Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

За 400 рублев не помню сколько он стоит уже, ты получил шикарный калькулятор, и да к сведению в него почти каждые 2 недели сетки добавляют новые, попроси Игоря я думаю такой датохе как ты не откажет и персонально для тебя внесет ее! Я с ним не раз общался он многие корективы вносил по моим просьбам!

Избалованый нынче клиент, мозги хочет напроч выключиными держать!

Уважаемый камрад дело не в сумме! А продукт всем рекомендую автор красавчик,респект и уважуха! Думаю в следующим обновлении будет этот оп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 810
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как раз этой версией и пробовал,температура выставлялась только плюсовая,углы вообще не удалось высчитывать в графе angle как стоит 0 его и не удалось изменить.Может сам не то делаю? 

Пользуюсь уже год бесплатнйо версией "Стрелок"  всё точно, без всяких погрешностей.

вот как я вычисляю высоту оси прицела над осью ствола https://youtu.be/im0OXvyWOjc

Загружено фотографий

Уважаемый камрад дело не в сумме! А продукт всем рекомендую автор красавчик,респект и уважуха! Думаю в следующим обновлении будет этот оп

Ты главное обсуди это с ним
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и как мне видеться не должен искать мил дот на 6 точек или ещё какой дот а должен ввести марку оп и получить результат удовлетворивший его оплату.

 

 

 Думаю в следующим обновлении будет этот оп

Не будет ... :rolleyes:  Center Point  ,  Leapers и UTG    -  это фактически  один производитель ...  И  сетка -  6 точек на луч для них одинакова ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет ... :rolleyes: Center Point , Leapers и UTG - это фактически один производитель ... И сетка - 6 точек на луч для них одинакова ...

Сначала прочитали оп никко 12х50 а не утг или липерс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала прочитали оп никко 12х50 а не утг или липерс

Не буду смело  утверждать .., но думаю , что и для Никко  сетка будет актуальна скорее всего ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду смело утверждать .., но думаю , что и для Никко сетка будет актуальна скорее всего ..

милдот он и в африке милдот :) Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ещё раз выразить свою благодарность разработчику продукта низкий поклон и уважение! По поводу вчерашней беседы с камрадами в этой теме и сомнения некоторых камрадов что разработчик будет замарачиваться конкретным оп,скажу более он не только заморочился а достучался до моей почты (он его в спам отправляла) и отправил файлы по обновлениями где и был оп никко 12х50.Спасибо за ваше не равнодушие к клиентам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милдот он и в африке милдот :)

Полностью согласен, а дальше немного разобраться и всё будет ОК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду смело  утверждать .., но думаю , что и для Никко  сетка будет актуальна скорее всего ..

Не ну а что? :)

Как поступил бы я на месте Борисова. В следующем обновлении взял бы файл липерс/центорпоинт (не суть важно но с 6ю точками на луч)

Ну и обозвал бы его никкоСтерлинг.

Чем спорить или чО то доказывать. Сразу же видно что "на бронепоезде" и слазить не собирается.

Хотя не вижу разницы как называется сетка. Как ее не назови это миллирадиан между точками :)

Лучше бы свой ОП проверить на актуальность этой самой сетки. А то может быть скоро окажется что не совпало (да и БК не мешало бы вычислить для своей винтовки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а что? :)

Как поступил бы я на месте Борисова. В следующем обновлении взял бы файл липерс/центорпоинт (не суть важно но с 6ю точками на луч)

Ну и обозвал бы его никкоСтерлинг.

Чем спорить или чО то доказывать. Сразу же видно что "на бронепоезде" и слазить не собирается.

Хотя не вижу разницы как называется сетка. Как ее не назови это миллирадиан между точками :)

Лучше бы свой ОП проверить на актуальность этой самой сетки. А то может быть скоро окажется что не совпало (да и БК не мешало бы вычислить для своей винтовки)

Уважаемый камрад! Про бронепоезд при себе оставляйте высказывания и чтоб не быть голословным сами из него не только в интернет выходите а и общество людей, все по теме велось! Есть услуга и есть ответственный автор который без объяснений все сделал! А вы готовы в грязь втоптать человека( можно воспринимать как низкий уровень образованности). По сути все сегодня в полях опробованно все чётко как и должно быть.

Не ну а что? :)

Как поступил бы я на месте Борисова. В следующем обновлении взял бы файл липерс/центорпоинт (не суть важно но с 6ю точками на луч)

Ну и обозвал бы его никкоСтерлинг.

Чем спорить или чО то доказывать. Сразу же видно что "на бронепоезде" и слазить не собирается.

Хотя не вижу разницы как называется сетка. Как ее не назови это миллирадиан между точками :)

Лучше бы свой ОП проверить на актуальность этой самой сетки. А то может быть скоро окажется что не совпало (да и БК не мешало бы вычислить для своей винтовки)

Уважаемый камрад! Про бронепоезд при себе оставляйте высказывания и чтоб не быть голословным сами из него не только в интернет выходите а и общество людей, все по теме велось! Есть услуга и есть ответственный автор который без объяснений все сделал! А вы готовы в грязь втоптать человека( можно воспринимать как низкий уровень образованности). По сути все сегодня в полях опробованно все чётко как и должно быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый камрад! Про бронепоезд при себе оставляйте высказывания и чтоб не быть голословным сами из него не только в интернет выходите а и общество людей, все по теме велось! Есть услуга и есть ответственный автор который без объяснений все сделал! А вы готовы в грязь втоптать человека( можно воспринимать как низкий уровень образованности). По сути все сегодня в полях опробованно все чётко как и должно быть.

Уважаемый камрад! Про бронепоезд при себе оставляйте высказывания и чтоб не быть голословным сами из него не только в интернет выходите а и общество людей, все по теме велось! Есть услуга и есть ответственный автор который без объяснений все сделал! А вы готовы в грязь втоптать человека( можно воспринимать как низкий уровень образованности). По сути все сегодня в полях опробованно все чётко как и должно быть.

Конечно комрад! По другому и быть не может.

Миллирадиан не изменился от смены названия файла :)

Так что там с проверкой своего ОП? Ты знаешь правильный милдот или нет? Про цену клика истинную даже боюсь спросить (ты ведь деньги за ОП заплатил! А он не "соответствует")))

Кратность там да цена клика (ни дай бог еще и сетка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно комрад! По другому и быть не может.

Миллирадиан не изменился от смены названия файла :)

Так что там с проверкой своего ОП? Ты знаешь правильный милдот или нет? Про цену клика истинную даже боюсь спросить (ты ведь деньги за ОП заплатил! А он не "соответствует")))

Кратность там да цена клика (ни дай бог еще и сетка)

Меня не парит всякий шлак про милиридианы и че там ещё, главное все по милам сходиться на всех дистанциях это главное! Каждый должен заниматься своим делом не так ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не парит всякий шлак про милиридианы и че там ещё, главное все по милам сходиться на всех дистанциях это главное! Каждый должен заниматься своим делом не так ли?

Ну да конечно.

Надеюсь у тебя все ровно будет и все пули полетят в цель.

Надеюсь стреляешь не только по сетке но и по кликам....

Метких выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно.

Надеюсь у тебя все ровно будет и все пули полетят в цель.

Надеюсь стреляешь не только по сетке но и по кликам....

Метких выстрелов.

Не клики не для меня, некогда крутить вертеть! Увидел, дальник, выстрел, в мешок и дальше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не клики не для меня, некогда крутить вертеть! Увидел, дальник, выстрел, в мешок и дальше

Слонов у нас тока не перебей таким образом))) а то охотить не на когго будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонов у нас тока не перебей таким образом))) а то охотить не на когго будет)))

Ты же знаешь я в твои края не езжу, мне своих хватит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация такая: решил проверить свою гипотезу, времени было мало взял Лелю после перехода на 1,175 пристрелял на 47 в БК установил все данные, бк пули 0,036,

по хрону 9из10-д20 а 1 д21 (проверял днем, ночью, при разнице температур в 3 градуса).

Про отстрел т.к. времени было мало, присутствовал боковой порывистый ветер стрелял из окна авто по 3 баха:

на 6,8м. со "Стрелком" сошлось а на 10,0м. прилители на 10см.ниже, путем подбора бк в "Стрелке" подобрал чтоб падение было не 0,7 при 0,036 а 0,8 получилось при 0,027.

Дальше отстрел на 1,10; 1,20 и 1,30 (дальше для Лели считаю не надо) и удивительным образом все сошлось.

После в "Стрелке" пересчитал поправку с бк 0,027 для 6,8м. разница оказалась минимальной.

В дальнейшем (при наличие хорошей без ветреной погоды и времени) хочу проверить свою гипотезу со стола на больших дистанциях уже Матадором.

В общем сегодня проверил бк jsb heavy 1.175 по поправкам, и того получил на скорости 2.60 м 0.040 вот такие пироги и причем на 97 метров сходится :) все таки теория влияния бк от скорости имеет место быть:))

И наверно твои прицелы не при делах тоже :)

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парни че то у меня поиск тормозит , не могу найти может где то уже обсуждали как настроить прогу айстрелок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величина БК не может быть постоянной.

ДрагФунция как раз и учитывает это.

Есть ДФ для вашего боеприпаса-вы в шоколаде.

Нет-только реальный отстрел по дистанциям.

Как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз слышал от комрадов, что Стрелок pro точнее по настройкам, по сравнению со Стрелком +. У кого какое мнение? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...