Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну как же)) Буш крепкий, бюджетный середнячок- звезд с неба не хватает, но все что нужно - там есть и работает. Предлагаю рассматривать его в таком ключе))

Это далеко не ТОП и чего в нем можно улучшить- можно целый список написать :)

 

Может и так ,но чет сильно уж бюджетный :smex:

ТСу- если денег девать некуда, посмотри на линейки Цейса. Например ВОТ, разве не крсавец?

Я думаю удовольствие от него на воздушке будет куда больше, чем от того же Найта))

Кратность бы побольше да отстройку от 10 м.сетка класс,мне вверх больше двух милов не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В принципе,это значит что то не нравится?или нравится не на все 100?А я чет в нем разочаровался,ничего там такого что стоило бы 33 т.р. нет.Сегодня еще раз посидели с приятелем ,покрутили его Буш,подумал, хорошо что выбрал Сайтрон ,на десятку подешевле и не сколько не хуже ,по оптике так Сайтрон кажись даже получше будет,единственно по цвето передачи Буш всех делает .

Сетка на Буше не нравится, а так для меня, пока что он идеален. Хотелось бы такую сетку как на Макснайпе 7х32.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка на Буше не нравится

Стандартный милдот- по 4 точки диаметром 0,2мила. Буш не обманул, милдот выглядит именно так, ни дать ни взять :)

Для наши целей - согласен, наверное лучше была бы его модификация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж сколько их у тебя и поди на чем то все стоят ,у тебя фамилия случайно не Абрамович? :smex:

:smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка на Буше не нравится, а так для меня, пока что он идеален. Хотелось бы такую сетку как на Макснайпе 7х32.

Мне пришол Щ 6-25-50 ФФП,там сетка такая,восемь тонких черточек с полумилами,очень удобно,классический милдот с 4 точками тоже уже не воспринимаю.Щас маленько потестирую,потом распишу поподробнее,может кому будет интересна инфа по этому прицелу.Первые впечатления очень хорошие,если честно ожидал гораздо худшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон за ОФФ,но вот у Владимира(VLPP) нет в наличии цитронов и когда появяться х.з.Комрады,кто нить в http://swfa.ru/index.php ,заказывал ОП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон за ОФФ,но вот у Владимира(VLPP) нет в наличии цитронов и когда появяться х.з.Комрады,кто нить в http://swfa.ru/index.php ,заказывал ОП?

Тебе Сайтрон нужен?,мой забирай,я наверно с китаезой останусь,хоть до Сайтрона не дотягивает как ВИП говорит,но поприличнее будет чем весь тот китай который у меня был.Прицел в идеале все работает отлично ,стоял на Сверкане 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить в http://swfa.ru/index.php ,заказывал ОП?

Условия нереальные- за 45 дней невозможно привезти прицел из США. Обратной связи нет- "заполнить форму" это х#$ня. Адреса тоже.

Я п оценил вероятность кидка в 80%, пока не услышу 100500 положительных отзывов от счастливых покупателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия нереальные- за 45 дней невозможно привезти прицел из США. Обратной связи нет- "заполнить форму" это х#$ня. Адреса тоже.

Я п оценил вероятность кидка в 80%, пока не услышу 100500 положительных отзывов от счастливых покупателей.

 

Пришёл к такому же выводу!Очень напрягает то,что торговец фантом....

 

Тебе Сайтрон нужен?,мой забирай,я наверно с китаезой останусь,хоть до Сайтрона не дотягивает как ВИП говорит,но поприличнее будет чем весь тот китай который у меня был.Прицел в идеале все работает отлично ,стоял на Сверкане 3 месяца.

 

Сколько килорублесов?Лучше в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

прицельчики пришли :)

http://data17.gallery.ru/albums/gallery/235122--50589524-m750x740-udafdb.jpg

 

http://data17.gallery.ru/albums/gallery/235122--50589499-m750x740-uaf296.jpg

 

остальные как обычно здесь

 

самый легкий бушик :) он уже был у меня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил Абрамович :smex: по мимо прицелов там кошак пол моей машины стоит. :smex:

Кошак бюджетный, дома родился :smex:

Коляном его кличут, балбес полный, но как мурлычет :)

 

На днях еще Дудисган придет, буду найт пристреливать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть слюной не захлебнулся...

Чтож ты делаешь-то? И цитрамон и найт и буш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть слюной не захлебнулся...

Чтож ты делаешь-то? И цитрамон и найт и буш...

Не все так радужно, чет найт мне не очень понравился :;):

А цитрамону сеточку бы как у найта :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постреляли сегодня в тире, по светлости картинки найт вне конкуренции, цитрамон после него темнющий и с неудобной сеткой милдот :rolleyes:

А дудисган с найтом ваще рулит :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Конечно найт с 50й линзой посветлей 42го цитрона должен быть.

Ну не в два же раза, если только из-за размеров линзы! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в два же раза, если только из-за размеров линзы! :;):

Даже если не учитывать качество самой оптики, на 50й линзе площадь, а соответственно и светосила, в 1.5 раза больше, чем на 42й. Пи-эр-квадрат, однако... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну не в два же раза, если только из-за размеров линзы! :;):

Даже если не учитывать качество самой оптики, на 50й линзе площадь, а соответственно и светосила, в 1.5 раза больше, чем на 42й. Пи-эр-квадрат, однако... :rolleyes:

 

+100/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я ж говорил Абрамович :smex: по мимо прицелов там кошак пол моей машины стоит. :smex:

+ 1

з.ы. что там за кошак - кун что ли :rolleyes: ?

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Поскольку в моей флудилке не отвечают :plak: напишу тут

 

Сейчас застрял на выборе прицела. Вот кандидаты Фалькон, Вектор.

У обоих радует ФФП

У вектора радует здоровенная светлая линза

У фалькона радует пониженное содержание ненависти на грамм прицела, по сравнению с вектором (или его (фалькона) трудно достать, и поэтому его меньше и ругают?)

А вот что лучше? Посоветуйте

 

Интересуют следующие прицелы.

1. ФФП

2. Переменник 4-14(16)

3. Линза от 50 и больше

4. Качество на уровне хоука

5. Цена до 16 000 (ориентировочно)

 

Стрельба по мишеням до 100м.

Стрельба по всему остальному до 200м

Прицел выбирается не для "пощупать и выбрать хороший", а на год-два

 

 

Имеет ли смысл сейчас носится с покупкой снаряжения? т.е. прицела, баллона. и прочего. Или лучше подождать пока приедет ружо (конец Августа). Авось чего нового появится в мире прибамбасов.

Изменено пользователем Arhelay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фалькон 4-14-44 очень мне нравиться оптика светлая на 14 крат не мылит легкий стоит на эде стандарте 5.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...