Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот таз .  Сосед гоняет , возле дома щас заглох немного .  Понравилось как открывается капот :  он снимается .

post-8042-0-47111500-1369563036_thumb.jpg

post-8042-0-86157300-1369563051_thumb.jpg

post-8042-0-27755400-1369563070_thumb.jpg

 

В Рязань едет Фрол .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оценил!!!Особенно металлическую конструкцию разделяющую салон между водителем и тёщей!!

Опять же сетки на окнах...если в лес везти поздней ночью, не выпрыгнет....очень функциональная машинка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э нет...погоди не торопись Тарас!!!

Одним крестом, а уж тем более металлическим горю не поможешь...тут и осиновые элементы в конструкции нужно предусмотреть....моя два раза выкапывалась и из соседней области домой приходила...я не знаю...ну ручку КПП, что ли осиновую...и чем я её только не пробовал...

Погода не айс не могу на авто рынок выбраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь ремонтом нашего Вазовского автопрома более 20 лет, делаю капиталки моторов и переборку КПП, и не разу еще не видел новый ТАЗ в движок которого не пришлось бы залезть при пробеге 30-50 тыр.

Будешь в наших краях - загадывай желание. Тут повсюду новые тазы, которые за 30-50 тыс.км пробега не потребовали трогать движок.

У меня пробег уже под 80, и мой мотор тоже пока не надо разбирать. Мало того, "каждую неделю" там тоже ничего делать не надо. Я ровно раз в 15 000 км просто езжу на ТО, на этой машине уже почти 5 лет.

А ты фигню какую-то пишешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыскал ТАЗик .  Думаю в 140р уложишься . :voo:

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifФото21811.jpg

Отлично!

Проверь уж его по братски:

Кузов, двигатель ну и проедь ни чего не стучит??? :da:

И цвет мне нравится....весёленький...беру!

А 10-ку всё же посмотрю...ну так на рыбалку иногда... а эта машина будет  для праздничных выездов- статусная!!! :voo:

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь в наших краях - загадывай желание. Тут повсюду новые тазы, которые за 30-50 тыс.км пробега не потребовали трогать движок.

У меня пробег уже под 80, и мой мотор тоже пока не надо разбирать. Мало того, "каждую неделю" там тоже ничего делать не надо. Я ровно раз в 15 000 км просто езжу на ТО, на этой машине уже почти 5 лет.

А ты фигню какую-то пишешь ))

В карелию тоже можно съездить я свою 14 в 2010 продал с пробегом 45000 тоже только ТО и все, так что все это вранье либо мастера* супер экстра класса* у которых что ни проблема то вкладыши и капиталить. Капиталить, только часто после горе мастеров машины ездить перестают. Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вводные меняются!

Вопрос, что Вы думаете о Калине, 2007г., 1,6,16 клапанов???

Не, ну я понимаю вопрос абстрактен, но: заменен задний бампер и есть коцка на водительской двери 1 хозяин???

Соответственно хочу взять толкового жестянщика и глянуть...

У неё клапана в случае обрыва ГРМ гнёт???

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вводные меняются!

Вопрос, что Вы думаете о Калине, 2007г., 1,6,16 клапанов???

Это "спорт"? Вроде, тогда на нормальные калины такие моторы не ставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "спорт"? Вроде, тогда на нормальные калины такие моторы не ставили?

У нас весь автоВАЗ один сплошной спорт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь в наших краях - загадывай желание. Тут повсюду новые тазы, которые за 30-50 тыс.км пробега не потребовали трогать движок.

У меня пробег уже под 80, и мой мотор тоже пока не надо разбирать. Мало того, "каждую неделю" там тоже ничего делать не надо. Я ровно раз в 15 000 км просто езжу на ТО, на этой машине уже почти 5 лет.

А ты фигню какую-то пишешь ))

Фигню могут писать только дилетанты которые не могут обслужить сами свое авто, и умеют только врать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнил- 1,6 МТ, 81 л.с.!Вот такой движок- чего скажите уважаемые???При известной степени моего раздолбайства загнёт клапана????Машина 2007г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я понял то МТ- это наверно механическая трансмиссия(обычное дело), а двигатель 1.6 восьмиклапанный.

НЕ загнет. Гнет только на 16 клап. 1.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигню могут писать только дилетанты которые не могут обслужить сами свое авто, и умеют только врать.

А чему там в движке ломаться? (через 40 или 50)

У меня на двух вазах ни чего не ломалось, и в сервис не ездил.( в плане двигателя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я понял то МТ- это наверно механическая трансмиссия(обычное дело), а двигатель 1.6 восьмиклапанный.

НЕ загнет. Гнет только на 16 клап. 1.5.

Да по ходу он и есть!

Просто объявление напечатано сдохнуть!!Ошибок мешками!

В субботу не загадывая поеду с другом смотреть...

Кстати прав был комрад несколькими страницами выше...подожди ажиотаж упадёт...так и есть...продавцы просто счастлива если звонишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по ходу он и есть!

Просто объявление напечатано сдохнуть!!Ошибок мешками!

В субботу не загадывая поеду с другом смотреть...

Кстати прав был комрад несколькими страницами выше...подожди ажиотаж упадёт...так и есть...продавцы просто счастлива если звонишь...

Вот, один момент усвоил)))  Я много машин поменял спрашивай если есть чем помоч помогу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:rofl:

Да я раз в три года меняю машину, сейчас в июле буду спортака менять и пробега 47 тысяч, если бы в отпуске в Финку не ездил вообще бы тысяч12 было бы, Петрозаводск деревня маленькая, когда меня нет дома жена ездит по маршруту школа-работа-дом-тренировка дом, а работаю я 6 недель через 6 недель так вот и пробеги малые получаются, просто товарищ писал что после 30 надо подвигло делать, я после 45 не делал, работала как часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фигню могут писать только дилетанты которые не могут обслужить сами свое авто, и умеют только врать.

Просто у некоторых машины на гарантии и надо ТО делать, что бы не слететь с гарантии, у меня на таз 3 года было, сам ничего не делал, а про дилетантов можно поспорить, я например из принципа в отпуске ничего не кручу, на работе ключей с отвертками и тестерами хватает, когда то отдыхать надо, так что пусть кто то другой прокрутить, а я кофейку попью пока он крутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я например из принципа в отпуске ничего не кручу, на работе ключей с отвертками и тестерами хватает, когда то отдыхать надо

И это правильно!Как говаривала моя тёща-кому санаторий,кому крематорий :)  А 45-не пробег.По моим наблюдениям, тазики начинают сыпаться на сотне.Неумолимо :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигню могут писать только дилетанты которые не могут обслужить сами свое авто, и умеют только врать.

Это типа такой изящный утончённый троллинг? :)

Хлопец, на этом форуме хорошего автосрача не будет, шёл бы ты на другой.

 

А чему там в движке ломаться? (через 40 или 50)

У меня на двух вазах ни чего не ломалось, и в сервис не ездил.( в плане двигателя)

Видно, парень клапана людям регулирует, после этого они к нему еженедельно ездить начинают :)

Изменено пользователем vlad357500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...