, лично я не раз видел в городе Москва толпой бегающих дагов или чечен размахивающих пневмой или травмой и стрелявшие в разные стороны, смотрим тв эти "люди" ведут себя даже у себя на родине так-же, а при наличие оружия как "обезьяна с гранатой" начинают стрелять и танцевать лезгинку по поводу и без, теперь представим если дебилам разрешить покупку оружия что будет?

Проблема не в КС, а в том, что менты этими дагами и чеченами с потрохами куплены. Какие деньги вбухивают в кавреспублики, а они потом в виде взяток бегут Дранг нах Москау.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим разрешат продажу, давайте рассмотрим ситуацию на сегодняшний день, разрешена продажа пневмы и травматов, лично я не раз видел в городе Москва толпой бегающих дагов или чечен размахивающих пневмой или травмой и стрелявшие в разные стороны, смотрим тв эти "люди" ведут себя даже у себя на родине так-же, а при наличие оружия как "обезьяна с гранатой" начинают стрелять и танцевать лезгинку по поводу и без, теперь представим если дебилам разрешить покупку оружия что будет?

Проблема не в КС, а в том, что менты этими дагами и чеченами с потрохами куплены. Какие деньги вбухивают в кавреспублики, а они потом в виде взяток бегут Дранг нах Москау.

А вбухивают туда деньги потому что в кавреспублике полнейший беспредел и кумавство легче бабло попелить, вот и возомнили они из себя хозяевами жизни спасибо товарищу И.В.Сталину за то что он показал им где и как надо жить, не надо долго гадать что получится если этому народу разрешить КС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б у этого пьяного быдла было при себе оружие то .... Вариант 1 : всё бы кончилось тихо и мирно . Вариант 2 : пострадали бы все , включая прохожих .

Как думаете ГосподА

 

вопрос в том, что если бы хотя бы у одного из прохожих был ствол, то этот ужас был бы пресечен в самом начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б у этого пьяного быдла было при себе оружие то .... Вариант 1 : всё бы кончилось тихо и мирно . Вариант 2 : пострадали бы все , включая прохожих .

Как думаете ГосподА

 

вопрос в том, что если бы хотя бы у одного из прохожих был ствол, то этот ужас был бы пресечен в самом начале.

Не одного из прохожих не хватило мозгов в начале потасовки вызвать полицию у них стволы найдутся и возможно картина была бы другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б у этого пьяного быдла было при себе оружие то .... Вариант 1 : всё бы кончилось тихо и мирно . Вариант 2 : пострадали бы все , включая прохожих .

Как думаете ГосподА

 

вопрос в том, что если бы хотя бы у одного из прохожих был ствол, то этот ужас был бы пресечен в самом начале.

Неудачный пример . Никто из прохожих бы не достал ствол , иначе и него нарисуются два чётких пути : убить и сесть , либо быть убитым . Я выбираю третий путь .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не одного из прохожих не хватило мозгов в начале потасовки вызвать полицию у них стволы найдутся и возможно картина была бы другой.

 

метов наверняка вызвали. Но они приежают не мгновенно, а в таких ситуациях счет идет на секунды.

 

Неудачный пример . Никто из прохожих бы не достал ствол , иначе и него нарисуются два чётких пути : убить и сесть , либо быть убитым . Я выбираю третий путь .

 

это уже вопрос правоприменительной практики. Если каждый будет знать, что если он пристрелит такого урода, а ему полиция за это спасибо скажет, то таких случаев будет гораздо меньше.

Подобных ситаций на самом деле очень много, просто на видио они попадают крайне редко. А один вооруженных прохожий может как минимум отогнать головорезов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео,кстати, у одного из учаснегоф из джинсов за спиной торчит тот самый КС... см. внимательно вначале, когда двое в футболках появились.

 

минута- минута и три секунды - неплохо видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не одного из прохожих не хватило мозгов в начале потасовки вызвать полицию у них стволы найдутся и возможно картина была бы другой.

 

метов наверняка вызвали. Но они приежают не мгновенно, а в таких ситуациях счет идет на секунды.

 

Неудачный пример . Никто из прохожих бы не достал ствол , иначе и него нарисуются два чётких пути : убить и сесть , либо быть убитым . Я выбираю третий путь .

 

это уже вопрос правоприменительной практики. Если каждый будет знать, что если он пристрелит такого урода, а ему полиция за это спасибо скажет, то таких случаев будет гораздо меньше.

Подобных ситаций на самом деле очень много, просто на видио они попадают крайне редко. А один вооруженных прохожий может как минимум отогнать головорезов.

Я думаю что многие будут применять КС в "хвости в гриву" (один раз конечно:plak:) думая что они правы . Допустим он мою жену дурой назвал - ПАФ ! Или кто-то засучил рукава и грозно пошёл на меня - ПАФ ! Много будет подобных случаев . Несомнено возможность иметь КС это шаг в развитии общества , но.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас пойми у нас очень большая страна и есть большой прицеп дураков и халявщиков с южного направления, выше я писал что наше великое руководство во главе медвепутов нашли дышло куда можно закинуть чтобы вышло, включи голову ты работаешь как Попа-Карло платишь налоги и в пенсионный фонд, вешая туфту тебе на уши что когда ты выйдешь на пенсию, тебе будут платить :rofl: Любой кавказец тебе рассмеется в лицо и скажет что платить налоги = платить кавказу дань, наша медвепутская власть продалась давно америкосам, а кавказ это большой балласт который работает пока идет приток актива который можно под процент освоить и жить не работая, сейчас им разрешим легально купить оружие :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора понять, что те, кого ты зовёшь "дебилами", давно наделили себя "правом" покупать и носить КС. И они этим "правом" активно пользуются.

Сейчас речь идёт о том, чтобы дать это право "недебилам".

 

Даже если разрешат, условия будут неравными. У "дебилов" стволы безучётные, по пулям/гильзам на стрелявшего не выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора понять, что те, кого ты зовёшь "дебилами", давно наделили себя "правом" покупать и носить КС. И они этим "правом" активно пользуются.

Сейчас речь идёт о том, чтобы дать это право "недебилам".

 

Даже если разрешат, условия будут неравными. У "дебилов" стволы безучётные, по пулям/гильзам на стрелявшего не выйти.

Не уверен что это приведет к ожидаемому результату, при желании большого ума не надо чтоб наделить себя правом носить КС безучетный, у нас есть "власть" которая обязана решать подобные проблемы но верхи не хотят низы не могут, может и правда раздать всем по автомату пускай перемочат друг друга :voo: и воздух станет чище и солнце ярче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- кавказ это большой балласт который работает пока идет приток актива который можно под процент освоить и жить не работая, сейчас им разрешим легально купить оружие -

 

На Кавказе давным-давно уже у всех оружие, и не только в Чечне, в мирной Северной Осетии, например - там без оружия никак, вспомните Басаева с его рейдом и отдельную благодарность Путина местным ополченцам (что-то я не думаю, что они только с пистолетами бегали, судя по снятому видео, там только гаубиц не хватало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При существующем беспределе самы отвязные гопники и самая наглая "элита" будут иметь возможность "обратки", ведь им хочется покуражиться, показать свою власть или поставить "быдло" на место. А вовсе не участвовать в конкурсе на выживание. Свою драгоценную жизнь они ценят выше всего, значит, именно угроза ей сможет сделать их чуткими и внимательными к чужому недовольству :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен что это приведет к ожидаемому результату, при желании большого ума не надо чтоб наделить себя правом носить КС безучетный, у нас есть "власть" которая обязана решать подобные проблемы но верхи не хотят низы не могут, может и правда раздать всем по автомату пускай перемочат друг друга :voo: и воздух станет чище и солнце ярче.

Власть-то много чего обязана, да не всё может, а хочет и того меньше.

Басурманы с криминалом все при оружии. Чем заканчивается "наведение конституционного порядка" в таком обществе, мы уже видели и не раз.

Некоторых проблем легализацией КС с корректировкой законодательства не решить, но хуже этим уже не сделать.

Если применительно к ролику про Орёл, там один прохожий предотвратил бы море проблем одним выстрелом в бедро. Разумеется, если бы обладал этим КС и знал, что его действия власть расценит как правомерные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При существующем беспределе самы отвязные гопники и самая наглая "элита" будут иметь возможность "обратки", ведь им хочется покуражиться, показать свою власть или поставить "быдло" на место. А вовсе не участвовать в конкурсе на выживание. Свою драгоценную жизнь они ценят выше всего, значит, именно угроза ей сможет сделать их чуткими и внимательными к чужому недовольству :rolleyes:

Золотые слова, но я бы сначала разрешил только хранение и гонялки в тир или на официальные стрельбища и всё. Ношение только через 3 года после хранения. К ношению в большинстве своём у нас народ пока не готов, объективно не готов. Нет ни навыков, ни умений, ничего нет - толку от пистолета, если человек им не умеет пользоваться не особо много, это в америке любой пацан в 15 лет уже не раз стрелял из пистоля, у нас немного иначе.

Изменено пользователем whitepp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...