Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А обслуживать его потом где этого крузака 90/95 ?

Видимо только в гаражных сервисах...

 

Просто я например идеалист...один только раз брал Б/У ( перетряхнул всё авто - до состояния почти как с завода...) потом только новые...2-3 года поездил и продаю...Может кто-то скажет что я зажрался, возможно...Но у меня нет времени с этим Б/У потом по гаражным сервисам мотаться и в очереди сидеть...

 

Помню как то поймал себя на мысли что пару лет в автомагазин не заезжал - так а мне там ничего не надо...

И чаще приходили мысли что хреново что надо капот открывать чтобы омывайку залить...(с бензюком бы под одной крышкой сделали и чтобы заправщики на АЗС заправляли и омывайку по сезону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Даа , обленились мы .  Зато приехавшие таджики не ленятся .  Это нормально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа , обленились мы .  Зато приехавшие таджики не ленятся .  Это нормально .

Тарас, не знаю насчет лени...

У меня был выбор когда джип выбирал...Сопоставив свои финансовые возможности с реалиями рынка и чтобы потом не сидеть в кредитах, понял что мне подходят только Пафик и Паджерик.

Съездил на тест драйв, понравился больше Пафик (Nissan Pathfinder) - его и взял...

Машина нужна была большая и комфортная, речь про б/у как то даже в голову не лезла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вроде есть предложения по дайхатсу, но вроде узковат и еще отзывы некоторые не очень. А 450 рублей - потолок ( и так кредит брать придётся)

На Авто ru пробовал смотреть?Авито и Из рук в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обслуживать его потом где этого крузака 90/95 ?

Видимо только в гаражных сервисах...

 

Ну,

во первых - он очень редко ломается - ресурс и запас по прочности деталей огромный и цены на запчасти смешные

во вторых - в любом отстойном сервисе - легко и не дорого

в третьих - если есть самые примитивные слесарные навыки - сам

в четвертых - видал я мужиков на крутых тачках - запчасти по месяцу ждут и стоят, а я езжу, в любом сельпо запчасти куплю и на коленке отремонтирую

У нас в России только недавно освоили в совершенстве ремонт "копейки" и "девятки", а сложную технику у нас ремонтировать научатся только лет через 10  (узловую замену деталей я за ремонт не считаю )

По этому, исходя из реалий, надо иметь обычную рядовую технику, легко, быстро и дешево ремонтируюмую в любом месте ИМХО

 

У меня много марок машин было - всякие - и капризные и не очень

Крузак отличается от всех в лучшую сторону : если надо что отремонтировать - он будет скрипеть, визжать, громыхать - но все равно будет ехать до упора

С дрожью вспоминаю Сааб 9-5 : у того разговор был короткий и внезапный - "все, хозяин - мы никуда уже не едем, а едем на эвакуаторе в сервис в Москву за неплохие бабки"

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,

во первых - он очень редко ломается - ресурс и запас по прочности деталей огромный и цены на запчасти смешные

во вторых - в любом отстойном сервисе - легко и не дорого

в третьих - если есть самые примитивные слесарные навыки - сам

в четвертых - видал я мужиков на крутых тачках - запчасти по месяцу ждут и стоят, а я езжу, в любом сельпо запчасти куплю и на коленке отремонтирую

У нас в России только недавно освоили в совершенстве ремонт "копейки" и "девятки", а сложную технику у нас ремонтировать научатся только лет через 10  (узловую замену деталей я за ремонт не считаю )

По этому, исходя из реалий, надо иметь обычную рядовую технику, легко, быстро и дешево ремонтируюмую в любом месте ИМХО

 

У меня много марок машин было - всякие - и капризные и не очень

Крузак отличается от всех в лучшую сторону : если надо что отремонтировать - он будет скрипеть, визжать, громыхать - но все равно будет ехать до упора

С дрожью вспоминаю Сааб 9-5 : у того разговор был короткий и внезапный - "все, хозяин - мы никуда уже не едем, а едем на эвакуаторе в сервис в Москву за неплохие бабки"

Ну скажем так, понятное дело что и коробка автомат и напихали электроники в Пафик недетски - сам уже лишний раз не полнзешь...Да и гарантия на авто есть...

Так Пафика брал для поездок на дальняк - дача/деревня/рыбалка/охота и жена чтобы ребенка возила не на пыжике маленьком....

А так по городу перемещаюсь или на Фокусе или на метро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так, понятное дело что и коробка автомат и напихали электроники в Пафик недетски - сам уже лишний раз не полнзешь...Да и гарантия на авто есть... Так Пафика брал для поездок на дальняк - дача/деревня/рыбалка/охота и жена чтобы ребенка возила не на пыжике маленьком.... А так по городу перемещаюсь или на Фокусе или на метро...

Фокус-то рабочий пади))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фокус-то рабочий пади))

Если имелось ввиду что служебный, то нет...личный и номера на нем не Е***КХ...просто очень красивая зеркалка...

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имелось ввиду что служебный, то нет...личный и номера на нем не Е***КХ...просто очень красивая зеркалка...

ЕКХ,неплохо.А  АМР нету? :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕКХ,неплохо.А  АМР нету? :priv: 

Олег, нет у нас с такими сериями авто для старых капитанов...(жаль конечно...согласился бы и на А***МО77/99)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, нет у нас с такими сериями авто для старых капитанов...(жаль конечно...согласился бы и на А***МО77/99)

Понты побоку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕКХ,неплохо.А  АМР нету? :priv:

Олег АМР выйдут дороже той машины что ты хочешь прикупить разика так в 3

 

Если имелось ввиду что служебный, то нет...личный и номера на нем не Е***КХ...просто очень красивая зеркалка...

Ну да именно его и имел ввиду)). Зеркало наверно с 0*0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег АМР выйдут дороже той машины что ты хочешь прикупить разика так в 3

 

 

Да мне понты не нужны :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег АМР выйдут дороже той машины что ты хочешь прикупить разика так в 3

 

 

Да мне понты не нужны :xi:

Как я тебя понимаю))) Тебя наверно от ЕКХ  уже подташнивает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю))) Тебя наверно от ЕКХ  уже подташнивает))

Ваще от мигалок в глазах рябит,скоро светофоры начну ругать.второй день сел за руль,скок изменилось. :sos: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще от мигалок в глазах рябит,скоро светофоры начну ругать.второй день сел за руль,скок изменилось. :sos:

Так требуй номера и мигалку и жизнь наладится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так требуй номера и мигалку и жизнь наладится. 

Серег,а нам палево надо?С мигалкой,да по карлам и БС.Тип можно и в кремле? :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег,а нам палево надо?С мигалкой,да по карлам и БС.Тип можно и в кремле? :xi:

В кремле не получится :plak:  :plak:  :plak:  :plak: Там соколиный отряд. А мигалку и снять не долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кремле не получится :plak:  :plak:  :plak:  :plak: Там соколиный отряд. А мигалку и снять не долго.

Могу жёлтый маячок дать .   От ворот .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...