Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как говорит моя дражайшая половина, колеса крутятся, до места худо-бедно довезет, все не пешком идти. Мы, советские люди, комфортом не избалованы. Все лучше нашего всеми горячо любимого автопрома, и это уже хорошо. :;):

Лев, ну ты же реально понимаешь о чем я, ну что советским людям не нравится комфорт и удобство. Все понятно возит итд итп, но хочется же всегда лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лев, ну ты же реально понимаешь о чем я, ну что советским людям не нравится комфорт и удобство. Все понятно возит итд итп, но хочется же всегда лучшего.

Естественно, Стас, что лучшее враг хорошего. Но выбор между этими двумя показателями определяется финансовыми возможностями. Если бы у меня были необходимые суммы на покупку и обслуживание, я бы вместо Актиона Лэндкрузер взял. И Гелендваген мне очень нравится и БМВ тоже, а то глядишь и на Хаммер позарился бы, чтобы всех по дороге раздвигать. А еще лучше Тигра, как у Никиты Михалкова, тогда бы мне вообще всё по барабану было. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой аутлендер хотите первый или хл.Был первый аут 5лет оч.хорошая машинка.Продал при пробеге 220 000 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой аутлендер хотите первый или хл.Был первый аут 5лет оч.хорошая машинка.Продал при пробеге 220 000 тысяч.

Игорь не надо на вы.Здесь не надо.ХЛ былоб лучше.Но и просто Аут думаю не плох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь не надо на вы.Здесь не надо.ХЛ былоб лучше.Но и просто Аут думаю не плох.

Возьми такую:

Range Rover.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми такую:

Обожаю праворукие .  Очень удобно вылезать .  Пукать тоже удобно . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю праворукие .  Очень удобно вылезать .  Пукать тоже удобно . :smex:

:smex: Ага за цену от 209тыр евриков,можно и попукать :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб у меня были деньги на такую машину,давно жил бы на берегу теплого моря.

 

Ты думаешь таких денег хватит чтобы выкопать возле дома теплое море? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты думаешь таких денег хватит чтобы выкопать возле дома теплое море? :rofl:

На выкопать не :rofl:  :sos: А уехать туда,да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше брать аут с мотором 2,4 и автоматом.Вроде у них 2литровые турбо идут и лошадей уже много(эх наши налоги)Зарегистрируйся на аут клубе и найди Луканина он помогает в поисках машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше брать аут с мотором 2,4 и автоматом.Вроде у них 2литровые турбо идут и лошадей уже много(эх наши налоги)Зарегистрируйся на аут клубе и найди Луканина он помогает в поисках машин.

Дизель не рассматриваю.СПС за подсказку.

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми такую:

За то у него клиренс поднимается до 40 см если он сел на пузо (там датчики) и буксует. В обычно состоянии по-моему от 15 до 25 или около того. Можно и в лес :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеосы делают в Японии японскими руками на заводе Ниссан. отсюда и цена.Кашкай делают в Европе и привод у него передний,Колеос полнопривод.

Наивный

В Японии уже давно ничего не собирают, так же как и в ОАЭ - это было давно и неправда

А собирают их в Турции - там громадный склад запчастей и сборочное производство

WIN врет, как сивый мерин

А турки - те же узбеки, они тебе насобирают ...

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный

В Японии уже давно ничего не собирают, так же как и в ОАЭ - это было давно и неправда

А собирают их в Турции - там громадный склад запчастей и сборочное производство

WIN врет, как сивый мерин

А турки - те же узбеки, они тебе насобирают ...

А,теперь понятно.Делают в Турции и вагонами с надписью ДальЖД везут сюда.Ну и в Японию заодно.

Японцы как собирали,так и продолжают собирать машины.Производство узлов и агрегатов по всей ЮгоВосточной Азии.От себя подальше они выводят вредные производства. Ввоз авто в Японию минимален,в основном машины собственного производства.

Что касательно турок,то в Германии на автозаводах работают именно они.Бюргера на конвейер не заманишь.На производствах на территории Турции тотальный контроль со стороны владельца производства и за малейший косяк грозит глобальное "сиктым очко".

Узбеки под надзором прищуренного корейского глаза собирают Нексии и Матизы и не сильно слышно,что с качеством проблемы.Про Лады слышно,а про Несии нет. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,теперь понятно.Делают в Турции и вагонами с надписью ДальЖД везут сюда.Ну и в Японию заодно.

Японцы как собирали,так и продолжают собирать машины.Производство узлов и агрегатов по всей ЮгоВосточной Азии.От себя подальше они выводят вредные производства. Ввоз авто в Японию минимален,в основном машины собственного производства.

Что касательно турок,то в Германии на автозаводах работают именно они.Бюргера на конвейер не заманишь.На производствах на территории Турции тотальный контроль со стороны владельца производства и за малейший косяк грозит глобальное "сиктым очко".

Узбеки под надзором прищуренного корейского глаза собирают Нексии и Матизы и не сильно слышно,что с качеством проблемы.Про Лады слышно,а про Несии нет. :da:

Ха,Ладу и японцы до ума не доведут :mm: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нексия, проблемы были, а качество - так себе. Тоже надо что-то повнедорожистей, но так-же ограничен 450 рублями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нексия, проблемы были, а качество - так себе. Тоже надо что-то повнедорожистей, но так-же ограничен 450 рублями

Б/у найдешь легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нексия, проблемы были, а качество - так себе. Тоже надо что-то повнедорожистей, но так-же ограничен 450 рублями

Если нет желания гемороиться с бу и не страдаешь комплексом "имиджа", как многие тут.... Бери дастер. Не лакшери конечно, но новая машина - это новая машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал ещё в начале 2010 про Duster в журнале "За рулем" и обзор у них же с тестами был в майском/июньском/июльском номере (не помню).

Только речь шла о марке Dacia Duster...и поступить в продажу в РФ машинка должна была осенью 2010 года. Потом видимо была подковёрная борьба и РЕНО выкупил "ПЫЛЕСОС"...

А обзор мне тогда очень понравился, да и цены РЕНО задрал...(там цены приятнее были), продажи в РФ на 2 года задержали и упустили рынок...

 

Моё ИМХО - не для девушки машинка...Больно там всё просто - как в Ниве обычной...

 

Kia Seed, Toyota Corolla, Peugeot 308 или Гольфа наконец взять...(если из НЕДОджипов и ПЕРЕхэтчбэков смотреть - Suzuki SX4 хорошая для девушки машинка...подруга жены довольна, приятель недавно тоже жене такую взял...)

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нексия, проблемы были, а качество - так себе. Тоже надо что-то повнедорожистей, но так-же ограничен 450 рублями

Да нексия - вся одна большая проблема

Найдешь дурака - расставайся без сожаления и за любые деньги, а то вообще останешься на руках с металлоломом

А повнедорожистей - ищи за 500 тыр Прадо 90/95 с пробегом до 300тыс км от 1999/2000г - лишь бы движок норм был, смело бери 

Вся подвеска у прадика перетряхивается за 50 тыр по кругу а кузовщина вечная - при желании перекрасил и все 

Неделю назад друган от вас ярославских пригнал такой 97 года - очень приличный и проходит еще лет 10 минимум

Я троих знаю, кто на них катается - не нарадуются люди и запчасти смешные

И еще один аспект важен (по крайней мере для меня) : спокойствие и умиротворенность - нервы то свои, родные - тебе по барабану становятся ямы, бордюры, гололед и нечищенные дороги, а так же лихачи, подрезальщики и глупые тетки за рулем, и менты лишний раз не остановят и дисциплинирует по скорости - 130 км/ч и будя, и расход смешной - в городе 13л соляры, за городом 10л и вообще - чувствуешь, что для тебя нет непроходимых дорог

Я иногда на короллу жены сажусь - неплохая машинка, но меня смех начинает разбирать и я пересаживаюсь обратно и в очередной раз понимаю - какую правильную я купил бибику - и самое главное - имея возможность купить новый джип я не хочу менять моего проверенного боевого коня (где мы с ним только не были) на новодел и тем более на пузотерку а от слова Дуст (псевдологан) меня просто тошнит

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вроде есть предложения по дайхатсу, но вроде узковат и еще отзывы некоторые не очень. А 450 рублей - потолок ( и так кредит брать придётся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...