Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так выбор сделан,а на рынок не прет ехать.Хлам 1 продают.

Олег на рынке тебя не заставляют ничего покупать. Просто посидеть в одной посидеть в другой. Вдруг не удобно будет в том что тебе приглянулось по картинке. 

 

А по объяве можно купить еше хуже чем на рынке. Я себе когда искал машину так мы катались 2 недели смотрели многие машины и был реальный хлам. Я почти 2 недели не спал толком а нашел на соседней улице и как отдал предоплату приперся домой и наверно пока еше голову до подушки нес уже уснул)). Проверили сканером краска вся родная. Машина 97 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я когда искал себе машину во Владике на Зеленке, нашел всего 2 форя с атмо моторами на механике.

Один серый, другой белый :)

Белый был уже продан, серый с пробегом по владику и купил. машину гнал сам.

А вообще ехал или за хайлюкс пикапом с 3LY дизелем (была мысля... но дорогие они и годков старых, и были тольк бензинки), или за субой импрезой wrx na лупоглазой c атмо мотором (вообще редкость) или за субой форем на механике.

Форик уже 6й год со мной, бегает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег на рынке тебя не заставляют ничего покупать. Просто посидеть в одной посидеть в другой. Вдруг не удобно будет в том что тебе приглянулось по картинке. 

 

А по объяве можно купить еше хуже чем на рынке. Я себе когда искал машину так мы катались 2 недели смотрели многие машины и был реальный хлам. Я почти 2 недели не спал толком а нашел на соседней улице и как отдал предоплату приперся домой и наверно пока еше голову до подушки нес уже уснул)). Проверили сканером краска вся родная. Машина 97 года. 

Прива Сергей.Еще б меня заставили купить :;): У меня друг профи водила,возит шишек всяких и сечёт в тачках охренительно.Буду выбирать только с ним.раф4 чет мне запал,он рекомендовал его.Просто долго раскачиваюсь,но возьму скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я может и не прав, но он же реально ужасен и снаружи и внутри, да за 450 тыр самый дешевый как альтернатива приоре может быть, но это же реально раздутый логан, а как машина для жены я вообще бы не рассматривал, он не то что не женский, он какойто вообще просто ужас. Чисто мое мнение никому его не навязываю и обидеть упаси господи никого не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во Владимире есть в наличие. Инавтосервис, комплектация скромная, красный. В воскресенье спрашивал, потом правда плюнул и купил КИА Спортаж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделал я три года уже на спортаке гоняю, новым брал, вообще проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не ездил я на Дустере, и знакомых нет. Но не подозрительно ли вам, что тот же Рено (саму марку не буду обсуждать) только Колеос, тоже кроссовер, той же фирмы, но 5и-летний стоит в полтора раза дороже этого Дустера но нового. Надо сказать, что и Колеос-то не отличается супер качеством, надежностью, комфортом и технической продвинутостью. Обычный мини-кроссовер, аналог Кашкая. На сколько же надо было сэкономить на всем, чтобы в такой ценник впихнуться. Похоже там денег хватило только на блестящую нашлепку на зад с красивыми буквами. :xz: не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не ездил я на Дустере, и знакомых нет. Но не подозрительно ли вам, что тот же Рено (саму марку не буду обсуждать) только Колеос, тоже кроссовер, той же фирмы, но 5и-летний стоит в полтора раза дороже этого Дустера но нового. Надо сказать, что и Колеос-то не отличается супер качеством, надежностью, комфортом и технической продвинутостью. Обычный мини-кроссовер, аналог Кашкая. На сколько же надо было сэкономить на всем, чтобы в такой ценник впихнуться. Похоже там денег хватило только на блестящую нашлепку на зад с красивыми буквами. :xz: не?

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеосы делают в Японии японскими руками на заводе Ниссан. отсюда и цена.Кашкай делают в Европе и привод у него передний,Колеос полнопривод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какашки тоже есть полноприводные, а калеос говорят за свои деньги не плох, я честно говоря не ездил но знаю чувака который продал годовалый раф 4 взял калеос и сказал что раф по сравнению с калеосом полный отстой, мне предидущий раф 4 тоже не понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всё мотает,туда-сюда.Теперь по вашему совету хочу Аутландер.С передним приводом.

Олег хватит смотреть картинки в интернете. Сгоняй за МКАД на рынок. Без денег просто поглазей посиди 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег хватит смотреть картинки в интернете. Сгоняй за МКАД на рынок. Без денег просто поглазей посиди 

Завтра поеду.И не за мкад,я уже за ним :lang: У жены брат Аутландер имеет.Сёдни вспомнил,тачила оч понравилась.И пространство внутри много.Весы по гороскопу я.Мне все говорят,что долго раскачиваюсь,но потом делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена  по гороскопу весы. Пока выбор сделает ,весь мозг в кровь расчешет.И  сделав  выбор,уже потом  будет ныть ,что выбрала не то. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена  по гороскопу весы. Пока выбор сделает ,весь мозг в кровь расчешет.И  сделав  выбор,уже потом  будет ныть ,что выбрала не то. :rofl:

То женщина.Выбор сделан если,потом нех ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, бри Дустера. Темку здесь отдельную создашь. Мы тебе сопереживать будем. Жаль их с люками нет. :)

Сёдни был в тире"У Михалыча" Купил он Дастер.Но его описание покупки!!!485-цена,приезжайте всё пучком.680 оказалось.Ну его на.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 680 Дастер оффиггетть, по моему это перебор, сколько надо выпить или выкурить, чтобы столько деревянных за дастер дать, пипец, еще ладу ларгус за 600 кому нибудь купить надо :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 680 Дастер оффиггетть, по моему это перебор, сколько надо выпить или выкурить, чтобы столько деревянных за дастер дать, пипец, еще ладу ларгус за 600 кому нибудь купить надо :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Пойду выпью и покурю,хотя поздновато.Аутландер,вот думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не ездил я на Дустере, и знакомых нет. Но не подозрительно ли вам, что тот же Рено (саму марку не буду обсуждать) только Колеос, тоже кроссовер, той же фирмы, но 5и-летний стоит в полтора раза дороже этого Дустера но нового. Надо сказать, что и Колеос-то не отличается супер качеством, надежностью, комфортом и технической продвинутостью. Обычный мини-кроссовер, аналог Кашкая. На сколько же надо было сэкономить на всем, чтобы в такой ценник впихнуться. Похоже там денег хватило только на блестящую нашлепку на зад с красивыми буквами. :xz: не?

Только Колеос - аналог х-трейла, а не Кашкая. Внешне достаточно специфичен, но технически вполне.

Изменено пользователем Кирасир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду выпью и покурю,хотя поздновато.Аутландер,вот думаю.

Ну потом расскажешь как покупка удалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 680 Дастер оффиггетть, по моему это перебор, сколько надо выпить или выкурить, чтобы столько деревянных за дастер дать, пипец, еще ладу ларгус за 600 кому нибудь купить надо :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Это ты там в солнечной Бразилии, экономя на всем,  можешь капусты накосить на БМВ. А простой научный сотрудник, кандидат наук (нищета в общем), женщина, если очень хочет забугорный внедорожник, то почему не Дастер? Катала она меня в нем, сама за рулем в Финляндию ездила, после семеры очень довольна. Если б еще и переключалась без дергания, то совсем благодать. :;):

Конечно, с моим Актионом по комфорту ни в какое сравнение не идет, но, тем не менее, полный привод, по грязи ездит. Читал где-то, что даже у Шнивы выигрывает местами при тест-драйве по бездорожью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Лев ну блин, ну логан раздутый если положить руку на сердце и быть предельно честным, я помню как то в стк с корешем приехал он себе машину выбирал, а в деньгах он был ограничен, он в логан сел и тут же в ужасе с него выпрыгнул, в итоге взял тииду седан самый дешевевый вариант. Ну не бывает внедорожников за такие деньги, я говорю как альтернатива приоре, ларгусу вполне ничего, но так то ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Лев ну блин, ну логан раздутый если положить руку на сердце и быть предельно честным, я помню как то в стк с корешем приехал он себе машину выбирал, а в деньгах он был ограничен, он в логан сел и тут же в ужасе с него выпрыгнул, в итоге взял тииду седан самый дешевевый вариант. Ну не бывает внедорожников за такие деньги, я говорю как альтернатива приоре, ларгусу вполне ничего, но так то ужас.

Как говорит моя дражайшая половина, колеса крутятся, до места худо-бедно довезет, все не пешком идти. Мы, советские люди, комфортом не избалованы. Все лучше нашего всеми горячо любимого автопрома, и это уже хорошо. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит моя дражайшая половина, колеса крутятся, до места худо-бедно довезет, все не пешком идти. Мы, советские люди, комфортом не избалованы. Все лучше нашего всеми горячо любимого автопрома, и это уже хорошо. :;):

Не скажи дядя Лёва.После Ауди 80,старенькой совсем,сел в жигули 5.Ну и хлам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...