Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я даже в дурном сне не могу представить, что у меня жена топнет ногой и заявит - хочу, мол, Дустер и никаких там хренов !

Мужику всегда видней, что купить, пожелания, конечно, учитываются, но не являются определяющими, а то завтра Порш Кайен попросят

 

Тут я прав с тобой, но бабло ее, по этому и топает, а я просто пытаюсь оградить, что бы топнула не говно. Тема даже не в Дастере самом, а в том, что есть он или нет в МСК в свободной продаже.  Отказывать ей в поездке за машиной не хочу, но два дня на ветер харю пускать тоже нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот ребята знакомые купили сегодня туарег новые за три лимона, а там сразу и колеса за 100 рублей и страховка за 150 и стоянка и цезарь сателлит и расход топлива и чисто немецкие цены на ремонты  :xi: , но ясно понятно что машина офигенная, просто стоимость владения тоже мама не горюй. А на дастер после покупки я каску за 16 тыр купил, называется почувствуйте разницу :) 



 

Тема даже не в Дастере самом, а в том, что есть он или нет в МСК в свободной продаже.  

Погуглите "дастер клуб" там в барахолке можно дать объявление типа "куплю новый", предложения будут, это точно. Еще прозвоните нашего дилера в Самаре, называется АЗР-Моторс, часто автомобили бывают в наличии именно у этого дилера, да и ехать всего 450 км из казани  :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 просто пища для размышления :da:

Да одно то, что древний-предревний крузак стоит на вторичке в два и более раза дороже этой новой консервной банки - вот пища для размышления... :rolleyes: 

 Есть Машины (с большой буквы), и есть "ликвидные", но пока гарантийка не кончилась.... :xi:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть Машины (с большой буквы), и есть "ликвидные", но пока гарантийка не кончилась.... :xi:

Вот и разговор о том, что за 450 тыров из новых, с размером паркетника можно взять только дастер. А предложения за бОльшие деньги что лучше - это ниочем. За 450 можно шевика взять, но теткам он нафик. Потому и остается Дастер с таким спросом. А новая машина - она и есть новая, года 3-4 будет кататься без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и разговор о том, что за 450 тыров из новых, с размером паркетника можно взять только дастер. А предложения за бОльшие деньги что лучше - это ниочем. За 450 можно шевика взять, но теткам он нафик. Потому и остается Дастер с таким спросом. А новая машина - она и есть новая, года 3-4 будет кататься без проблем.

 

Согласен. Аргументы типа "лучше БУ нормальную машину взять" или "добавь кредит - купи нормальную машину" попахивают детством и отсутсвием трезвого взгляда на жизнь.

Короче всё ИМХО. Если дастер то да, если в мск ехать то только если просить когото в мск проверить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Duster , Существительное
[ˈdʌstə]http://www.translate.ru/images/common/vol_on.gif
  1. тряпка f
  2. пылеотделитель m (Пищевая промышленность)
  3. пылеочиститель m (Металлургия)
  4. непродуктивная скважина f (Технология нефтедобычи)
  5. пылеосадитель m (Химия)
  6. опыливатель m (Экология)

Вот мне интересно, зачем машину так назвали?  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Duster , Существительное
[ˈdʌstə]http://www.translate.ru/images/common/vol_on.gif

  1. тряпка f
  2. пылеотделитель m (Пищевая промышленность)
  3. пылеочиститель m (Металлургия)
  4. непродуктивная скважина f (Технология нефтедобычи)
  5. пылеосадитель m (Химия)
  6. опыливатель m (Экология)

Вот мне интересно, зачем машину так назвали?  :smex:

Скорее всего имеется ввиду несколько нетривиальный перевод, который может означать ползающий по грязи, лазающий по грязи, по пыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дустом раньше сантехнику мыли .  Унитазы , раковины ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет..." :lol: 

 

Болт положенный на мнение окружающих ведет к укреплению нервной системы и хорошему настроению :) Говорите, говорите, вас услышат :)))

 

Всё хорошо, что не Actyon. Когда он заезжает во двор, дети на площадке начинают плакать :smex:

 

  :lol::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ка, какой у тебя авто? как называется :smex:

 

У меня Captiva - это название острова на западе Флориды. :)

 

Скорее всего имеется ввиду несколько нетривиальный перевод, который может означать ползающий по грязи, лазающий по грязи, по пыли.

 

Скорее всего. Я просто об этом как-то не подумал.  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Captiva - это название острова на западе Флориды. :)

даааа, остров, конечно :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:   больше ни одной ассоциации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, что не Actyon. Когда он заезжает во двор, дети на площадке начинают плакать :smex:

Не знаю, у меня новый Актион, дизельный, никто не плачет и в сторону не отпрыгивает, а тихо отходит, когда под самую задницу подъеду. :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, остров, конечно :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:   больше ни одной ассоциации

 

Развивай свою мысль. :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопипастил на одном автофоруме:

 

На прошлой неделе родители поехали за Дастером в комплектации "Привелегия" . Так вот отговорил их сам менеджер. Т.е готовый клиент уже готов доплатить сесть и поехать, но менеджер сказал, что обязан предупредить о недостатках, т.к в последнее время много обращений с претензиями (даже в договоре прописано, что покупатель предупрежден...). Итак (из того что я запомнил) кузов из 5 частей, часть из них пластиковые, например, капот и крыша прогибаются зимой от снега, на дверях паралоновый уплотнитель начинает гнить после первого намокания, уплотнителей на боковых окнах вообще нет, проводка двигателя от Логана и не расчитана на такую нагрузку, и просто сгорает, поэтому хорошо бы ее поменять.... 

 

Владельцы Дастеров, выделенное - это правда?  ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня новый Актион, дизельный, никто не плачет и в сторону не отпрыгивает, а тихо отходит, когда под самую задницу подъеду. :lang:

да ладно шучу :xi:

 

Развивай свою мысль. :da:

ну коптит же, не? :smex:

 

Кстати шутки шутками, а вот в Испании паджерик продаётся под другим именем. Т.к. на их языке это означает "я дро.у" Вот это промлема ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопипастил на одном автофоруме:

 

Владельцы Дастеров, выделенное - это правда?  ::-0:

Кошмар, чё правда? я честно говоря не слышал такого ::-0:

 

Две буковки и три циферки... :;): 

ан-225? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно шучу :xi:

 

 

ну коптит же, не? :smex:

 

Кстати шутки шутками, а вот в Испании паджерик продаётся под другим именем. Т.к. на их языке это означает "я дро.у" Вот это промлема ))

Паджеро в странах латинской америки переводится с испанского как голубок - т.е. пассивный педераст, по этой причине название сменено на монтеро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паджеро в странах латинской америки переводится с испанского как голубок - т.е. пассивный педераст, по этой причине название сменено на монтеро.

Не-а, дрочила онанист  дрочер... http://www.multitran.ru/c/m.exe?t=424195_5_2&s1=%E4%F0%EE%F7%E8%EB%E0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...