Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А ты Олег б/у какую хочешь.или ещё не определился.

Определился Лёх.Хюндай Таксон.Он высокий,для наших дел самое то.Джип почти.Хочу с передним приводом,чтоб не заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Определился Лёх.Хюндай Таксон.Он высокий,для наших дел самое то.Джип почти.Хочу с передним приводом,чтоб не заморачиваться.

С механикой или автомат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определился Лёх.Хюндай Таксон.Он высокий,для наших дел самое то.Джип почти.Хочу с передним приводом,чтоб не заморачиваться.

Полюбому веселей,чем Сандеро. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С механикой или автомат?

Писал вроде уже.Жена,етишкин кот,автомат хочет.Ток права получила,не умеет с механикой толком.Мне то пофиг.У меня с 85-го опыт))

 

Полюбому веселей,чем Сандеро. :voo:

Семилетка норм?Не сыплется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ушатанная,то будет кататься без проблем.

Многие говорят что норм тачила и запчасти недорого вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семилетка норм?Не сыплется?

 

Если не ушатанная,то будет кататься без проблем.

Жизни любому хундаю 4-5 лет или 100 тыщ - короче, четко по окончанию гарантии, потом сыпятся по кругу - народ не зря стонет на форумах по поводу стоимости замены РР, ГУР и других агрегатов, короче - "вторые руки" попадалово 100%

Одно время, подумывал, как вторую машину - слава богу, не срослось ...

И по кузовщине тоже проблемы : тут, недавно жена на аурисе с солярисом дорогу не поделила - солярис просто в хлам - рассыпался как карточный домик, восстановлению не подлежит, а тойоте заменили крыло, дверь, фару, стойку, бампер, морду чуть потянули - и поехала, родимая, как новая. А по цене, кстати - разница между ними не такая уж кардинальная. Делайте выводы сами - вас предупредили

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Олежа скоро устроит грандиозное "сафари" по серым картонкам. :)

Им и так неплохо,ща одно дело решу(оч важное)и тады машину беру.Если норм попадется то и сразу возьму.Сайты рою,есть тачки норм,так что как только так сей момент.Хюндай Туксон))

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто внешне дастер мне понравился. смотрится конечно неплохо. и задумка вроде как неплохая.

только вот катаюсь я на своем японческом субарике форике 2000 года (2литра атмо на механике) и понимаю, что при всем богатстве выбора альтернативы то особо и нету, поэтому машину менять совсем не хочется :)

присматривюсь к субе XV, но ценник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто внешне дастер мне понравился. смотрится конечно неплохо. и задумка вроде как неплохая.

только вот катаюсь я на своем японческом субарике форике 2000 года (2литра атмо на механике) и понимаю, что при всем богатстве выбора альтернативы то особо и нету, поэтому машину менять совсем не хочется :)

присматривюсь к субе XV, но ценник...

Вот у меня выбора то и нет.Хотел Раф 4 или Сузуки Гранд витару,но они 10-12 лет.Староваты.Витара к тому же заднеприводная,с поключаемым передом.Нива короче.Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на  Киа Сол.Поменьше  Туксона размерчиком,но тоже нормально задницу возить.Покатался недавно на такой,нормально вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на  Киа Сол.Поменьше  Туксона размерчиком,но тоже нормально задницу возить.Покатался недавно на такой,нормально вроде.

Привет Володь.Ты уже советовал,но маленькая она,а меня ты видел.Коленками в руль упираться? :xi: 

 

Посмотри на  Киа Сол.Поменьше  Туксона размерчиком,но тоже нормально задницу возить.Покатался недавно на такой,нормально вроде.

Привет Володь.Мой рост ты видел,маловата машинка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее закатиться на рынок и пощупать всё в одном месте.Присесть ,покрутить,дверками похлопать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее закатиться на рынок и пощупать всё в одном месте.Присесть ,покрутить,дверками похлопать.

Тут в инете глянул,Тойоту Раф 4 можно норм взять,японцы и по 1000 000 бегают.Тоже вариант,ток угоняют их часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мытищенский рынок сходи,Возможность пощупать множество вариантов в одном месте это большое дело.Картинка в тырнете-одно,а прощупать наяву -немножко другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мытищенский рынок сходи,Возможность пощупать множество вариантов в одном месте это большое дело.Картинка в тырнете-одно,а прощупать наяву -немножко другое.

Имеешь в виду "Формулу 1" на МКАД ?     Машины подшаманенные , цены завышенные .  Типа как JSB в Экстриме за 800р лежат .  На лоха . :da:    Я пытался там авто купить , и немного заплутал около авторынка ....  А там вокруг кишлаки . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не призываю там ничего покупать.Большой выбор марок и моделей с возможностью пощупать посидеть и прикинуть насколько удобно-неудобно,подходит-не подходит.Разумнее посмотреть кучу возможных вариантов в одном месте и в одно время,чем рысачить в пространстве и примеряться по одной машине в разных концах города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не призываю там ничего покупать.Большой выбор марок и моделей с возможностью пощупать посидеть и прикинуть насколько удобно-неудобно,подходит-не подходит.Разумнее посмотреть кучу возможных вариантов в одном месте и в одно время,чем рысачить в пространстве и примеряться по одной машине в разных концах города.

Зачем рысачить?Есть салоны которые б/у продают,там много всего.Думаю там лучше смотреть.

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем рысачить?Есть салоны которые б/у продают,там много всего.Думаю там лучше смотреть.

Володя правильно говорит. На рынке машин море и не только в формуле. Посидел в одной посидел в другой выбрал что понравилась и погнал искать в инете. По салонам не накатаешься. Да и рынок от тебя вроде не далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя правильно говорит. На рынке машин море и не только в формуле. Посидел в одной посидел в другой выбрал что понравилась и погнал искать в инете. По салонам не накатаешься. Да и рынок от тебя вроде не далеко

 

Так выбор сделан,а на рынок не прет ехать.Хлам 1 продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выбор сделан,а на рынок не прет ехать.Хлам 1 продают.

Ну бери что решил,обмыть не забудь. :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...