Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скопипастил на одном автофоруме:

 

 

Владельцы Дастеров, выделенное - это правда?  ::-0:

 

Время покажет, но на многочисленных форумах тусил до покупки и не было подобных отчетов. Полагаю у проворного менеджера появился клиент, который помимо допов для салона еще и на лапу оному менеджеру положил :) С другой стороны даже если что-то случится есть три года гарантии, полис каско и семья юристов высшей категории :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, крыша пластиковая, колеса из бревен как у телеги, вместо фар свечи стоят и в полу педали ))))) какую только ересь не придумают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, крыша пластиковая, колеса из бревен как у телеги, вместо фар свечи стоят и в полу педали ))))) какую только ересь не придумают

Мне тоже кажется... Рыночные отношения такую ситуацию подправили бы. За говном очередей не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, крыша пластиковая, колеса из бревен как у телеги, вместо фар свечи стоят и в полу педали ))))) какую только ересь не придумают

 

А какая-нибудь другая кузовщина из пластика есть? че-нить под снегом гнется?

Я не обкакать машину пытаюсь, а просто интересно. :) 

 

Вчера вечером в районе 7 не съезжал с МКАДа на пятницу?

 

Примерно в 7-30, но не со МКАД-а, а с Путилковского в Митино ехал.

На МКАД-е в выходные не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в 7-30, но не со МКАД-а, а с Путилковского в Митино ехал.

На МКАД-е в выходные не был.

Посмотри на задний катафот :  у тебя там дырочка 5,5мм . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри на задний катафот :  у тебя там дырочка 5,5мм . :smex:

 

Где моя многозарядка?! http://kolobok.us/smiles/standart/download.gif Я щас Сереге дырдачкоф в бумере-то понаковыряю!  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая-нибудь другая кузовщина из пластика есть? че-нить под снегом гнется?

Я не обкакать машину пытаюсь, а просто интересно. :)

 

Был такой прикол после покупки на улице разговорился с челом, тот тоже на дастере, говорит для жены фотосессию на капоте делал и капот помял ))) они бы еще джигу станцевали на капоте )))) За зиму пролежней и впуклостей от снега не обнаружено, по кузовщине бампера точно пластиковые, так как снимал для установки решетки радиатора, капот и крыша точно металлические. Вы все таки полюбопытствуйте на форумах про машину перед покупкой, там много чего пишут, кладезь знаний так сказать, и негатив если есть в том числе, это чтобы не гадать на кофейной гуще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в 7-30, но не со МКАД-а, а с Путилковского в Митино ехал.

На МКАД-е в выходные не был.

Просто видел вчерась коптильня съезжала на пятницу с внешнего кольца почему-то подумал что это ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Squ1d

Фотосет - зачет!  :rofl:

Бывают "жидкие" крыши, у меня на спортаже такая была, но она от снега не гнулась - 146%.

По бамперам - ясно, как белый день. Думал: может крылья из пластега.

Я Дастер не собираюсь покупать, но супружница на него поглядывала, да остановилась на SX4.

 

Просто видел вчерась коптильня съезжала на пятницу с внешнего кольца почему-то подумал что это ты. 

 

Не, это точно был не я. И вообще - у меня не тёмно-серая каптилка, а серебристый металлик. Просто помыть надо.  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это точно был не я. И вообще - у меня не тёмно-серая каптилка, а серебристый металлик. Просто помыть надо.   :smex:

Значит точно не ты. Та была реально темно-серая почти черная. Закоптилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне заколебали звонить из автосалона рено - не хочу ли я купить дастер с доп оснащением на 70 тыщ. можно приезжать и забирать сразу. Так что если салон пишет "в наличии" , то это рисуй к офф цене +70 тыров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне заколебали звонить из автосалона рено - не хочу ли я купить дастер с доп оснащением на 70 тыщ. можно приезжать и забирать сразу. Так что если салон пишет "в наличии" , то это рисуй к офф цене +70 тыров

полюбас :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так что если салон пишет "в наличии" , то это рисуй к офф цене +70 тыров

Так и случилось. Звонил братан из Москвы, говорит - история повторяется. Развод - однозначно. Нет в наличии ни в одном салоне дешевых дастеров. Но в любом случае менегеры по телефону подтверждают их наличие. Сейчас брат оформляет еще кредит в банке, чтобы доплатить за какие-то опции.

Ничего в мире безнаказанного развода не меняется. Очередной разведенный клиент покупает у них машинку. За эти деньги и у нас машинки есть в наличии. Но надо же сделать себе гемор - поехать за 1,5 тыщи км за обещанной дешевизной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное подтверждение тому, что манагеры определенных автосалонов безоговорочно выполняют мудацкие распоряжения руководства. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное подтверждение тому, что манагеры определенных автосалонов безоговорочно выполняют мудацкие распоряжения руководства. :(

Да неговори... Меня тут товарищ не из Москвы попросил прихать солярис оплатить. Говорит стопудов есть манагеры подтвердили. Сгоняй, говорит, оплати авнс, а то уедут коёса... Пошёл снял денег, отпросился с работы. ну а дальше ты понял. Прям хотелось взять за шкирняк и об стол нанах! а потом ещё раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е в салонах на любую тачку денег накинут?У частника  лучше брать?Сандеро хотел брать,темка в этой ветке,но раздумал.Ругают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е в салонах на любую тачку денег накинут?У частника  лучше брать?Сандеро хотел брать,темка в этой ветке,но раздумал.Ругают.

Думаю, не на любую. 2 года назад брали супруге ситроен, никаких накруток не было. Комплектация по прайсу + 2 нужных пакета. Да еще и скидку 80 тыс. дали от производителя.

Накрутки идут только на те машины, на которые очередь многомесячная, я так думаю.

Или от салона зависит. Нам, конечно, предложили сигнализацию и т.п., но не настаивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не на любую. 2 года назад брали супруге ситроен, никаких накруток не было. Комплектация по прайсу + 2 нужных пакета. Да еще и скидку 80 тыс. дали от производителя. Накрутки идут только на те машины, на которые очередь многомесячная, я так думаю. Или от салона зависит. Нам, конечно, предложили сигнализацию и т.п., но не настаивали.

Думаю б/у взять,вот и думаю стоит ли с салоном заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю б/у взять,вот и думаю стоит ли с салоном заморачиваться.

А ты Олег б/у какую хочешь.или ещё не определился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо дастер хаять так. Нормальная машина за свои деньги. Для женщины не плохой вариант, для езды по нашим дорогам зимой и по дворам. Как вариант можно рассмотреть sx4 и джими. Тут кто-то писал, что блокировки не хватает и т.п., ткните пальцем в авто новый с этими приблудами.

Я осенью прошлого года взял x trail, езжу и мне нравиться. При покупке я нигде не видел, что написано "джип", так что разочарований нет. Где надо я на нем проеду, только голову терять не надо и не застрянешь.

 

По дастеру могу сказать одно, что да там платформа вроде как логана, и материалы "ВСЕ" самые дешевые. Смотрел в автосалоне, так даже изоляции в багажнике не нашел, но оно и понятно экономия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут буквально на днях для знакомого в Мейджере машинку резервировал трейдиновую. Киа Сол 09 года побег чуть за полтинник 485 денег. .Бензин,автомат,состояние суперское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...