Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот сегодня побеседовал не спеша с хозяином:

Пробег 108 000 т.к.

Заменено:

Тросик на ручнике

Передние тормозные колодки

Глушитель

Масло+ все фильтры

Сцепление

Левая блок фара (не билась- попало камнем- КОНЕЧНО проверю!)

Стойки передние

Датчик холостого хода

Передний бампер...- треснул....(ПРОВЕРЮ ибо вкупе с заменой передним блоком фары- наводит на мысли....)

Ваше мнение господа????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

смотри кузов - это главное в русских машинах такого года. Если не было сильного удара и железо не гнилое, то просто загоняй на диагностику(400-500 руб), там тебе скажут что надо поменять и сколько будет стоить. Это и будет являться предметом для торга с хозяином, если цена на авто "средненерыночная". К тому же ты будешь знать, что тебя ждет в ближайшей перспективе. Остальное разумеется лотерея



хозяин 1й? если 2й, то как давно владеет?



а к чему вообще эти разговоры про "загиб клапанов"? Кто тебя так напугал? 90% автомобилей  имеют аналогичный ремень и никто не парится что он оборвется раньше срока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с таким бюджетом смело можно и в сторону японии смотреть... а не тазики перебирать...

 

Но, нацеленного человека на сбить с намеченного пути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой тогда смысл в калине? на 14ю вроде дешевле все?

Глянь ради прикола первую страницу....вот потому и не 8,9,99,14,15...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа в 14ю не влезешь а в калину помещаешься?



хочешь у нас посмотрю - могу проверить на битье. приедешь и увезешь в брянск...например такую

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46050852-c0ba2.html



есть и дешевле http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46043742-b2680.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну далековато до вас...)))

Спасибо большое за предложение-правда от души!Тут...какая ситуёвина....рублей так...70 человек подождёт...причём нормально подождёт...вооот....

Кстати правда-что в 9-99-14-15...правая нога коленом упирается в приборку))), а вот в 10-ку шикарно помещаюсь...

Предлагали в салоне за 170- 2009г., но морда битая и резина ...короче как моя голова-очень коротко пострижена...+ КАСКО...+ кредит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение господа????

Я свою калину люблю, из нашего ничего другого не хотел бы.

А новый бампер на неё, уже крашеный в цвет кузова видел в московских прайсах по ~2700

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие денюшки купи япошку, и ездий кайфуй как человек)

конкретное обьявление в Брянске покажите за эти деньги- тогда можно и обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ещё разик говорю:

Владелец Калины (дедушка, что особо ценно ибо не гонял!!) рубликов 70 подождёт....ибо на руках у меня реально: 115- 120 рублей...ну ладно ...убью соседей: 130!!!!

Ну какой нелёгкой судьбой я куплю за 130 деревянных иномарку....точнее куплю, но по возрасту она уже будет как девушка с которой всё можно по закону- лет 18!! :rofl:

А мне ездить нужно...не е...ться, а ездить.... :;):

А то начнётся: купи мне датчик холостого хода, купи подвеску....я уже  18 лет в одних и тех же поршнях хожу....хочу приподнять клиренс в конце концов...вон у соседней-то!!!????А у меня амортизаторы просели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конкретное обьявление в Брянске покажите за эти деньги- тогда можно и обсуждать

 

Вот, например:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28375698-8a3b.html

 

У меня друг на такой, кстати в Рязани, отъездил 2 года и продал только потому, что предложили другой "шоколадный" вариант. А его Виста до сих пор по Рязани ездит, он ее периодически видит. Перламутровая такая...

Так новый хозяин очень доволен, уже 6 лет прошло, а он ее добрым словом вспоминает. И меня не раз благодарил, т.к я ему ее посоветовал в свое время и покупать помогал в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мужики...1991 г.????Тойота...это ж ей...!!!

Лучше нашего червонца или Калины года так 2007-2008??????????

Я не спорю. я не гуру!Потому прошу совета и большое спасибо всем!!!Но....22 года иномарке и лучше её, чем 6-7 летнюю нашу??????????Я совсем ни чего не понимаю?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, если найти тойоту даже тех лет в хорошем состоянии, то она и будет тебе служить верой и правдой... Сам пошёл по пути приобретения иномарок... и ни разу об этом не пожалел... 

Но если схватить что попало, или недоглядеть, можно и на деньги попасть... 

 

Опять, смотря к какому классу машин присматриваться... выше класс, больше денег на ремонт... ( бывают и исключения, и их не мало)

 

Игнат, а есть вообще смысл всего этого обсуждения? тебе всё это писали и уже не раз... ( и я в том числе )... А воз и ныне там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так собственно тема: Поможитя люди добрые выбрать ТАЗ!!!!

И вот советами мудрыми руководствуюсь, прикидываю...вон человек описал салоны машин и простор их- благодарен...да и форумчане помогают советами, на чём кто из тазиков ездил...и чего ждать....

Люди не щадя себя иномарки советуют...было бы побольше денег, однозначно бы прислушался да и взял!!!

И огроменное всем спасибо!!

Вот завтра жив буду про Калину расскажу...и ежели нет- тада Десятка!!!!

Просто не ас я!Потому и прошу совета....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого нае...ть, как не друга???Вот таким принципом руководствовались знакомые люди продавая мне Калину)))

Приехал с автослесарем...осмотр пять минут: Крылья бились, дверь менялась,бампера оба, задница билась....дверь багажника менялась))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого нае...ть, как не друга???Вот таким принципом руководствовались знакомые люди продавая мне Калину)))

Приехал с автослесарем...осмотр пять минут: Крылья бились, дверь менялась,бампера оба, задница билась....дверь багажника менялась))))))))))))))))))))))))

У своих покупать хуже сраной жопы. Покупал у знакомых бмв когда не обнаружил салонного фильтра был зол на то что они сэкономили 400р но когда полез менять тормозные колодки был в шоке еще больше. 4 колодки и все разные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!!

А самое смешное, что у этой машины 1 хозяин-отец нашей знакомой, ты понимаешь, что даже съехать нельзя, типа: Я такую купил, это всё прошлый хозяин!!!!

Всё...теперь двумя руками за поиск десятки!!!На....этих знакомых....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!!

А самое смешное, что у этой машины 1 хозяин-отец нашей знакомой, ты понимаешь, что даже съехать нельзя, типа: Я такую купил, это всё прошлый хозяин!!!!

Всё...теперь двумя руками за поиск десятки!!!На....этих знакомых....

Так ты не поверишь но он мог такую купить в салоне. Это реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого нае...ть, как не друга???Вот таким принципом руководствовались знакомые люди продавая мне Калину)))

Приехал с автослесарем...осмотр пять минут: Крылья бились, дверь менялась,бампера оба, задница билась....дверь багажника менялась))))))))))))))))))))))))

Так ломай цену , карты в руки! :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты не поверишь но он мог такую купить в салоне. Это реально

Ну так он-то брал НОВУЮ!!!

А кроме того, что бампер заменил и блок фару ни гу-гу про все остальные косяки!!!

капрал я таки извиняюсь уважаемый а на кой ляд мне этот битый хлам????

Друг сказал, максимум за 120 потом продашь))))))))))))))))))а хотят минимум 170!

Кстати шпаклевал по ходу пьяный подсобник со стройки, причём мастерком!!!!!!А красил потом маляр с той же стройки!!!Причём кисточкой- что краска по фактуре как шкура апельсина, что лак комками и всё это даже не зашлифовано+ красился кусок крыши..ну это уже как бонус! :voo: :voo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...