Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

если бы топикстартер сам мог оценить авто - то как вариант, можно и  в Москве поискать, но он же туда не сможет возить знакомого жестянщика. А самому попасть на ржавый отшпаклеванный и покрашеный хачами авто - запросто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я продаю сейчас ТАЗик,Лада Калина 2009 года.Водительская и пассажирская сидушки двигаются далеко назад,так что места хватит и я думаю с лихвой.Машина у меня с конца октября,стоит на мне на учете,хозяин я.За время использования проблем не было,только менял расходники.Проходимость нормальная,отъездил на ней эту зиму с обильными снегопадами,застрял только один раз когда сел на брюхо в глубокую колею.Но ценник немножко побольше,если добавишь 80 наших килорублей отдам,и в Брянск пригоню,у меня батька из Суземки,не был у него уже полтора года,этим летом планировал ехать.Вот ссылка на тему в "Барахолке" там есть ссылка на "АВТОру" где можно посмотреть фотки и более подробную информацию о машинке:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18037

На "АВТОру":

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42866588-d1ffdf.html

Изменено пользователем влад858
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня ничего не сгнило, да и не все каждый день по городу в пробках стоят.

Я не пробовал и купивших б/у в Москве тоже не встречал, но тут тоже бытует стойкое мнение, что после Москвы тачку брать можно только на лом или чтобы начинить её взрывчаткой и бабахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду настаивать, но такое мнение выдали знакомые "перекупы", когда у меня сотрудник хотел в Москве ВАЗ покупать

В каждом регионе свои мнения=) В Москве, например, не любят брать авто из регионов, типа подвеска вся в хлам убита на плохих дорогах. Автомобиль в любом случае смотреть надо, лезть везде, куда можно и нельзя добраться. Кто за автомобилем ухаживает сразу видно по состоянию. Сам сейчас в поиске авто, точнее завтра отдаю свой авто на мелкий ремонт(замена опорников передних, покраска двери багажника, а то есть пара царапин), после чего буду выставлять его на продажу и уже после продажи буду заниматься поиском основательно, пока остановился на Santa Fe II.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем замотался на работе...вот зашёл!

Кстати про Московские машины реально бытует такое мнение, что из-за реагентов они гниют очень быстро!!!

Причём мнение такое массовое... :xmm:  правда так говорят и в моей и во всех соседних областях! :da: Правильно нужно смотреть каждую конкретную машину...а жестянщика в Москву возить правда не вариант! :xi:

влад858 спасибо за предложение-если срастётся с деньгами буду иметь в виду!!

Тут по области нашёл пару не плохих (по крайне мере по описанию и уверениям хозяев десяток...но нужно ехать смотреть :da: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь... я за 120 тыр 5 лет назад покупал Volvo 850

Я три года ездил с полным климат-контролем, подогревами-крутилками-свистелками и был предельно счастлив.

И тазов не боялся. Ибо машина сделана из цельного куска рельса, методом последующего обтачивания напильником.

И пусть на этом корабле был чахлый моторчик 140 кобыл, не в этом счастье.

Я туда семью посадить не боялся.

А, когда меня догнал на трассе мерседес вито, то у меня на бампере сзади осталась большая царапина и грязь отвалилась.

А у мерседеса капот домиком и фары по дороге валялись.

 

И я не боялся подвинуть передним бампером сугроб, и пер по любым какашкам  как на танке.

А когда меня на ней понесло по снежной каше, то я срезал ею 2 метра стального забора, как теплое говно. И поменял после этого водительскую дверь и накладку порога.

 

Не бери таз.

Полная правда! Вольво 850 режет ТАЗ при боковом ударе как горячий нож теплое масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это просто какое-то орудие наказания дорожных хамов получается! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые вольвы были супер у кореша была 18 летняя 244, рыдван еще тот, танк просто, ему сосед подарил за  ненадобностью, так мы все толпой гоняли не убиваемый был трактор, правда это был 1994 год и мы были курсантами на тот момент, да и машины в то время по другому делали, после той машины я таких танков не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

Вот потому и ищу десятку! :rofl:

Наверное скоро похвалюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

Вот потому и ищу десятку! :rofl:

Наверное скоро похвалюсь...

Тут рабочего форда ставил на покрас дали подменку десятку обплевался нафиг весь. А когда-то мечтал. Но скажу прямо что тот вариант убитый но веселый. Купили новый датчик скорости а он скорость кажет весело. Едешь 40 кажет 80 едешь 60 кажет 120. Стрелку ложил на ней дельше страшно)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что много мне открытий чудных ещё предстоит? :rofl:

Блин с таким скоростомером, только датчики для ютюба снимать!!! :voo::da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что много мне открытий чудных ещё предстоит? :rofl:

Блин с таким скоростомером, только датчики для ютюба снимать!!! :voo::da:

Да это мечка каждого водилы в гос конторе. Правда норма расхода детская у нее. Менее 10л на 100км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

Вот потому и ищу десятку! :rofl:

Наверное скоро похвалюсь...

А мне в десятке тесновато после калины. В десятке ощущаю себя космонавтом, которому надо просто потерпеть, помучиться до выхода на орбиту ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС , ты тазик-то купил ?   Этот всё ждёт :

 

post-8042-0-34504900-1371984233_thumb.jpg

 

Только выглядит он всё хуже и хуже . :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, спокойствие-только спокойствие!!!!Я же попросил тайм аут, для подсобирания денег, ибо одновременно ремонт и машина....энто сложно!

Брать буду десятку, только посвежей...как только куплю сразу выложу фото, ибо Вы все мне помогали добрыми советами и предложениями с фото (Ну вот как выше!) и рази я могу после этого не отписаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель 8 клапанник,особенной резвости от него не дождёшся.Но:сменил воздушный фиьтр,плеснул бензин 95 от "Лукойла" и машинка ожила... на трассе при скорости 130 км-тахометр стоит на 3000 оборотах и есть запас.Расход топлива средний 7,7 на сотню. Спецы советуют ещё "чипануть мозги",пока в раздумьях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Ну, как?  Купил?  Показывай!!! :priv:   Это ж мы тебе посоветовали. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как?  Купил?  Показывай!!! :priv:   Это ж мы тебе посоветовали. :red:

Спасибо за напоминае Тарас!

Тут вот, что получилось...

Помониторив 10-ки, я пришёл к выводу, что могу взять 12-ху....посмотрев последние, я понял, что могу взять Калину...посмотрев на Калины, я совершенно отчётливо осознал, что за эти деньги я смогу купить Рено Логан....приготовившись покупать Рено Лога, я услышал массу дерьмовых отзывов онём и совет покупать Хёндай Солярис...проехав на Хёндай Солярис и поговорив со знакомыми владельцами тех Солярисов-пришёл к выводу, что Хёндай мне на хрен не нужен!!!!

Но, продав почки соседей я смогу купить Логана из автосалона и нового!!!

В Москве есть чуть дешевле чем в Брянске....

Короче завтра звоню в наш автосалон и если там ещё действует акция-1,6 Логан за 360 рублей-то беру его!

Вот как-то так....а здесь не писал, потому как тема про тазы, а я получается раздумал поддержать самого лучшего в мире-отечественного производителя!!! :rofl:

А про обещание показать, что куплю-свято помню!!!

Чего скажешь за Логан??? :red::nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...