Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот на днях в Таску гляну, апосля ВИППа дождусь и наверно всё таки приду к правильной мысли, а то голова как кочан уже от этих всех нюансов!!!

Поскольку сейчас 20-ка на Матадоре стоит, то могу уверенно сказать, что толщина линий, на мой взгляд, не сильно отличается от липерсовских, где-то 2/3. Пока из того, что в руках держал, самые тонкие линии у Макснайпа. Но применяю сейчас Таску потому, что изображение четче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

блин мне уже самому интересно,короче ждем 18.

Похоже "охота хуже неволи" - нашёл человека у нас в Питере у которого и Nikko Stirling Diamond 16x42 ( он же Super Sniper 16x42) и Цетрон, правда последний на 20х. Завтра вечерком если все звёзды сойдутся сгоняю на другой конец города - поглазею, что ж там такого чего я ещё не видел.

 

По поводу вот этого - Nikko Stirling Diamond 16x42 ( он же Super Sniper 16x42) - я правильно понял???.

Вроде правильно - http://talks.guns.ru/forummessage/10/85941.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже "охота хуже неволи" - нашёл человека у нас в Питере у которого и Nikko Stirling Diamond 16x42 ( он же Super Sniper 16x42) и Цетрон, правда последний на 20х. Завтра вечерком если все звёзды сойдутся сгоняю на другой конец города - поглазею, что ж там такого чего я ещё не видел.

 

По поводу вот этого - Nikko Stirling Diamond 16x42 ( он же Super Sniper 16x42) - я правильно понял???.

Миш,они одинаковые,еще Эдуард писал об этом ,только Диамонд это здоровенный телескоп,просто Нико-Стирлинг 16/42,пуля в пулю Таска 16/42.У меня был Нико Стирлинг 12/50,сильно посредственный прицел,надоел за неделю,оптика не четкая,Вектор и тот поинтереснее,я все перелапатил по прицелам,бобла потрачено впустую-вспоминать неприятно и больно ,лучше бы для дома че полезного купил,короче остановился на Цитрамоне,лучше не че не нашел.Тот который будеш смотреть че за зверь?А то опять попадется без паралакса какой-то левый экземпляр :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

да я и сам толком не знаю - сказали Цитромон на 20х.

Миша, поглядишь, отпишись, уж больно интересно, поскольку Сайтроны относятся к брендовым прицелам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, поглядишь, отпишись, уж больно интересно, поскольку Сайтроны относятся к брендовым прицелам.

.Лева,Миша все деньги на обрез потратил,че ему теперь на цитрамоны глядеть :smex: А я глядя на тебя к своему цитрамону на 16,прикупил Щ 6/24/50 ФФП вторым номером,чисто для развлекательной стрельбы на 100 и далее м.Дядя Вова Питерский,ВИП который,вчера отгрузил,думаю в Воскресенье или Понедельник придет,ну и наверное отчетец какой нибудь надо будет сделать,может еще кому пригодится инфа по прицелу.В общем гонка вооружений снова продолжается,скоро из дома выгонят со всеми моими игрушками,Миша прав мы наверно больные,по крайней мере у меня ,точно Осеннее обострение :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лева,Миша все деньги на обрез потратил,че ему теперь на цитрамоны глядеть :smex: А я глядя на тебя к своему цитрамону на 16,прикупил Щ 6/24/50 ФФП вторым номером,чисто для развлекательной стрельбы на 100 и далее м.Дядя Вова Питерский,ВИП который,вчера отгрузил,думаю в Воскресенье или Понедельник придет,ну и наверное отчетец какой нибудь надо будет сделать,может еще кому пригодится инфа по прицелу.В общем гонка вооружений снова продолжается,скоро из дома выгонят со всеми моими игрушками,Миша прав мы наверно больные,по крайней мере у меня ,точно Осеннее обострение :tup:

Что такое "Щ 6/24/50" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал Nightforce NXS 3.5-15 x 50 F1 и Сайтрон на 16, придет через месяцок, отпишу :)

если интересно конечно же :;):

Изменено пользователем 4ymd4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал Nightforce NXS 3.5-15 x 50 F1 и Сайтрон на 16, придет через месяцок, отпишу :)

если интересно конечно же ;)

Отчет нужен,во первых это очень хорошая помощь тем кто определяется что брать ,да и просто интересно ,особенно по таким прицелам,так что ждем.Особо интересна информация по первому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет нужен,во первых это очень хорошая помощь тем кто определяется что брать ,да и просто интересно ,особенно по таким прицелам,так что ждем.Особо интересна информация по первому.

 

Так и сделаю :)

 

Голосуем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделаю :)

 

Голосуем :rolleyes:

Ладно по Сайтрону понятно,а у второго то отстройка от скольки?поди от 50,ты его на че ставить то собираешся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лева,Миша все деньги на обрез потратил,че ему теперь на цитрамоны глядеть :smex: А я глядя на тебя к своему цитрамону на 16,прикупил Щ 6/24/50 ФФП вторым номером,чисто для развлекательной стрельбы на 100 и далее м.Дядя Вова Питерский,ВИП который,вчера отгрузил,думаю в Воскресенье или Понедельник придет,ну и наверное отчетец какой нибудь надо будет сделать,может еще кому пригодится инфа по прицелу.В общем гонка вооружений снова продолжается,скоро из дома выгонят со всеми моими игрушками,Миша прав мы наверно больные,по крайней мере у меня ,точно Осеннее обострение :tup:

Андрей, когда постреляешь с этим прицелом, не забудь нас просветить, очень интересно, будет ли твое мнение соответствовать мнению Вовы Питерского относительно этих прицелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, когда постреляешь с этим прицелом, не забудь нас просветить, очень интересно, будет ли твое мнение соответствовать мнению Вовы Питерского относительно этих прицелов.

Я его дня два долбал по телефону :smex: говорит конечно до Сайтрона не дотягивает но стрелять можно :smex: поэтому я примерно представляю что от него ждать,да мне сетка понравилась с полумилами и 8 милов вниз,красота да и кратность 24,говорит без мыла.Да чисто для бумаги,от сотки до 150,а то у меня 120 м.уже по пеньку.В общем как придет поставлю постреляю ну и отчетец сделаю,может кому и пригодится,а то берем вот так вслепую,потом продаем за бесценок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его дня два долбал по телефону :smex: говорит конечно до Сайтрона не дотягивает но стрелять можно :smex: поэтому я примерно представляю что от него ждать,да мне сетка понравилась с полумилами и 8 милов вниз,красота да и кратность 24,говорит без мыла.Да чисто для бумаги,от сотки до 150,а то у меня 120 м.уже по пеньку.В общем как придет поставлю постреляю ну и отчетец сделаю,может кому и пригодится,а то берем вот так вслепую,потом продаем за бесценок.

Вот именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Цайсы со Сваровски хде? :)

мне чесснгря подборка прицелов в голосовалке непонятна- зачем в одном списке Найт, Марч и загонник от Люпа? Их по надписи ФФП чтоли отбирали? :smex:

 

Не буду оригинален- если б были деньги на любой из них, то на пневму типа Эдгана яп взял Буша ФФП :lang:

Остальные конечно очень хороши, но для других задач, других калибров. Вот еще Сайтроны нам подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно по Сайтрону понятно,а у второго то отстройка от скольки?поди от 50,ты его на че ставить то собираешся?

У второго от 25, ближе колиматор с пистиком в помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Цайсы со Сваровски хде? :)

мне чесснгря подборка прицелов в голосовалке непонятна- зачем в одном списке Найт, Марч и загонник от Люпа? Их по надписи ФФП чтоли отбирали? :smex:

 

Не буду оригинален- если б были деньги на любой из них, то на пневму типа Эдгана яп взял Буша ФФП :lang:

Остальные конечно очень хороши, но для других задач, других калибров. Вот еще Сайтроны нам подходят.

 

Буш ФПП уже стоит и очень нравиться, с остальным почти согласен :;):

А Люп для охоты в лесу, где далеко не стрельнуть и обзор важнее вполне ничего себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж сколько их у тебя и поди на чем то все стоят ,у тебя фамилия случайно не Абрамович? :smex:

Только один на чем то стоит, остальные лежат :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен у меня тоже Буш 6-24х50FFP, в принципе всем доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен у меня тоже Буш 6-24х50FFP, в принципе всем доволен.

В принципе,это значит что то не нравится?или нравится не на все 100?А я чет в нем разочаровался,ничего там такого что стоило бы 33 т.р. нет.Сегодня еще раз посидели с приятелем ,покрутили его Буш,подумал, хорошо что выбрал Сайтрон ,на десятку подешевле и не сколько не хуже ,по оптике так Сайтрон кажись даже получше будет,единственно по цвето передачи Буш всех делает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе,это значит что то не нравится?или нравится не на все 100?А я чет в нем разочаровался,ничего там такого что стоило бы 33 т.р. нет

ну как же)) Буш крепкий, бюджетный середнячок- звезд с неба не хватает, но все что нужно - там есть и работает. Предлагаю рассматривать его в таком ключе))

Это далеко не ТОП и чего в нем можно улучшить- можно целый список написать :)

 

 

ТСу- если денег девать некуда, посмотри на линейки Цейса. Например ВОТ, разве не крсавец?

Я думаю удовольствие от него на воздушке будет куда больше, чем от того же Найта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСу- если денег девать некуда, посмотри на линейки Цейса. Например ВОТ, разве не крсавец?

Я думаю удовольствие от него на воздушке будет куда больше, чем от того же Найта))

"Компенсация параллакса (м): 50 - бесконечность" - цитата из данной ссылки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Компенсация параллакса (м): 50 - бесконечность" - цитата из данной ссылки...

Потому его и не выбирал :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...