Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот этот не нравится? Мне очень понравился! Если бы не было 2-ух Бушей 6-24х50 FFP, взял бы этот не задумываясь, хотя думаю может один Бушик выставить на продажу, немного добавить и купить эту Таску :red: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю может один Бушик выставить на продажу

Если так случится - сообщи мне сразу, хорошо?

Именно такая модель: http://swfa.com/Bushnell-6-24x50-Elite-Tactical-30mm-Rifle-Scope-P48267.aspx ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже выбираю на мега девайс мега прицелы :D :

Вот тебе еще для мучений:

Nightforce NXS 5.5-22x56 NP-R1 Reticle .250 MOA High Speed Tactical Turrets в наличии, 2096$

и

сайтрон SIII 10х50х60 http://swfa.com/Sightron-10-50x60-SIII-30mm-Riflescope-P47339.aspx

Я буша хочу ФФП, или этот цитрон

 

Жаль, что у буша с ФФП не такие http://swfa.com/Bushnell-45-30x50-Elite-6500-30mm-Rifle-Scope-P10931.aspx закрытые охотничьи башенки и висит блямба подсветки на окуляре.

 

Парни, а вообще - чем ФФП лучше, если учитывать, что стреляю от 30 до 170 метров по сетке и не люблю крутить башни. Хватит длинны сетки на ФФП при увеличении, она ведь тоже растет и сужается поле зрения? Удобно ли с ней стрелять на дальние дистанции при пристрелке например на 50 метров???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе еще для мучений:

Nightforce NXS 5.5-22x56 NP-R1 Reticle .250 MOA High Speed Tactical Turrets в наличии, 2096$

и

сайтрон SIII 10х50х60 http://swfa.com/Sightron-10-50x60-SIII-30mm-Riflescope-P47339.aspx

Я буша хочу ФФП, или этот цитрон

Так этот Сайтрон не меньше 35 штук стоит, недавно никитос такой продавал. Я бы и сам такой взял.

 

Вот этот не нравится? Мне очень понравился! Если бы не было 2-ух Бушей 6-24х50 FFP, взял бы этот не задумываясь, хотя думаю может один Бушик выставить на продажу, немного добавить и купить эту Таску :red: .

Наверное за сороковник неплохой прицел, по цене одного из девайсов Эдика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все представленные экземпрляры достойные :voo: Мне их цена НЕ нравится :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы возможность и только такой выбор, то наверно Найтфорс... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parallax Setting (yds): 35 - infinity Это не пугает??? (SS 5-20x50)

Это не наш параллакс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parallax Setting (yds): 35 - infinity Это не пугает??? (SS 5-20x50)

 

Мих, ты впрямь считаешь что на минимальной кратности будет некомфортно?

Уверен что 35 ярдов это нижний край для максимального увеличения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже себе весь мозг сломал, пока выбираю - а ведь хоться что то новенькое. То длинный, то выходной линзы мало, то кратности нехватает, то тяжёлый шо писец - нет в жизни счастья! :plak:

Да я уже писал - хочется минник, лёгкий, крат так 14-16 и выходной не меньше 50, постоянник, ну естественно мил-дот. Нету такого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже себе весь мозг сломал, пока выбираю - а ведь хоться что то новенькое. То длинный, то выходной линзы мало, то кратности нехватает, то тяжёлый шо писец - нет в жизни счастья! :plak:

Да я уже писал - хочется минник, лёгкий, крат так 14-16 и выходной не меньше 50, постоянник, ну естественно мил-дот. Нету такого!!!

 

Мишань, к бушэлиту тебе имхо путь-дорога лежит... 6-24х50FFP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань, к бушэлиту тебе имхо путь-дорога лежит... 6-24х50FFP

Хорош, но нафига мне эти тактические башни, да и подсветка то же не в ..., не в красную армию!!!

Да ещё этот фронтфокал!!!

:mm: :mm: :mm:

 

Ну вот этот ещё бы глянул: http://www.bushnell.com/products/scopes/riflescopes/eliteTactical/ET6245/

хотя он то же 33 см - писец телескоп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош, но нафига мне эти тактические башни, да и подсветка то же не в ..., не в красную армию!!!

Да ещё этот фронтфокал!!!

:mm: :mm: :mm:

 

Ну вот этот ещё бы глянул: http://www.bushnell.com/products/scopes/riflescopes/eliteTactical/ET6245/

хотя он то же 33 см - писец телескоп!

 

не скажи, имхо 33см при такой линзе - очень неплохо! и вес в норме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает, а у БушЭлитов, кроме уже упомянутого 6-24х50, еще модели с FFP есть? А то на оф.сайте Буша про FFP вообще упоминаний нет. Раньше, вроде, 5-15 они делали. А сейчас по сайту не поймешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот не нравится? Мне очень понравился! Если бы не было 2-ух Бушей 6-24х50 FFP, взял бы этот не задумываясь, хотя думаю может один Бушик выставить на продажу, немного добавить и купить эту Таску :red: .

Меня от нее RedStar отговорил :)

 

Вот тебе еще для мучений:

Nightforce NXS 5.5-22x56 NP-R1 Reticle .250 MOA High Speed Tactical Turrets в наличии, 2096$

У этого такой сеточки NP-RF1 нет, да и вес с размером поболе будут ;)

 

Вот тебе еще для мучений:

сайтрон SIII 10х50х60 http://swfa.com/Sightron-10-50x60-SIII-30mm-Riflescope-P47339.aspx

Я буша хочу ФФП, или этот цитрон

А у этого через чур кратность и размер ;)

 

 

Господа проголосуйте же, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Сайтрон 16/42,для пневмы самое оно,сетка с полумилами ,оч удобно ,сравнивали с Бушем ФФП,Цитрамон лучше,с Мая месяца с ним гоняю,для охоты лучше нет,светлее ,четче ,легче ,цена 20т.Я для себя с прицелом определился,больше менять не собираюсь ,устраивает полностью,да и не на что .Короче еще раз:прицел Сайтрон,дальномер Лейка и больше уже не надо париться с поиском ,прошел весь путь по смене прицелов и дальномеров,жаль потеряного времени и денег,не повторяйте моих ошибок,поверьте на слово очень качественные вещи,купил и снял все вопросы,сейчас жалею что раньше этого не сделал,сколько бы не нужного гимора избежал,вот только никто не подсказал в свое время,да и ладно ,зато сам убедился иначе бы не поверил скорее всего. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Сайтрон 16/42,для пневмы самое оно

Спору нет, симпатичный прицельчик. По цене почти две Таски, правда. Сравнивал ли его с СС, намного приятней?

Хотя, понимаю - все своих денег стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так случится - сообщи мне сразу, хорошо?

Именно такая модель: http://swfa.com/Bushnell-6-24x50-Elite-Tactical-30mm-Rifle-Scope-P48267.aspx ???

Сообщу если надумаю. Именно он.

 

Меня от нее RedStar отговорил :)

А почему отговорил то? Всем наверное интересно что не так? Может меня тоже отговорите? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спору нет, симпатичный прицельчик. По цене почти две Таски, правда. Сравнивал ли его с СС, намного приятней?

Хотя, понимаю - все своих денег стоит.

В свое время хотел брать Таску,а гонял тогда с вектором 4/12/40,а тут как раз человечек решил продать таску 10/42,встретились,посравнивали,мой прицел-3т.,его-15,тогда они по 17 новые были или 18.Так вот по оптике отличий не каких вообще,пуля в пулю,по возвращаемости конечно не стоит сравнивать,но мне это не интересно,стреляю по мил доту.По сему Таска отпала навсегда ,да еще по такой конской цене.Сайтрон заметно светлее и четче,а сетка вообще супер,у меня на 70м.-1.25 мила,на 80-2.25,очень удобно брать поправки,намного точнее получается,чем с обычным мил дотом в 4 точки.Повторюсь,на сегодня это лучший прицел для охоты ,это даже признал владелец Бушика ФФП,с которым мы сравнивали прицелы ,хотя у Буша,цвета поярче,листья позеленее,но не на много.В общем два прицела ,любой из которых приобретаеш и больше не дергаешся,для наших задач :voo: я на Ганзе брал у ВИПА,они и сейчас есть,цена 21,так а Буш вообще больше 30,в общем у меня сейчас ни каких сожалений что взял Цитрамон,нужно было это сразу сделать,денег бы столько не потерял :plak:Да ,чуть не забыл,подсветки нет ,что мне очень нравится,ни когда не пользовался полная хрень,бесполезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня все цитрона хвалят. Посмотрю Буш ФФп у Влада и приму решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему отговорил то? Всем наверное интересно что не так? Может меня тоже отговорите? :rolleyes:

Ты уж лучше сам у Саши спроси ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша я спрашиваю :rolleyes:. Ну а если серьезно Саш почему от Таски отговорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня все цитрона хвалят. Посмотрю Буш ФФп у Влада и приму решение.

Саш привет, бери цитрамона не пожалееш,я по весне тоже парился,Буш или Сайтрон,Бушика удалось поюзать,а Сайтрона брал вслепую,чисто на удачу,оказалось не зря ,риск оправдался,плюс 10т.экономии.Как тогда,все нормально дошло,чет не отписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...